Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
 

отказ тормозов

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
romanNvkz, да, и получил талон ГТО без прохождения ГТО. но после вступления в силу указа (получал где-то 18 июня)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
СаняКурский:
по закону новые авто первые три года непроходят ТО
ты дай ссылку на какой-то конкретный нормативный документ, а не на статью какую-то.
и вопрос в том, что если я захочу, то могу его пройти в любое время, если есть желание.
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61:
ты дай ссылку на какой-то конкретный нормативный документ, а не на статью какую-то.
и вопрос в том, что если я захочу, то могу его пройти в любое время, если есть желание.

мне эти тех осмотры до одного места, я все машины осматривал сам на подьемнике куда лучше чем любое ТО ,  если захочеш то можеш проходить ТО хоть каждый месяц плати деньги и в перед, ТО полностью отдали коммерческим организациям  я думаю качество ТО еще больше снизится... а рады они тебя будут видеть хоть каждый день... тыж за это бабки платиш

а если нужен закон яндекс рулит... закон о техосмотре и конопка поиск....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2011 в 12:53)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
СаняКурский:

Psiholog61:
ты дай ссылку на какой-то конкретный нормативный документ, а не на статью какую-то.
и вопрос в том, что если я захочу, то могу его пройти в любое время, если есть желание.

мне эти тех осмотры до одного места, я все машины осматривал сам на подьемнике куда лучше чем любое ТО ,  если захочеш то можеш проходить ТО хоть каждый месяц плати деньги и в перед, ТО полностью отдали коммерческим организациям  я думаю качество ТО еще больше снизится... а рады они тебя будут видеть хоть каждый день... тыж за это бабки платиш

а если нужен закон яндекс рулит... закон о техосмотре и конопка поиск....
причём тут поиск, я просто закон конкретно знаю и там нет ничего о том, что я не могу проходить. Видно мы совсем не так друг друга поняли. Я к тому, что получить его лучше сейчас , потому что в 2012 будут нереальные очереди, да и неизвестно с какими проблемами придется столкнуться после того как ГТО отдадут в руки СК.
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
ну в принципе сейчас то ТО стоит не 3тыр, как обещают с 2012г., т.ч. с точки зрения цены есть смысл, хотя у нас никто не может дать гарантии что будет в следующем году :)
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
незнаю
Psiholog61:
причём тут поиск, я просто закон конкретно знаю и там нет ничего о том, что я не могу проходить. Видно мы совсем не так друг друга поняли. Я к тому, что получить его лучше сейчас , потому что в 2012 будут нереальные очереди, да и неизвестно с какими проблемами придется столкнуться после того как ГТО отдадут в руки СК.

я х.з. я когда номера получал мне сразу в гаи дали талон ТО , следующий ТО уменя в 2014 году....
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
СаняКурский:

незнаю
Psiholog61:
причём тут поиск, я просто закон конкретно знаю и там нет ничего о том, что я не могу проходить. Видно мы совсем не так друг друга поняли. Я к тому, что получить его лучше сейчас , потому что в 2012 будут нереальные очереди, да и неизвестно с какими проблемами придется столкнуться после того как ГТО отдадут в руки СК.

я х.з. я когда номера получал мне сразу в гаи дали талон ТО , следующий ТО уменя в 2014 году....

повезло, а у нас почему-то сразу не выдавали sad
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Вообще забавно читать ветку) Парень проблему осветил, пускай даже не серийную, а все так защищают не понятно что, что спорят про возможность прохождения ГТО)

На самом деле читая различные нарекания на Солярис можно сделать вывод, что порой при сборке всё же вылезает различный брак, который возможно связан с желанием продать как можно больше авто, пока велик спрос. Мне повезло, у меня Солярис не имеет никаких нареканий...конкретно взятая машина. С другой стороны очень полезным вижу открытие вот таких вот веток, потому как теперь я могу проверить машину на торможение на большой скорости, чтобы по крайней мере убедиться, что всё в порядке. Так что автору спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2011 в 15:00)
Онлайн
Сообщений: 0
dgonitorrio:
Вообще забавно читать ветку) Парень проблему осветил, пускай даже не серийную, а все так защищают не понятно что, что спорят про возможность прохождения ГТО)

На самом деле читая различные нарекания на Солярис можно сделать вывод, что порой при сборке всё же вылезает различный брак, который возможно связан с желанием продать как можно больше авто, пока велик спрос. Мне повезло, у меня Солярис не имеет никаких нареканий...конкретно взятая машина. С другой стороны очень полезным вижу открытие вот таких вот веток, потому как теперь я могу проверить машину на торможение на большой скорости, чтобы по крайней мере убедиться, что всё в порядке. Так что автору спасибо.

можно  тормозить недедю, полгода  или год а может и пять лет пока откажут тормозилки по причине брака...

плюс ковсему автор данной темы невнушает доверие... такое впечатление что только для этого и зарегнулся на форуме что  сообщить о тормозилках...  врятли с завода прошло чтонить с подобным

пойду щас на форум поло тож так развлекусь)))) напишу что два шатуна блок пробили)

а скан я вам могу любой нарисовать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2011 в 18:44)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
СаняКурский:
плюс ковсему автор данной темы невнушает доверие... такое впечатление что только для этого и зарегнулся на форуме что  сообщить о тормозилках...  врятли с завода прошло чтонить с подобным
1. а к тебе есть доверие?
2. с впечатлениями это не ко мне
3. Да я зарегистрировался только для этого, что бы написать про тормозилки, целью чего является сбор статистики по моей проблеме и предупреждения других водителей, если всё таки данная проблема не только у меня.
4. не надо играть в шпионов, никакого заговора нет, если удалять каждое сообщение с проблемой по машине со словами "это враги" то не удалите ли сотни честных обращений? кто судья и кто палач? А не возникает мысли, что каждый день люди покупают машины, кто то из них регистрируется, возникает проблема и они пишут сюда за помощью или с предупреждением, но НЕТ, вы ещё не нафлудили 150 сообщений, поэтому к вам доверия нет, это БРЕД!!! Вы думаете люди станут меньше покупать? да какая вам хрен разница, вы уже обладатель автомобиля. Или хотите что бы солярис был МЕГА тачкой лучше всех? Нахрена? Ну не бывает так, у каждого концерна есть брак в своих моделях этого сложно избежать, а здесь запущено новое производство, я как инженер Вам скажу: НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО

5.
СаняКурский:
а скан я вам могу любой нарисовать
отрицание несмотря ни на что это уже заболевание

СаняКурский:
пойду щас на форум поло тож так развлекусь)))) напишу что два шатуна блок пробили)
а это уже клиника
6. сидеть и с кем то спорить мне не интересно, поэтому писать что либо не нада, я всё равно не отвечу

и ПОЖАЛУЙСТА прекратите флудить в теме
Онлайн
Сообщений: 0
Пускай пишут. Может потенциальные покупатели, читая эти ветки изменят свое решение в пользу других машин. Мне это в +. С каждым днем солярисов все больше, скоро никакой индивидуальности не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
значит хреново обмыли тачку, либо вешаеш лапшу...
Онлайн
Сообщений: 0
Спешу поделиться проблемой. Сёдня сдавал назад во дворе. И о чудо! Только тронулся, такое ощещущние как будто педаль тормоза стала мёртвой. Топлю её , а она еле еле тормозит. Вобщем  сейчас пытаюсь  списать это на то, что в этомместе был большой бугор и уклон. Потом поехал по дороге тестировать тормоза. Всё так как и было. Плавно, мягко и быстро. Потом опять заехал на этот бугор и попробывал сделать създ ещё раз. Но вроде ничё  необычного незаметил. Вот и чё делать. Смысла к ОД ехать не вижу. Всё равно скажет, что всё нормально. Проблема в том, что погонять люблю по городу, "в шашки поиграть" и тп. Теперь стало реально страшно.
Онлайн
Сообщений: 0
didierka:
Ну не бывает так, у каждого концерна есть брак в своих моделях этого сложно избежать, а здесь запущено новое производство, я как инженер Вам скажу: НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО
Согласен полностью. Сам в автопроме.
Онлайн
Сообщений: 0
romanNvkz:
Проблема в том, что погонять люблю по городу, "в шашки поиграть" и тп. Теперь стало реально страшно.
машина отучивает вас от бескультурной езды. +1 в копилку вашего авто!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
Desperanto:
машина отучивает вас от бескультурной езды. +1 в копилку вашего авто!
а на встречной полосе на 130, от какого бескультурья отказ тормозов отучивает? а перед пешеходным переходом? Из сказанных слов получается, что проще брать машину вообще без тормозов, она будет учить Вас самой культурной езде.


romanNvkz:
Спешу поделиться проблемой. Сёдня сдавал назад во дворе. И о чудо! Только тронулся, такое ощещущние как будто педаль тормоза стала мёртвой. Топлю её , а она еле еле тормозит. Вобщем  сейчас пытаюсь  списать это на то, что в этомместе был большой бугор и уклон.
здесь как вариант можно предположить что сработал ABS, маловато информации, у меня при попадании одного колеса напесок, машина примерно такой же финт делала, педаль мёртвая, но хруст работы ABS был слышен отчётливо.
Онлайн
Сообщений: 0
didierka:
здесь как вариант можно предположить что сработал ABS, маловато информации, у меня при попадании одного колеса напесок, машина примерно такой же финт делала, педаль мёртвая, но хруст работы ABS был слышен отчётливо.

Этот вариант отпадает. Машина ехала назад. Только тронулся. скорость была небольшая. 3-5км/ч. Просто НАжал тормоз, переклчил с парковки  скорость на заднюю. Отпустил тормоз, поехал, давлю на тормоз, не тормозит. вдавил со всей силы - затормозила. И всё с тех пор нормально.. В этот момен я съезжал с бугра и на спуске ещё небольшом.

Потом даже разгонялся и тормозил  чтоб АБС захрустела.. и она захрустела) там вроде нормально всё.
Оффлайн
Сообщений: 2
romanNvkz:
съезжал с бугра
Двигатель то работал? Как то под горку тронулся с неработающим двигателем так не только тормоза пропали, а и руль дубовым стал  shock  чуть в штаны не наложил. Потом дошло.
Онлайн
Сообщений: 0
вот незнаю почему либо закономерность такая, проблемы с машинами (сурьезные проблемы) возникают у тех кто два дня как зарегнулся на форуме и все 5-15 сообщений караз о проблеме.... я х.з. че за совпадения...
Оффлайн
Сообщений: 2
СаняКурский:

вот незнаю почему либо закономерность такая, проблемы с машинами (сурьезные проблемы) возникают у тех кто два дня как зарегнулся на форуме и все 5-15 сообщений караз о проблеме.... я х.з. че за совпадения...

Топик о том, что проблемы то и нет... При заглушеном двигателе не работают ГУР и вакуумнвй усилитель тормозов, отсюда такие неожиданные "сюрпризы"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2011 в 22:13)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 43
СаняКурский:

вот незнаю почему либо закономерность такая, проблемы с машинами (сурьезные проблемы) возникают у тех кто два дня как зарегнулся на форуме и все 5-15 сообщений караз о проблеме.... я х.з. че за совпадения...
Видимо люди эмоционально ищут поддержки,не боллее.
Онлайн
Сообщений: 0
ну буим надеятся..всем удачи на дороге)
Онлайн
Сообщений: 0
Asdw:
romanNvkz:съезжал с бугра
Двигатель то работал? Как то под горку тронулся с неработающим двигателем так не только тормоза пропали, а и руль дубовым стал    чуть в штаны не наложил. Потом дошло.

Неет. Точно заведён был. Ну вот я второй день после этого езжу, тьфу тьфу тьфу... Может в меня в голове глюкнуло)))
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:
ну буим надеятся..всем удачи на дороге)

Ты уходишь??)))))
Онлайн
Сообщений: 0
romanNvkz:
Ты уходишь??)))))


ага и прихожу..)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS