Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 95
 

Удаление пластиковых шайб ведущего вала / ШРУСа

 
  
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
Алексей:

djadkov, Стук не хруст, может что то другое. У некоторых рулевая рейка постукивает.
[/quo

Мне на что-то другое ОД написали цитирую "При проезде по неровностям возникает суммарный люфт элементов рулевого управления и подвески" вот и ломай голову  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
djadkov, Отмазались да и всё.Лишь бы не делать бесплатную работу.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
Алексей:

djadkov, Отмазались да и всё.Лишь бы не делать бесплатную работу.

вот и я решил поехать к другому дилеру слава их в краснодаре много
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Я в понедельник был у своего дилера. Специально узнал, в курсе ли они дела, сказали, что да, они проводят сервисную акцию, но только если есть шум в передней подсветке. Я спросил, а если нет звука, то мне их все равно могут снять? Менеджер сказал, что да пожалуйста записывайтесь и мы их вам удалим. Им без разности, они даже не звонили и не спрашивали меня. Тоже мне, сервисная акция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2011 в 19:48)
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR, Всё в лучших традициях русского распиз-ва. Каждому ОД надо приставлять корейца-смотрителя.
Оффлайн
Псков
Сообщений: 12
Позвонил диллеру НАС2 насчет колец, сказали, что при прохождении предпродажной подготовки  (г. Псков) шайбы удалялись, но если хочу можно проверить подвеску и шайбы.Еду в пятницу на проверку, луше перебдить чем ...
Онлайн
Сообщений: 0
Не совсем понятно как в компании Hyundai все организованно, акция вроде есть, дилеры и в службе поддержки ни чего не знают, как быть?!
Онлайн
Сообщений: 0
пи....т, ой,  врут, что не знают.
дилеро-парни во Владимире вообще сказали что это интернетовская "утка" и бредни форума...
А ФОРУМ-ТО ЧИТАЮТ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил по номеру 88003337167 говорят ни какой акции нет, уточняйте у официальных дилеров, ни чего не могу понять,
Онлайн
Сообщений: 0
Горячая линия называется,
Оффлайн
Псков
Сообщений: 12
Разбить посадочное место подшипника при разрушении этого кольца на наших дорогах можно в легкую.
Онлайн
Сообщений: 0
drunichka:
вонил по номеру 88003337167 говорят ни какой акции нет, уточняйте у официальных дилеров, ни чего не могу понять,
По -моему надо только туда и звонить и спрашивать про акции.

А вот куда звонить, чтоб пожаловаться на ОД???
Онлайн
Сообщений: 0
romanNvkz, А никуда не звони. Просто сразу офиц. претензию оформляй что отказываются делать то и то. Это их сразу пробуждает к действиям.
Онлайн
Сообщений: 0
[

Всё правильно сказал. Я тоже непонимаю зачем их снимать если всё в порядке. Или дело в "принципе". Но это уже другое дело.

тут говорили, что даже инструкции носили к ним. Зачем? Если ничё не стучит, так ездийте, а если стучит, так пусть сами разбираются и причину сами выявляют, а то получается, что вы сами им сказали что сделать. А хруст это может не устранить
Получается, что они и не причём... а надо всё на них валить... пусть напрягаются
[/quote]


как накаркал сам себе. Какой-то легкий стук появился,
даже друг заметил, так что полюому придется снимать
Онлайн
Сообщений: 0
mario3003, Как это они ни при чем? Это сборочный косяк. Пусть сами и  устраняют. А хруст и шум всё равно бы появился, каркай или не каркай.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята подскажите, вот у меня хетч май-июнь. Хрута нет тьфутьфутьфу, но есть стук в районе панели под рулём(только на грунтовой дороге)! На что грешить, на рейку или что-то другое?
Онлайн
Сообщений: 0
White, На рейку скорей всего. Твой по дате выпуска не попадает на косяк с шайбами.
Онлайн
Сообщений: 0
drunichka:

Не совсем понятно как в компании Hyundai все организованно, акция вроде есть, дилеры и в службе поддержки ни чего не знают, как быть?!

в компании Hyundai на горячей линии говорят что не каких сервисных акций у них не проводится!!! Вот так ! Так что делать?
Онлайн
Сообщений: 0
leonardo33:

пи....т, ой,  врут, что не знают.
дилеро-парни во Владимире вообще сказали что это интернетовская "утка" и бредни форума...
А ФОРУМ-ТО ЧИТАЮТ!!!
Яскен пень все ОД это всё знают, просто не хотят что-то особо делать по гарантии если им это нормально прибыли не принесет, а  только очередь и геммор.
у нас гарантия - это одно название как правило.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Главное-спихнуть товар а гарантия-понятие неопределенное!
Оффлайн
Псков
Сообщений: 12
Ну вот и вернулся я от ОД. Как сообщал я записался для профилактики подвески тау как 1,5 недели назад на малой скорости по ямам услышал тихое металлическое клацанье со стороны левого колеса,затем это повторилось на следующий день и пропало совсем. На предыдущей машинке подобные но более громкие звуки вылились в разбитое посадочное место подшипника ступицы и в замену самого подшипника (Маш. было уже 10лет.), позавчера прочитав эту статью мои сомнения усилились и вот ОД. Кстати в наряде на работу сразу проставили 300руб. Сперва во время пробной поездки для выявления стуков и шумов, мне сказали, что ни каких данных с завода не получали и у всех машин при предпродажной подготовке сами -вот, что значит мастера догадались снять эти шайбы. Но как бы не так. После не выявленных шумовых  эффектов заехали в бокс. Я настойчиво говорил о шумах и подвеске и вот произошло чудо подняв машину на подьемник методом качания руками, обнаруживается люфт левого колеса:). мастер ремонта убегает к компьютеру с моим вином 22886 и через пару минут мне говорят: "Извините шайбы на вашем авто не сняли, так получилось." Шайбы были удалёны при мне и в радостном обсуждении этого процесса я узнаю, что и бумага от завода есть и vin в ней указан ну прямо сказка с хорошим концом. Да при закрытии наряда девушка исправила цифру 300р на 000руб. правда после моего объяснения работы и личного указания мастера ремонтников, который ткнул рукой в доску объявлений и сказал,ты что не помнишь у нас акция. Объявление гласило. что работы по проверке подвески проводятся бесплатно (Как думаете объявление случайное или есть проблемы в подвеске?.)
Оффлайн
Псков
Сообщений: 12
Да шайбу держал в руках материал типа пластик у хомутов для эл. жгутов. Разбивается быстро, так что если VIN попал в список требуйте снятия подвеска как и машина наша а не ОД не ждите шумов!
Онлайн
Сообщений: 0
Зачем их снимать если они пока не шумят? когда зашумят, поеду.
Онлайн
Сообщений: 0
Квинта:
Разбивается быстро, так что если VIN попал в список требуйте снятия подвеска как и машина наша а не ОД не ждите шумов!
А чё будет, если  принять меры только когда зашумит?
Оффлайн
Псков
Сообщений: 12
А:
А чё будет, если  принять меры только когда зашумит?
Люфт-разбитый подшипник-эвакуатор-сервис-ремонт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2011 в 13:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS