Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
11 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
autodoc
Гостей: 102
 

Что не нравится в Солярисе

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
WiseOldWolf:

Flanker, А что, в Пионере нет часов???

Есть конечно )) Но лично я ищу их взглядом на торпеде. Придётся привыкать к другому месту ))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 6
На МКПП по мне слишком близкое расположение 1, 3 и 5 скоростей. Уже пару раз с третьей трогался. Но думаю со временем привыкну.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Татар:
На МКПП по мне слишком близкое расположение 1, 3 и 5 скоростей. Уже пару раз с третьей трогался. Но думаю со временем привыкну.
Это лучше чем на Тазах ловить вторую передачу под сиденьем водителя.
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 30
Ближний свет, особенно за городом. Может кто лампочки посоветует какие лучше поставить
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Den:

Ближний свет, особенно за городом. Может кто лампочки посоветует какие лучше поставить

на осраме дальний вообще плохой, ближний ок. на дженерал электрик ближний сравнимый с осрамом, дальний такой же как ближний, хороший.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 11:02)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Den:
Ближний свет, особенно за городом. Может кто лампочки посоветует какие лучше поставить
Я ставлю Филипс +60. Намного лучше светят чем сток.
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Москва
Сообщений: 30
для меня он сначала показался тесноватым, но сейчас привык уже.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Мне по комфорту хотелось бы  добавить более комфортные сидушки, немного больше места сзади и более комфортный диван. Ну ещё как вариант свет на линзах.
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 69
пОДВЕСКА ЖЕСТКОВАТА.зАПОТЕВАНИЕ И ОБМЕРЗАНИЕ ОКОН
igorkagr
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
у меня проблема с передним водительским стеклом. отпускается нормально, поднимается на половину и снова опускается самопроизвольно... у кого бывало такое?
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
kent:

у меня проблема с передним водительским стеклом. отпускается нормально, поднимается на половину и снова опускается самопроизвольно... у кого бывало такое?
Бывает, когда морозцем прихватывает уплотнитель. Так как стекло водительское с автодоводкой - там предусмотрена защита от попадания предмета (пальца) между стеклом и рамкой при закрытии. Датчик чувствует сопротивление и откатывает стекло назад. Ничего страшного в этом не вижу.
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
Sharki:

kent:

у меня проблема с передним водительским стеклом. отпускается нормально, поднимается на половину и снова опускается самопроизвольно... у кого бывало такое?
Бывает, когда морозцем прихватывает уплотнитель. Так как стекло водительское с автодоводкой - там предусмотрена защита от попадания предмета (пальца) между стеклом и рамкой при закрытии. Датчик чувствует сопротивление и откатывает стекло назад. Ничего страшного в этом не вижу.
это бывает в любую погоду... считаю, что так не должно быть... раздражает когда сижу и сражаюсь со стеклом в пробке например laugh и что с этим делать???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 09:51)
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
kent:
считаю, что так не должно быть.
Правильно считаешь,а что тогда не поедешь к тем кто тебе устанавливал сигналку ? Если нет автодоводчика то к дилеру
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 1
Купили недавно солярис.  Не могу сказать что что то не нравится. Езжу не так много времени. Где то три месяца. Пока все устраивает. По сравнению с моей старой десяткой это точно как небо и земля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 17:27)
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Ильшат:

kent:
считаю, что так не должно быть.
Правильно считаешь,а что тогда не поедешь к тем кто тебе устанавливал сигналку ? Если нет автодоводчика то к дилеру
Такая же ерунда и у меня это доводчик , если установлен, возникает когда стекло оставляешь открытым и от сигналки оно закрывается , лечится - необходимо опустить до нижнего уровня , поднять до верхнего уровня , При установки доводчика что то накосячили , мое мнение
Оффлайн
Муром
Сообщений: 2
Есть и плюсы и минусы конечно........И того и того достаточно...полтора года как купил....95 000 откатал...в разных регионах условиях...но вот самый большой минус это то что машина к сожалению как кортонная коробка...Заказ из коеи.....Оцинковка полная радует..но вот...при малейшем столкновении с любым препятствием к сожалению приходиться менять железо...при том...что кузова у машины как такового впереди к сожалению нет...т.е.  два упора ланжеронов внизу...и арочные упоры над колесами...вот и все...недавно леди скатилась с горы на чери...ну неполучилось тронуться у нее...на на скользкой горочке...удар в принципе слабый и скорость у нее км7-10 была....итог...пришлось менять правую сторону практически полностью...т.е.   крыло...фару бампер...капот....бак омывателя и т.п.   по мелочи...Можно было бы и по крепче машинку сделать(
Оффлайн
Нурлат
Сообщений: 15
пробег 10тыс.км, приобретен в конце августа 2014г (г\в 2014г): сначала перестал гореть левый дневной ходовой - потом правый, сейчас правый не горит - уже почти месяц - жду когда левый потухнет. и стекла запотевают ну О-Очень быстро!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS