Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
 

Что не нравится в Солярисе

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Да все равно, если по уму, то много где шумить придеца((
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
FAXD:
А на этот случай КАСКО рулит. Застрахуй и будет тебе счастье. 
На этот случай есть китайские стёкла,благо Солярис/Верна у них выпускается  laugh а КАСКО мажорам оставляю.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Петрович:
меня  не  устраивает, что климат не двух зонный, эх был бы раздельный былоб мне счастье
Такого счатья даже на i30 нет в максималке за 716900р.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Kasper:
Опять эти петли в багажнике... sad
Они даже на сонате новой. Думай что у тебя маленькая соната ))))
Онлайн
Сообщений: 0
Посидел в Солярисе в Меге:
Не понравилось:
- на фотках выглядит лучше
- свесы великоваты, просвет не мерил, но 170 похоже - нету
- сам за собой сзади - невозможно сидеть, голова в потолке либо колени в спинке (рост 182)
- Самый главный минус: обзор вперед - видно только четко вперед, диагонали плохо просматриваются из-за низкой крыши, т.е. верх лобового заканчивается чуть выше уровня взгляда + рядом огромное зеркало заднего вида (хотя что смотреть сквозь заднюю узкую бойницу.. все-равно не видно ничего). Таким образом хрен прочитаешь знаки, а попоробуй рассмотреть светофор на перектестке.. а если с горы спускаться, то вааще не увидишь ничего???(сразу скажу, что подушка сиденья была в самом нижнем положении, а спинка достаточно сильно откинута назад)Короче корейцы "слегка" промахнулись - мы все-таки повыше ростом вышли...
Очень хочется потестдрайвить Солярис и надеюсь на дороге все вышеописанное не оправдается.

Прошу без критики - это личные впечатления, о плюсах Соляриса, если хотите в другой ветке..
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Ну вот трезвый взгляд относительно высокого человека... а не восторженные розовые сопли. Спасибо. Надеюсь негатив из-за комплекции все-таки
Вопрос:
sit:
на фотках выглядит лучше
имеется в виду интерьер или экстерьер?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
в субботу заскочил в химки.
выглядит не хуже чем на фото, очень мягко закрываются двери и эргономика на месте водителя на высоте, все под рукой. И места на уроровне полноценного гольф класса. Вообщем бюджетность так сильно не ощущается. (сейчас гоняю на киа серато прошлого поколения, чтобы понимали с чем сравниваю)
не понравилось :
- нет подстаканников сзади, там вообще нет ничего )))
- непонятное расположение и крепление крышки залива охлождающей житкости на стыке шлангов, не внушает доверие
- цена на максималку слишком завышена, к примеру берем комплектацию комфорт и добавляем пакет безопасность -575 на автомате. Максималка 635, итого 50т. за диски и климат ? - это много. Явно не хватает паркроника и кожи в максималке. Да и панель супер вижен теряет всякий смысл без парктроника.
Онлайн
Сообщений: 0
sit:
- свесы великоваты, просвет не мерил, но 170 похоже - нету
возможно для выставочного варианта их специально занизили, чтоб придать более спортивный вид, ни кто же не думал что народ под машину будет аж залазить))). Будем надеяться что 170 будет в массовой сборке на продажу и что я со своим 177 не буду сильно напрягать людей позади меня, хотя там людь будет маааааленький маааааленький, а потом и что-нить другое можно будет купить через пару тройку пятерку лет =)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Grey:
что я со своим 177 не буду сильно напрягать людей позади меня

А я вот боюсь, что буду напрягать даже со своим ростом в 176, так как японка приучила к посадке полулежачей (ноги почти полностью вытянуты. Хотя все будет зависеть от места водителя и его удобства
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Пермский край
Сообщений: 151
Откуда взялась эта цифра - 170? Вроде во всех источниках клиренс 160. Или я чего-то не знаю?
Peugeot 308 Active МТ
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN:
ТАкая тема уже вроде была! Мне не нравится постоянно включенный ближний свет! Не хочу я лазить и отключать разъем, а при
Ребят а сейчас закон,с ближним ездить!Меня не устраивает магнитола ,зделали бы её опцией ,я хочу с блютуз и все такое но не хочу famili
Онлайн
Сообщений: 0
sit:
- сам за собой сзади - невозможно сидеть, голова в потолке либо колени в спинке (рост 182)
+1
рост 177 усевшись на водительском месте все таки впихнулся в очень маленький проем задней двери коленями подпер позвоночник водителя а над головой места осталось только на лысину и 3 см zst
машина подойдет людям до 160см ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
StEk:
усевшись на водительском месте все таки впихнулся в очень маленький проем задней двери
Попробуйте садиться на водительское место все же через проем передней двери
hoho
Вы для кого машину покупаете? Для себя? Если вы будете ездить за рулем, то зачем вам садиться за собой (под ваши настройки)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 21:46)
Онлайн
Сообщений: 0
странно все это! в поло мне было места предостаточно, а по размерам они почти один в один.
такое ощущение что Нексию описываете, сзади там тоже сидеть проблематично, оч мало места для ног.
Онлайн
Сообщений: 0
Sandaw:
выглядит не хуже чем на фото, очень мягко закрываются двери и эргономика на месте водителя на высоте, все под рукой. И места на уроровне полноценного гольф класса. Вообщем бюджетность так сильно не ощущается.
Согласен на все 100
sit:
- сам за собой сзади - невозможно сидеть, голова в потолке либо колени в спинке (рост 182)
Нормально уселся сам за собой, без особого комфорта конечно (сзади), рост 187 (видимо потому что спинку переднего сиденья назад не заваливал)
sit:
- Самый главный минус: обзор вперед - видно только четко вперед, диагонали плохо просматриваются из-за низкой крыши, т.е. верх лобового заканчивается чуть выше уровня взгляда + рядом огромное зеркало заднего вида (хотя что смотреть сквозь заднюю узкую бойницу.. все-равно не видно ничего)
Поддерживаю. Хотелось бы , конечно, чтобы стык стекла и крыши был все-таки повыше и , соответственно, зеркало заднего вида. Стекло заднее узкое, есть подозрение,  что обзор через него будет весьма затруднен, особенно при парковке (камера или парктроник будут не лишними). Обзорность не станет коньком Соляриса.
Багажник большой. Вот только не понравилось, что при складывании сидений ровного пола совсем не получается и проем в салон как-то заужен и занижен.
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
имеется в виду интерьер или экстерьер?
Экстерьер.
А вот интерьер очень даже понравился, панелька притягивает взгляд, визуально все очень приятно, интересно как в эксплуатации будет, да и без штатной магнитолы думаю потеряется чуть общий шик (рассматриваю комплектацию Оптима).
Онлайн
Сообщений: 0
Я в растеренности про рост водителя ,у меня тоже рост 182,кто что пишет .а про задних пассажиров ,про них тоже нужно думать ,как им,удобно,нет?Для себя одного купил-бы купэ и не парился об задних пассажиров.Но семья,дети о них тоже думать надо!
Онлайн
Сообщений: 0
А вам не кажеться что баранка близковата к двери ,локтем при активном рулении биться не будеш?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
демон20, ракурс такой )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите, а когда сидишь в водительском кресле, много ли места над головой? У меня рост 198 см, на задние наверно уж точно не влезу?
Онлайн
Сообщений: 0
RAT:

Подскажите, а когда сидишь в водительском кресле, много ли места над головой? У меня рост 198 см, на задние наверно уж точно не влезу?

я со своим 186 не почувстовал ни чего)
Онлайн
Сообщений: 0
MrTony:
Вы для кого машину покупаете? Для себя? Если вы будете ездить за рулем, то зачем вам садиться за собой (под ваши настройки)?
именно для себя ! joke  доехав до пункта А из пункта Б зарулем я поеду обратно в пункт Б но уже не за рулем hoho
ИМХО авто должен быть удобен везде а не только в одном месте laugh
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Бардачок маленький. Если бы цена = бардачку.
Онлайн
Сообщений: 0
демон20:

А вам не кажеться что баранка близковата к двери ,локтем при активном рулении биться не будеш?

А руль-то маленький,так что активное руление обеспечено!
Онлайн
Сообщений: 0
snv:

Kasper:

Опять эти петли в багажнике... sad

Ну не чего не поделаешь без них он не работает!  scratch

laugh Но есть же ещё амортизаторы,или как их там,как,например,на фокусе
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS