Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 192
 

Автозвук

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Согласен по всем пунктам!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Хочется спросить у людей со штатной магнитолой. Менял ли кто нибудь штатные динамики? Есть ли смысл менять их на лучше звучащие?
Я понимаю, что надо в комплексе решать вопросы со звуком, усилитель, кабеля, динамики, саб... Но хочется более бюджетно сделать... Можете посоветовать что-нибудь?
Онлайн
Сообщений: 0
А можно на вскидку накидать варианты? Магнитола 1дин, 4 динамика, возможно саб но нужен ли он (усилители, вч нужно ли)? Очень хочется чистого звука на высокой громкости, чтоб хрипа не было. Бюджет 15 000 – 25 000
Конечно хочется подешевле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2011 в 20:37)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Syanich:

Хочется спросить у людей со штатной магнитолой. Менял ли кто нибудь штатные динамики? Есть ли смысл менять их на лучше звучащие?
Я понимаю, что надо в комплексе решать вопросы со звуком, усилитель, кабеля, динамики, саб... Но хочется более бюджетно сделать... Можете посоветовать что-нибудь?

Смысла нет. sad увы.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Killy:
А можно на вскидку накидать варианты?
Голова Pioneer DEH 6310 SD
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Фронт Motel Tempo 6
  Тыл DLS R6A Bass
    Под эту акустику нужен усилок. Себе такие планировал ставить,когда ждал машину,с усилком DLS CA 450I или MA 41.  Сейчас поставил двухдиновый Pioneer AVH 4300 DVD ,акустика штатная пока устраивает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Brut:

Killy:
А можно на вскидку накидать варианты?
Голова Pioneer DEH 6310 SD
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Фронт Motel Tempo 6
  Тыл DLS R6A Bass
    Под эту акустику нужен усилок. Себе такие планировал ставить,когда ждал машину,с усилком DLS CA 450I или MA 41.  Сейчас поставил двухдиновый Pioneer AVH 4300 DVD ,акустика штатная пока устраивает.

хорошие компоненты, вот только от тыла я бы отказался ( за стоимость тыла лучше купить шумки и проводов получше)
Онлайн
Сообщений: 0
Brut
А скажите что изображенно на картинке где  Morel Tempo 6, там два динамика, а что за две каробочки? и ещё 2 непонятные маленькие штучки какието?
А без усилка такая система потянет? Блин усилок стоит порядка 7-8 к рублей. На сколько качество звука будет лучше?
Есть ли смысл искать качества за приемлемые деньги но без усилка?

Спасибо что помогаете))) А то я в этом ноль...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2011 в 11:57)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Killy:

Brut
А скажите что изображенно на картинке где  Morel Tempo 6, там два динамика, а что за две каробочки? и ещё 2 непонятные маленькие штучки какието?
А без усилка такая система потянет? Блин усилок стоит порядка 7-8 к рублей. На сколько качество звука будет лучше?
Есть ли смысл искать качества за приемлемые деньги но без усилка?

Спасибо что помогаете))) А то я в этом ноль...
коробочки это кроссовер, который режет сигнал.... 2 непонятные штучки это высокочастотный динамик. без усилка играть будет на 10% оттого что на самом деле могут эти аккустика. короче без усилителя нет смысла заморачиватся.
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov
Спасибо большое)))
А что на счет шумки? Если поставить все перечисленное выше, то нужно всю машину обклеивать шумоизоляцией? Сколько примерно будет это стоить?

А где будут стоять эти кроссоверы? А высокочестотники будут где установленны? Да и сам усилок, где будет находиться?
zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2011 в 12:14)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Killy:

olegostrikov
Спасибо большое)))
А что на счет шумки? Если поставить все перечисленное выше, то нужно всю машину обклеивать шумоизоляцией? Сколько примерно будет это стоить?

А где будут стоять эти кроссоверы? А высокочестотники будут где установленны? Да и сам усилок, где будет находиться?
zst

Шумку пока можно сделать передних дверей. в сервисе вместе с материалом будет стоить порядка 2500-3000 руб. за обе двери.

кроссоверы можно поставить в дверях. пищалки на переднюю панель... как вариант. усилитель, не принципиально где будет находится, можно и под сидение если место позволяет или в багажник.

А вообще рекомендую заехать в контору которая занимается установкой автозвука они сразу посчитают сколько будет стоить прокладка всех кабелей, установка компонентов, ну итд. примерно вместе с шумкой тысяч 8-9.
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov
Большое спасибо. Конечно все буду спрашивать у спецов, просто хочется немного информации чтоб не обманули и т.д.

А багажник нужно шумкой проклеивать?
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Уважаемые, этот набор динамиков может подойти к штатной магнитоле? И можно ли к штатной магнитоле подключить усилок?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Syanich:
Уважаемые, этот набор динамиков может подойти к штатной магнитоле? И можно ли к штатной магнитоле подключить усилок?
И подойдет и лучше (настоятельно рекомендую) с усилком. Но... к штатной, конечно, подключить можно, но... если чувство прекрасного в музыке пересиливает в вас чувство прекрасного в салоне, то к чертовой матери штатную магнитолу и вэлкам алпайн или пионер  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
КОТ:
но... если чувство прекрасного в музыке пересиливает в вас чувство прекрасного в салоне, то к чертовой матери штатную магнитолу и вэлкам алпайн или пионер
Спасибо за ответ! ДА, вот в самую точку.... чувство прекрасного в салоне ровно такое же, как и чувство прекрасного в звуке))))
Надеюсь трудностей с подключением усилка к штатной магнитоле, и саба не возникнет.
Чтож, довольно бюджетно получится, в районе 10-13к с установкой... Я рад)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
КОТ:
вэлкам алпайн или пионер  smile
Согласен.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Ребят, скажите хочу себе Boston Acoustics S60 установить.
Как думаете устанавливать только в перед или в задние двери тоже?
И нужен ли под них усь?
ГУ - Kenwood KIV-700.
Если да то может пример или его х-ки подскажите?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
den84:

Ребят, скажите хочу себе Boston Acoustics S60 установить.
Как думаете устанавливать только в перед или в задние двери тоже?
И нужен ли под них усь?
ГУ - Kenwood KIV-700.
Если да то может пример или его х-ки подскажите?

почему пал выбор именно на boston Acoustics?
по хорошему ставить только на фронт.
усилитель более чем необходим.
каков бюджет на усилитель ??
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Выбор пал из соображений пристрастия к таким стилям музыки как: Drumm&Bass Trance и Рэпчик иногда.
Бысы поговаривают у них хорошие да и высокочастотники неплохие вроде а вот средние неахти)) Сам не слушал, поэтому не компитентен тут...
Но с моим майфуном думаю смогу подстроить эту аккустику, благо настроек в Kenwood KIV-700 для этого до опы!
Про бюджет - хочется влезть в max 11-13 тр вместе с установкой и шумовкой дверей.
Сами бостоны 3 393 руб.
остается 9500 на усь и установку)) О_о
влезу?
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый денечек всем, подскажите знающие люди, чем чревато питание + провода на прямую от аккума а не через ключ зажигания. Просто задолбался наблюдать как магнитола мигаент при включении и выключении зажигания, и без вкл. зажигания не поет ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2011 в 09:42)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
S911:

денечек всем, подскажите знающие люди, чем чревато питание + провода на прямую от аккума а не через ключ зажигания. Просто задолбался наблюдать как магнитола мигаент при включении и выключении зажигания, и без вкл. зажигания не поет ?
ничем не черевато, одни только плюсы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
den84:

Выбор пал из соображений пристрастия к таким стилям музыки как: Drumm&Bass Trance и Рэпчик иногда.
Бысы поговаривают у них хорошие да и высокочастотники неплохие вроде а вот средние неахти)) Сам не слушал, поэтому не компитентен тут...
Но с моим майфуном думаю смогу подстроить эту аккустику, благо настроек в Kenwood KIV-700 для этого до опы!
Про бюджет - хочется влезть в max 11-13 тр вместе с установкой и шумовкой дверей.
Сами бостоны 3 393 руб.
остается 9500 на усь и установку)) О_о
влезу?

я вот их тоже не слушал, по хар-кам вроде хороший вариант, для Drumm&Bass Trance и Рэпчик на мой взгляд лучше с этим делом справится Herz ( но тогда и бюджет нужно чуть увеличить)

в 9500 врятли влезешь ( если нет проводов) ( ну или как вариант рассмотреть покупку б/у усилителя.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
olegostrikov:
ничем не черевато, одни только плюсы.
Подписываюсь под этими словами. Предохранитель главное не забыть  smile (если хочешь быть здоров - предохраняйся)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
пасибо я так и думал, себе уже сделал, а вот то что при пуске пусковой ток большой ? Зато теперь когда заводишь или глушишь ничего ни куда не пропадает.
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

olegostrikov:
ничем не черевато, одни только плюсы.
Подписываюсь под этими словами. Предохранитель главное не забыть  smile (если хочешь быть здоров - предохраняйся)

а на магнитоле ведь есть предохранитель, или всё таки поставить, если да 20 амперного хватит?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
olegostrikov:

den84:

Выбор пал из соображений пристрастия к таким стилям музыки как: Drumm&Bass Trance и Рэпчик иногда.
Бысы поговаривают у них хорошие да и высокочастотники неплохие вроде а вот средние неахти)) Сам не слушал, поэтому не компитентен тут...
Но с моим майфуном думаю смогу подстроить эту аккустику, благо настроек в Kenwood KIV-700 для этого до опы!
Про бюджет - хочется влезть в max 11-13 тр вместе с установкой и шумовкой дверей.
Сами бостоны 3 393 руб.
остается 9500 на усь и установку)) О_о
влезу?

я вот их тоже не слушал, по хар-кам вроде хороший вариант, для Drumm&Bass Trance и Рэпчик на мой взгляд лучше с этим делом справится Herz ( но тогда и бюджет нужно чуть увеличить)

в 9500 врятли влезешь ( если нет проводов) ( ну или как вариант рассмотреть покупку б/у усилителя.

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA504 а такова не хватит на их раскачку?
Или Kenwood KAC-7405 тоже по параметрам вроде должен норм быть для этих бостонов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2011 в 10:05)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS