Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 370
 

Магнитола с навигатором HyundaiNAVI для Соляриса

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
WiseOldWolf:

torik:
Единственный минус если запустить навигацию и музыку, то на экран вылазиет музыка а навигатор сворачивается
ИМХО - это огромнейший недостаток!

это в навигации автоспутник такое т.к. он не поддерживается, щас навител себе взял всё отлично работает.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 71
WiseOldWolf:
ИМХО - это огромнейший недостаток!
IGO и навител работает отлично!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 129
Ребята, так подключал кто саб к этой балалайке или нет? Тут, согласно последней информации от официалов, выяснилось, что НЧ выхода у нее вообще не предусмотрено.. Хотя около года назад они же заявляли, что выход есть,  и для подключения усилка нужно только приобрести специальный кабель..
Solaris Optima Carbon Grey, 1.6, АТ

Онлайн
Сообщений: 0
Вот голова которая сейчас ставиться заводом http://zoosound.ru/index.php?productID=1228
отличаеться только отсутствием Bluetooth
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
у кого-нибудь проблемы с воспроизведением файлов с Ipod есть? у меня на половине аудиокниг перезагружается...
И кто ждал обновление Igo Primo карт для России, наконец вышло q2'12. У меня скоро год как ключ подарочный получил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2012 в 23:15)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 129
Обновление вроде еще не вышло, да и платить за него, отдав 30 штук за само устройство, не собираюсь. В интернете на торрентах давным давно лежат карты Q1'12 для IGO, только на это устройство они не ставятся. По сути, отдал 30 рублей за бесполезную фигню со старыми и уже неактуальными картами, отсутствием интернета и возможности отображения пробок, заикающимся звуком при воспроизведении mp3, к которой даже сабвуфер подключить нельзя, как выяснилось. Жаль, что законы у нас в России не защищают потребителей от подобных разводов, ведь в момент приобретения устройства меня кормили заведомо ложной информацией о его функциональности..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 00:18)
Solaris Optima Carbon Grey, 1.6, АТ

Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
обновление вышло, приобрел за подарочный ключ, приятно удивило, но расстраивает некорректная работа с айподом, вот ищу может есть подобная проблема еще у кого. так как  они отказываются ее признать...
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 129
Они от любых претензий отказываются, чуть что быстро уходят от темы и начинают козырять возможностью воспроизведения fullHD видео, качественным звуком и поддержкой айпода. А что за подарочный глюч такой и где его взять?..
Solaris Optima Carbon Grey, 1.6, АТ

Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
девайс регистрируй на сайте и тебе дают  подарочный код на бесплатное обновление карты, 2 квартал 2012 удачен особо, даже между многоэтажками дороги прорисованы, на базовых картах вообще ппц был... Проверь, чтоб гарантийник заполнен был, попросят скан или фото
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2012 в 17:56)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Подскажите пожалуйста где в москве можно сей девайс приобрести и желательно как можно дешевле???  мне такой нужен R97101R500А.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2012 в 22:05)
E = mc2
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 129
Patonic:

девайс регистрируй на сайте и тебе дают  подарочный код на бесплатное обновление карты, 2 квартал 2012 удачен особо, даже между многоэтажками дороги прорисованы, на базовых картах вообще ппц был... Проверь, чтоб гарантийник заполнен был, попросят скан или фото

Я девайс год назад регистрировал, и мне ничего такого не дали....
Solaris Optima Carbon Grey, 1.6, АТ

Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
когда я покупал действовало http://www.hyundainavi.ru/news/news_13.html
там рыться долго, быть может не всегда давали  подарочный код, но вот еще нашел http://www.hyundainavi.ru/news/news_51.html , в общем сама система лучше  от этого не стала, разве что навигатор теперь нормальный, продать бы ее кому-нибудь уже за пол цены =))))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Привет всем, вопрос, может кто сталкивался - магнитола родная для Solaris - R97101R500A - в бардачке торчит провод USB
подключал к нему свой внешний HDD Western Digital на 500гб - все отлично видел, песни воспроизводил на ура и что самое большое мне нравилось, при выключении питания\двигателя\зажигания, всегда она запоминала на каком месте остановилась песня! и сколько бы времени не прошло, сутки или выходные, заводишь машину и магнитола начинает воспроизведение с того момента на котором закончился в прошлый раз!
На днях вытащил HDD отформатировал, залил туже музыку в такие же папки, но сейчас нету этого запоминания, при включении питания, он первые секунды определяет песню начинает играть - а потом сбрасывает на самую первую в самой первой папке - бесит жутко!
Может кто знает лечение или сталкивался с таким?!
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 129
Пробовал подключать винт (WD 500gb Elements который), с ним устройство изначально работало не совсем адекватно (у меня более старая версия устройства - которая без "А"). В половине случаев подключения/отключения устройство напрочь "зависало" на этапе поиска мультимедиа-файлов. В половине - успешно находило музыку, но занимало это около минуты времени. Это при загруженности винта примерно на 25-30% (кроме музыки и видео там были все мои рабочие файлы, занимающие немалый объем). В тех случаях, когда устройство "видело" винт, оно начинало воспроизводить сначала (то есть с первого по алфавиту трека, лежащего в найденной им папке с музыкой). Когда винт заполнился более чем на 50%, устройство вообще перестало его видеть. Через некоторое время винт сдох.
Solaris Optima Carbon Grey, 1.6, АТ

Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Br07:

Пробовал подключать винт (WD 500gb Elements который), с ним устройство изначально работало не совсем адекватно (у меня более старая версия устройства - которая без "А"). В половине случаев подключения/отключения устройство напрочь "зависало" на этапе поиска мультимедиа-файлов. В половине - успешно находило музыку, но занимало это около минуты времени. Это при загруженности винта примерно на 25-30% (кроме музыки и видео там были все мои рабочие файлы, занимающие немалый объем). В тех случаях, когда устройство "видело" винт, оно начинало воспроизводить сначала (то есть с первого по алфавиту трека, лежащего в найденной им папке с музыкой). Когда винт заполнился более чем на 50%, устройство вообще перестало его видеть. Через некоторое время винт сдох.

хех, ну тут видать просто плохой винт, всех этих проблем не разу не встречал! Даже до форматирования - когда было из 500 свободно всего 120гб - винт за секунды все определял и находил музыку...
увы сейчас он почему-то не запоминает треки... почему - непонятно!
Написал официалам, ждемс ответа )))
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Онлайн
Сообщений: 0
я в курске заказал отличная и по цене нормально присмотритесь парни!!!!!!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 129
Китай?
Solaris Optima Carbon Grey, 1.6, АТ

Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 1
MEDOFF:

Привет...Всем....!!!Там есть переходники...есть отдельный выход для айпода и USB в бардачОК....
сегодня купил и поставил себе эту прелесть......смотрится...ну просто красота......ничего лишнего......Позже выложу фотки.....что получилось.......удовольствие обошлось аж....в 24 тысячи......гаранитя аппарата....24 месяца...(кстати сделанов корее)...
Привет, подскажи, а где покупал и ставил? Мне Диллеры за 35000 предлагают все вместе!
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
Sweet:
Sweet
такую можно на сотмаркете за 18000р взять, 35000 перебор
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
недавно ставил себе хендай нави штука прикольная! для тех кто себе будет ставить может возникнуть вопрос куда подключить микрафон! так вот штатно в комплектации комфорт микрафон подключается в районе переднего плафона освещения салона там если снять плафон есть две фишки одна подключается к плафону а вторая просто соединяет провода так вот в ней есть два свободных пина так к ним и подключается микрафон!
E = mc2
Оффлайн
Москва
Сообщений: 71
Я подключал от штатной колодки, есть разпиновка и инструкция, кому надо могу скинуть.
Оффлайн
новомосковск
Сообщений: 72
Vnuk:

Я подключал от штатной колодки, есть разпиновка и инструкция, кому надо могу скинуть.

Скинь плиз, lordwolf@inbox.ru
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 44
Кто-нибудь скажите как обстоит дело с USB входом на данном устройстве. Ни как не могу разобраться. Возможно подключение к штатному разъему, тому что внизу где прикуриватель? А то жуть как не хочется лишних проводов в бардачке.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
retter123:

Кто-нибудь скажите как обстоит дело с USB входом на данном устройстве. Ни как не могу разобраться. Возможно подключение к штатному разъему, тому что внизу где прикуриватель? А то жуть как не хочется лишних проводов в бардачке.

Думаю если только разъем USB от магнитолы в эту самую панельку врезать, иначе думаю сложнее операция будет.
Оффлайн
Самара
Сообщений: 11
всем доброго времени суток! имеются: сабжовый девайс с блютузом и интернетом, хвостиком в бардачке с надписью "модем" и 3G модем Huawei E1550 (разлоченный). Пытался их случить, начитавшись различных камасутр с просторов сети. Отключить CD-ром и SD-картридер не составило особого труда. Но при вставлении вышеуказанного модема в нужный хвостик WinCE (до не добрался с помощью Тотал командер)молчит, не спрашивая, что это за устройство и где взять для него драйвер. Может кто встречался с данной траблой и способами ее решения? Платить 3 килорубля за штатный модем чота не охота.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS