Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 132
 

Удаление пластиковых шайб ведущего вала / ШРУСа

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
на камри у знакомого при пробеге до  60 т.км меняли
1. навернулась помпа, по гарантии заменили...
2. CD чейнджер приказал долго жить.. заменили
3. за пару лет ЛКП на бампере пришло в негодность .. перекрасили ( за свой счет)
4. ролик навесного оборудования или как там он называется натяжитель .... короче его тоже заменили.
В общем мелочи, но неприятный осадок у владельца есть.
А стоит камри более ляма.
Онлайн
Сообщений: 0
retter123:

После 1000 км появился стук в передней подвеске, поехал к ОД. Покатались, поездили, подняли на днище посмотрели. Заключение: "Все в норме, стук из-за пластиковой защиты, сделать ничего нельзя". 2500 км, стук усилился. Причитал про удаление шайб, поехал снова к ОД. "Да, акция проводится, VIN подходит, приезжайте, удалим." Сегодня поехал. Шайбы удалили, стук остался. Посмотрели еще раз. Заключение: "Неисправность (люфт) рулевой рейки, замена, вроде бы по гарантии, но нужно посоветоваться с заводом." sad
такой звук появился и у меня после 6 тыс., как и появился у многих других, думаю лучше не спешить давать дилерам лезть во внутрь пока не узнаем точную причину... Лично я считаю, что пускать кого то из дилеров искать проблему методом перебора все равно, что пускать хирургов в свое тело.. одно устранят но появится другой косяк... glasses
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Dctv привет.
Вопросик. А если яне поподаю под эту штуку(( А у меня стучит(( Подскажите, плиз, что же делать? ОД ничего не нашел((
Онлайн
Сообщений: 0
Львиное:
Dctv привет.
Вопросик. А если яне поподаю под эту штуку(( А у меня стучит(( Подскажите, плиз, что же делать? ОД ничего не нашел((
Я бы поехал на простую СТО.  Шансов больше,  что на простой СТО попадётся более толковый мастер, чем у ОД.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sergey:
Прошла информация о партии Солярисов, на которых на заводе не удалили пластиковые шайбы ШРУСа (VIN от 001014 до 025826).
При проходждении ТО-0 их должны удалять у дилера на сервисе.
Если их не удалить, то со временем они могут потрескаться и как следствие появиться люфт.

У дилеров должно быть письмо с завода об этом нюансе, поэтому при обращении вопросов не должно возникнуть.

Прошу участников форума, кто сталкивался с этой ситуацией, отписаться в этой теме - что и как проходит на сервисе, что вам говорил мастер-приемщик по данному вопросу.
Мой VIN сюда попадает, но в сервисе сказали, что не все вошедшие сюда попадают по порядку, а выборочно. Мне например отказали и сказали, что у меня всё нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2011 в 14:48)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
А мне вчера удалили пластиковые шайбы солярисом владею с марта !!!
Salvador
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Как удачно зашел в эту тему. Мои вин попал в выборку. Сразу позвонил в ОД, где меня спросили откуда я об этом знаю. Т.к. машину покупал у них, то по Фамилии они посмотрели в базе и сказали: "приезжайте!".
Я спросил могу ли я подождать до ближайшего ТО, на что получил ответ, что ни в коем случае, может навернуться подшипник.
Самое интересное, что я по гарантии к ОД уже обращался, но они ни слова про шрус не сказали...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
У меня вообще слов нет, доо 11000 не что не хрустела, не скрипело, 11500 началось.... записалась,приехала. Мастер сел в машину , проехал со мной , сказал, что не слышит хруста.Посмотрел на пробег и сказал, что то 15000 мне осталось чуть-чуть, приезжайте на ТО там и посмотрим. Говорю, а если у меня там шайбы лопнули...., он -это все равно не влияет на движение!!!!! и отправил меня .......
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, распечатай фото письма официального где прописаны вин коды попадаемые под отзыв, в нос ему тыкни и скажи меняйте мне срать на что вы там слышите... Мне тоже сказал что ничего не слышит, я по вай-фаю быстро на форум нашел скан этот, показал и сказал, мне что в хёндэ звонить? Говорить что вы отказываетесь? Он молча забрал и всё поменяли. Специально сел на втором этаже, там было отлично видно мою машину и как они работают (в Рольфе стеклянная стенка).
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Nooble:
Sergey, у жены колега тоже солярис купил, а у него родственик где то там работает. Вот жене передали а она мне. Что еще на сайте я понятя не имею. Но у меня солик майский мне не требуется.
Спасибо за документ.
Вообще-то это конфидициальная.проще сказать закрытая внутренняя информация.За такие новости выгоняют с работы.
БОЛТУН-НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

У меня вообще слов нет, доо 11000 не что не хрустела, не скрипело, 11500 началось.... записалась,приехала. Мастер сел в машину , проехал со мной , сказал, что не слышит хруста.Посмотрел на пробег и сказал, что то 15000 мне осталось чуть-чуть, приезжайте на ТО там и посмотрим. Говорю, а если у меня там шайбы лопнули...., он -это все равно не влияет на движение!!!!! и отправил меня .......

Отправьте мне в личку VIN авто и когда приезжали.Попробуем повторить попытку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2011 в 21:13)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня пробег 7000км, записался на сегодня пусть снимут шайбы пластиковые, и передок проверят, а то на кочках гремит.
Онлайн
Сообщений: 0
Забрал сегодня машину, шайбы сняли, но с большой неохотой. Сначала пошли проверили попадает ли машины под акцию? Сказал ещё, что перед гремит, сказали, что всё нормально, люфтов нет, но мне кажется врут, проверить не могу, надо на плохую дорогу найти. Хоть машину помыли и то хорошо. В салоне уже стоит новый Солярик, амортизаторы реально жёсткие. Новые то же продают около 4500р., но только амортизаторы, пружины не меняют. Неужели за свои кровные придётся покупать аморты.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 31
подскажите как пробить по вину стоят ли шайбы?машину купил 29 сентября вышла с завода 10сентября!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Только что звонила в Автомир на Дмитровке. Инфу подтвердили, сказали записаться, не дожидаясь ТО.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Bocha:

подскажите как пробить по вину стоят ли шайбы?машину купил 29 сентября вышла с завода 10сентября!

шайбы уже давно не ставят, не парьтесь
Optima 1,4МКПП
Оффлайн
Москва
Сообщений: 31
СашаAlex, спасибо!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Боча, смотри первый пост! Шайбы снимают у кого VIN от 001014 до 025826.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
мне на ТО-1 сказали, что надо снять. Сами сказали (это я к тому, что весьма удивлена вопросом манагеров "откуда инфа").
Сразу не сняли, т.к. шайб в наличии не было.
Сейчас на сервисе машинка, заодно и шайбочки мне заменили (опять-таки, никто им не напоминал).
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Баба:

мне на ТО-1 сказали, что надо снять. Сами сказали (это я к тому, что весьма удивлена вопросом манагеров "откуда инфа").
Сразу не сняли, т.к. шайб в наличии не было.
Сейчас на сервисе машинка, заодно и шайбочки мне заменили (опять-таки, никто им не напоминал).

Странно. Мне сказали, что эти шайбы просто снимают и взамен ничего не ставят...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Angel_nf, как так?! по идее должны металлическими заменить!
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Ну вот в сервисе сказали, что их просто удаляют. Взамен ничего ставить мол не нужно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
хм... тогда зачем они вообще эти шайбы ставили?!  scratch
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
А их просто должны были снять на заводе и видимо забыли...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
вчера ездила к ОД. Сняли шайбы. Денег взяли только за техническую мойку. 150р.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS