Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 59
 

Что не нравится в Солярисе

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Узкий он какой то..... единственное в чем сомнение - очень узкий... боюсь за 500 шт буду чувствовать себя как сейчас в десятке а после Мандео та и вообще плакать буду :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Espander:
Узкий он какой то..... единственное в чем сомнение - очень узкий... боюсь за 500 шт буду чувствовать себя как сейчас в десятке а после Мандео та и вообще плакать буду :)
По фоткам по крайней мере не возникает такого ощущения! А вот Поло-седан выглядит узковатым! Будем надеяться что всё хорошо )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Espander:
Узкий он какой то..... единственное в чем сомнение - очень узкий... боюсь за 500 шт буду чувствовать себя как сейчас в десятке а после Мандео та и вообще плакать буду :)
Ну вы товарищи аппетиты-то умерьте. Солярис B-класс, а мандео D-класс. Ясен красен узким покажется. Но мандео и денег других стоит.
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

Узкий он какой то..... единственное в чем сомнение - очень узкий... боюсь за 500 шт буду чувствовать себя как сейчас в десятке а после Мандео та и вообще плакать буду :)

Ты Солярис то в живую видел? Выбор в авто сейчас есть...если нужна широкая и не дорогая ... бери Лифан Солано.....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Честно не видел, хотел бы поглядеть очень, встал на очередь не глядя - дизайн эктерьера - супер..... по ТТХ тоже 1,6 супер, все все все вроде супер, но тема о чем - что не нравится т.е. в чем опасение, ну у меня например в этом - чтоя сяду в него а он маленький:) хотя очень надеюсь что все будет супер;)
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую форумчане. Принимайте еще +1 поклонника солярис

laugh
Надеюсь что цена не будет привышать 400тонн за базу. А так скоро надеюсь приобрести и раскрасить вот в такой цвет http://art-solaris.ru/?photo_id=2453 проголосуйте если понравилось ее рисовала моя супруга, так как я вэтом совсем ничего не понимаю
Онлайн
Сообщений: 0
Ну ладно.Уговорили.Но все равно считаю большим минусом отсутствие регулировки руля по вылету!-это одна из основ комфортной посадки водителя за рулём и с ней нельзя не считаться!Вот из таких  мелочей и складывается общее мнение об автомобиле!Солярис не членовоз и в первую очередь должен быть удобен именно для водителя!Неужели эта регулировка такой сложный с технической точки зрения механизм?Лично я не буду брать Солярис без регулировки руля по вылету.Надеюсь,что Хёндай добавит эту функцию хотя бы  в самой дорогой комплектации! zlo
Онлайн
Сообщений: 0
kirilkin:
Надеюсь что цена не будет привышать 400тонн за базу.
нет слов! цены как бэ уже известны zlo
Зыба:
Но все равно считаю большим минусом отсутствие регулировки руля по вылету!-это одна из основ комфортной посадки водителя за рулём и с ней нельзя не считаться!Вот из таких  мелочей и складывается общее мнение об автомобиле!
поддерживаю v
Онлайн
Сообщений: 0
kirilkin:

Приветствую форумчане. Принимайте еще +1 поклонника солярис

laugh
Надеюсь что цена не будет привышать 400тонн за базу.

Мужик,ты чего так отстал??? Цены давно известны!
Онлайн
Сообщений: 0
Зыба:

Ветку не читал.Извиняйте,если повторяюсь.
1.Нет регулировки руля по вылету.
2.Нет у заднего дивана центрального подлокотника.
3.Нет регулировки по высоте у переднего пассажирского кресла.
4.ГУР который отбирает лишние лошадки у двигателя.
5.Коробка автомат 4-ступка,а не 5-6 ступенчатая.
Гур он по надёжней всяких ЭУР
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1340
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Николас:
Вот тебе и ФВ )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
не нравиться, что нет второго глушителя на солярисе, как на выставке!
Онлайн
Сообщений: 0
я так понимаю, что у базы и классик задний диван не разлаживается 60:40?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WERT, просьба, не пишите по несколько сообщений одно за другим, существует кнопочка "редактировать сообщение", пользуйтесь ей, пожалуйста, если хотите что-то добавить.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
ок! учусь.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 16
Честно говоря не читал ветку с самого начала, но мне лично хотелось бы видеть молдинги на дверях. Парковки однако тесные... sad

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Мне в Солярисе не нравится цена. Ноунейм (а хендай пока таковым и является, т.к. ещё не прошёл проверку десятилетиями) не должен стоить выше своих именитых "конкурентов" (это я про Рено, если кто вдруг не понял). Я конечно понимаю, что конкуренции в России на этом рынке как таковой нет и ещё долго не будет, т.к. спрос гораздо выше предложения, но наглости узкоглазых это не отменяет.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Мне в Солярисе не нравится цена. Ноунейм (а хендай пока таковым и является, т.к. ещё не прошёл проверку десятилетиями) не должен стоить выше своих именитых "конкурентов" (это я про Рено, если кто вдруг не понял). Я конечно понимаю, что конкуренции в России на этом рынке как таковой нет и ещё долго не будет, т.к. спрос гораздо выше предложения, но наглости узкоглазых это не отменяет.

Это рено-то десятилетиями ездят?  crazy А хундай был ноунеймом в середине 90-х. С тех пор прошло 15 лет. Сейчас ноунейм - это скорее автоваз, даром что его десятилетиями уже проверяют. :)
Онлайн
Сообщений: 0
Пока заочно рановато говорить но добавлю свои 5 копеек:
нет защиты двигателя (пыльника)
нет опции парктроника
задняя низко спадающая крыша
цена высокая для средних и выше комплектаций
Онлайн
Сообщений: 0
на вскидку мне не нравится отсутствие внутренних ручек в салоне на обшивках дверей таких как у поло и всех переднеприводных тазах...а общивка задней двери у базового соляриса на веслах вообще мрак....заказываю оптиму с расширенным...боюсь...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
про ручки дверей очень согласен. даже на логане сделали человеческие.
обидно будет владельцам первых машин (может и мне в их числе), если последующие будут уже с нормальными ручками.
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Программист:

Это рено-то десятилетиями ездят?  crazy А хундай был ноунеймом в середине 90-х. С тех пор прошло 15 лет. Сейчас ноунейм - это скорее автоваз, даром что его десятилетиями уже проверяют. :)
Бренд рено мне известен давно. А про хендай услышал лишь полгода назад, да и то когда начал думать о покупке автомобиля, а до этого ничего не слышал. Следовательно, рено известный бренд, а хендай нет. И кстати, судя по информации из инета, хендай начал выкарабкиваться из ноунеймов после 2005 года, когда выпустили Гетц 2. Так что бренду меньше 5 лет - ниочём.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
А про хендай услышал лишь полгода назад

А вы вообще из какой берлоги полгода назад вылезли? Извините, Лионет, но ни разу не слышать о автоконцерне уровня Хёндэ, не видеть машин, которых полно на улицах, не смотреть телевизор, где полно рекламы, не читать журналов... это круто.
Просто вы очередной раз заставляете нас думать, что вы не так давно с луны. Не обессудьте  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KOT:

А вы вообще из какой берлоги полгода назад вылезли? Извините, Лионет, но ни разу не слышать о автоконцерне уровня Хёндэ, не видеть машин, которых полно на улицах, не смотреть телевизор, где полно рекламы, не читать журналов... это круто.
Я из маленького городка, где иномарок почти нет. Зомбоящик не смотрю, журналы не покупаю, потому что там гиперссылки не работают. А из какой берлоги ты вылез, раз считаешь, что если у вас эта фирмочка известна, то и другие обязаны её знать?

П.С.Рено мне известна из формулы 1 (двигатели поставляла на болиды), а вот хендай я там что-то не видел.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Браво Lionetу  rofl

Ну не перестает радовать, молодец!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS