Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
 

Проблемы с шинами Hankook Optimo 185/65 R15

 
  
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
Никаких проблем с резиной - отличная!
[/url]
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Руслан:

Никаких проблем с резиной - отличная!

Да очень хорошо могу лишь позавидовать тебе у меня это единственная проблема не считая подвески
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
c 8.30 до 13.00 протарчал в салоне два колеса поменяли сняв их с показательной машины  и опять появилась вибрация сказали больше ничего менять не будут обращайтесь хоть куда мы сделать ничего больше не можем видимо надо делать экспертизу и прямиком в суд
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Arshinal, Ну хоть что-то попытались сделать smile А не дешевле и быстрее будет в гаражи к знакомым поехать, пусть посмотрят что с колесами, что с подвеской, может там гуляет рулевой наконечник какой, или ещё чего?
Онлайн
Сообщений: 0
раз коглеса с другой машины непомогли очень вероятно что дело не в колесах....
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
WiseOldWolf:

Arshinal, Ну хоть что-то попытались сделать smile А не дешевле и быстрее будет в гаражи к знакомым поехать, пусть посмотрят что с колесами, что с подвеской, может там гуляет рулевой наконечник какой, или ещё чего?

да дело 100% в резине ну сам в шинке смотрел на балансировочном станке а в салоне у ОД подвесили машину на подьемнике они дуру гонят что все в норме и больше сказали не приезжать менять не будем пиши хоть куда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2011 в 17:57)
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
СаняКурский:

раз коглеса с другой машины непомогли очень вероятно что дело не в колесах....

Да подозрения что специально обратно самые мертвые поставили обратно но дело 100% в резине на днях заеду в шинку и специально видео попробую снять того колеса из-за которого бьет ну которое ващеее реально кривое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2011 в 18:01)
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Arshinal:

СаняКурский:

раз коглеса с другой машины непомогли очень вероятно что дело не в колесах....

Да подозрения что специально обратно самые мертвые поставили обратно но дело 100% в резине на днях заеду в шинку и специально видео попробую снять того колеса из-за которого бьет ну которое ващеее реально кривое
посмотри
Онлайн
Сообщений: 0
А кто нить тормозил в пол на такой резине с ABS на влажной дороге ? Я попал на замену переднего бампера
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Arshinal:

Arshinal:

СаняКурский:

раз коглеса с другой машины непомогли очень вероятно что дело не в колесах....

Да подозрения что специально обратно самые мертвые поставили обратно но дело 100% в резине на днях заеду в шинку и специально видео попробую снять того колеса из-за которого бьет ну которое ващеее реально кривое
Посмотри хотя тут наверно не видно качестко плохое да еще и память в телефоне кончилась это у ОД
Прикрепленные файлы:
MOV123_32908.zip | 97,48 кб | Скачали: 827
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
AndrM:
А кто нить тормозил в пол на такой резине с ABS на влажной дороге ? Я попал на замену переднего бампера
Речь о влажной, или с лужами дороге? На влажной - тормозил, и что? Всё в норме.
Arshinal:
Посмотри хотя тут наверно не видно качестко плохое да еще и память в телефоне кончилась это у ОД
Посмотрел, Увы, гавно резина похоже. А отношение ОД к клиенту "Пиши хоть куда" - это отношение завода к нам.
Онлайн
Сообщений: 0
ездил на разных авто и разных колесах.
Про оптиму ханкук могу сказать, реально середнячок резина, своих денег она стоит это 100%.
В меру мягкая и в меру тихая, достаточно цепкая на сухом асфальте в теплое время.
Успел в снег на ней поездить забрал авто в середине марта, докатал остаток зимы и весну - при аккуратной езде до -15 не сильно дубеет, можно ездить, ожидал гораздо худшего. Та же Кама всесезонка ГОРАЗДО хуже в зимних- полувесенних условиях.
Я бы данной резине 4- поставил бы смело по 5 бальной шкале.
А брак бывает случается. И в мишленах грыжи бывают и в континенталях и Пирелли на скорости на выстрел идет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 12:34)
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
начальнеГ:
Да которая резина идет с кореи я не слышал к ней таких претензий ,а это производит china сегодня позвонил на горячую линию хундай сначала предложили самому найти предстанителей этих шин вообщем я даже записал разговор с инженером по гарантии только в комп перекинуть не могу не воспроизводится надо какой то конвертор найду скину в сеть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 14:00)
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Вот разговоры с инженером и начальником по гарантии
РАЗДЕЛЕНО НА ЧАСТИ ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗА ЗАГРУЖАТЬ БОЛЕЕ 5000 кб
Прикрепленные файлы:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 16:36)
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Arshinal:

Вот разговоры с инженером и начальником по гарантии
Прикрепленные файлы:
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Arshinal:

Arshinal:

Вот разговоры с инженером и начальником по гарантии
Прикрепленные файлы:
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Arshinal:

Вот разговоры с инженером и начальником по гарантии
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Arshinal:

Arshinal:

Вот разговоры с инженером и начальником по гарантии
Онлайн
Сообщений: 0
Вот эти записи надо пос sad ать в Hyundai, пусть послушают как общаются их дилеры.
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
AlexP:

Вот эти записи надо пос sad ать в Hyundai, пусть послушают как общаются их дилеры.

Я это тоже буду делать сегодня звонил на горячюю линию хундай мне сказали что должны связаться в течении пяти дней я им продемонстрирую не прокатит пойду дальше я тормозить не буду проблема должна быть решена
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
абалдЭть!!!!! shock
а вообще как будто из фильма "реальные пацаны"саундтрек rofl
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Гараж дяди Васи, мвахаха.
У нас у ОД тоже такие кадры-интеллектуалы есть. Вот они потом и "курочат" наши авто.
Я так понимаю производителю вообще пофиг кто работает у ОД, производителю главное продукцию сбагрить. И от страны производства и реализации это не зависит. Печально.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
диалог вообще убил, быдло-манагер, "инженер", тупень. "ну купите другую резину", "для вас сделали все возможное", "мы вам пирожки поставили с другой машины" сцуко:)))), Arshinal, дави их
Онлайн
Сообщений: 0
это говорит о том, что ХММ осуществляет недостаточный контроль в плане выбора ОД и требований предъявляемых к сотрудникам работающих у ОД.
Печально, что почти во всех автосалонах манагеры по продажам (не все, но многие) знают о продаваемых ими авто только информацию из брошюр + какой-то минимум и все, с таким подходом можно и с улицы людей брать и ставить консультировать по авто. Еще большее уныние производят девушки (менеджеры по продажам) возле авто, т.к. они чисто для интерьера.
Хотя не только ХММ этим грешит.
В данном случае разговор (если он реальный) лишнее тому подтверждение.
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
начальнеГ:

это говорит о том, что ХММ осуществляет недостаточный контроль в плане выбора ОД и требований предъявляемых к сотрудникам работающих у ОД.
Печально, что почти во всех автосалонах манагеры по продажам (не все, но многие) знают о продаваемых ими авто только информацию из брошюр + какой-то минимум и все, с таким подходом можно и с улицы людей брать и ставить консультировать по авто. Еще большее уныние производят девушки (менеджеры по продажам) возле авто, т.к. они чисто для интерьера.
Хотя не только ХММ этим грешит.
В данном случае разговор (если он реальный) лишнее тому подтверждение.

Да разговор самый реальный без всяких сомнений Эдуаррд это инженер по гарантии он не заявки оформляет,а именно как мастер по гарантии а Каменев вобще начальник по гарантии старше по должности в салоне связанных с гарантией нет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS