Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 398
 

Магнитола с навигатором HyundaiNAVI для Соляриса

 
  
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 20
salvadorrr:

я вчера купил за 24 тоже дорого но все же не 30 ка на выходных установлю!!! У меня новая версия с блютусом и часами после установки отпишусь! ( Кстати и артикул модели изменился добавилась буква А)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А где взяли по такой цене? Что-то не нахожу нигде... Ссылкой поделитесь?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
www.oila.ru на сайте его нет , но надо звонить и заказывать я там брал!!! Кстати на форуме есть представитель Oila.ru можете и с ним пообщаться!!!
Salvador
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 20
salvadorrr:

www.oila.ru на сайте его нет , но надо звонить и заказывать я там брал!!! Кстати на форуме есть представитель Oila.ru можете и с ним пообщаться!!!

Ну как, отзывы будут? Стоит ли овчинка выделки и не дешевле ли купить "китайца". Как обновленная версия, камеру ставили?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
darkfell:

salvadorrr:

www.oila.ru на сайте его нет , но надо звонить и заказывать я там брал!!! Кстати на форуме есть представитель Oila.ru можете и с ним пообщаться!!!

Ну как, отзывы будут? Стоит ли овчинка выделки и не дешевле ли купить "китайца". Как обновленная версия, камеру ставили?

Стоит камеру не ставил обьясню почему с магнитолой не идет микрофон его нужно докупать поэтому как только куплю микрофон так и камеру поставлю!!! Что касается Китайских конкурентов : 1. мне не нравится кривой интерфейс моё мнение (плюс само название магнитолы 8796573 hyenpai Lonfgreuyhn*76134(образно) хотя название не главное) 2. Если у вас накроется такая магнитола пиши пропало кому будешь предъявлять претензии? 3. Я уверень что моя 2 dinka  Сделана в Корее а не у Китоёзов!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.youtube.com/watch?v=dowUnMahZhI&list=UUQYhqJIQC9c3kIOdKZSNp0w&index=3&feature=plcp
Онлайн
Сообщений: 0
А как с адекватностью новигационной системы у сия чуда? Тестил голову с навигацией у ниссана и остался разочаровнааым если чесно.Знает боле менее подробно только большие города в остальном чисто поле как говориться,а как тут обстоят дела?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2012 в 17:19)
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
как с кнопками на руле... функционал поддерживают, а то в соседних ветках жалуются на не дееспособность...
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
знающие выход на саб есть как с управлением на руле надо постоянно подстраивать, с навигацией разобрались...
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
darkfell:
salvadorrr:

я вчера купил за 24 тоже дорого но все же не 30 ка на выходных установлю!!! У меня новая версия с блютусом и часами после установки отпишусь! ( Кстати и артикул модели изменился добавилась буква А)
уже 25 хотят...
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
складывается впечатление,что эта магнитола г.но раз народ не берет... есть плюсы в отличие от китайчи или нет (кроме денег), а то скора зарплата думаю заказать, а довольных людей мало...
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 129
Юрка:

складывается впечатление,что эта магнитола г.но раз народ не берет... есть плюсы в отличие от китайчи или нет (кроме денег), а то скора зарплата думаю заказать, а довольных людей мало...

Почитайте мой отзыв на предыдущей страничке данной темы об этом устройстве. Если после прочитанного у Вас не отпадет желание его купить, смело идите к ОД..
Навител у меня так и не захотел работать. Те сборки, что удалось запустить на устройстве, не видят спутники. Неужели, до сих пор никому не удалось добиться успеха в установке Навитела на этого зверя?.. Поделитесь информацией или дистрибутивами.. Хотя бы номер ком-порта подскажите..
Solaris Optima Carbon Grey, 1.6, АТ

Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
Br07:
Br07
спасибо, я уже прочитал, очень понравилось устройство внешним видом, а отзывов мало чтобы построить объективное мнение... прийдется значит китайчу брать...
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Онлайн
Сообщений: 0
Юрка:

Br07:
Br07
спасибо, я уже прочитал, очень понравилось устройство внешним видом, а отзывов мало чтобы построить объективное мнение... прийдется значит китайчу брать...

две недели назад поставил все заработало с первого раза  ставил сам заняло 20 мин вчера  поставил камеру тоже все работает без проблем звук лучше по сравнению со штатной магнитолой низких заметно больше не плохой аппарат рекомендую   теперь продаю штатную магнитолу
Онлайн
Сообщений: 0
Ни у кого пока не получилось поставить Навител на те аппараты, которые идут с IGo?
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
Rexby:
две недели назад поставил все заработало с первого раза
волнует навигация, так как принципиально пользуюсь навителом (привык)как работает?
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Онлайн
Сообщений: 0
Юрка:

Rexby:
две недели назад поставил все заработало с первого раза
волнует навигация, так как принципиально пользуюсь навителом (привык)как работает?

  навигация не совсем удачная тоже хочу пост навител можно заказать у ОФ правда говорят что дорого  попробую зайти к ним с тыла может получится  а так в целом аппарат не плохой радует то что поставил сам  все без проблем и все сразу заработало !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 10:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Igor703:
хочу пост навител можно заказать у ОФ правда говорят что дорого  попробую зайти к ним с тыла может получится
Отпишись, пжл, по результату потом, если получится! В нашей деревне при разговорах о навителе в ответ спрашивают "Че?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 15:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Юрка, Igor703, а я вот встречал на форуме на счет навигации:
К лету обещают учет пробок с помощью usb-модема. Пробки обещают, как в Igo, так и в Навител. Всего 2 usb входа. Навигатор на мой взгляд - самое главное. Он работает отлично, не тормозит, шустро ищет спутники. Видео в HD идет очень хорошо. Громкая связь и камера заднего вида полезные и удобные вещи. Рулевые переключатели можно переопределять.
да и вообще, отличная штука, мне кажется. по нормальной цене только надо найти. я вот минимальное за 23 находил
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2012 в 17:48)
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
рублей бы 18 прям сегодня взял, а 23 жалковато (за винду 6.5)... тут еще андроид наступает, хотелось бы на нем (море бесплатных прог)думаю подождать
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Онлайн
Сообщений: 0
мне понравилось еще воспроизведение звука в lossless форматах, flac например.
и видео тоже всех форматов - mkv, dat, flv. далеко не все домашние кинотеатры и плееры их проигрывают, а уж про магнитолы вообще молчу
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня с Рольфа пришла смс что у них акция с установкой и рамкой 30 тыс рублей.
Онлайн
Сообщений: 0
Василий:
Сегодня с Рольфа пришла смс что у них акция с установкой и рамкой 30 тыс рублей.
Не ведитесь на такие типа "акции". Мне во столько вместе с камерой заднего вида и всей установкой она встала.
Вообще, ужасно не хватает возможности проигрывания с CD/DVD. Не всегда есть доступ к ПК.
Если бы брал сейчас, то крепко бы подумал, сравнивая с китайскими аналогами.
...
Забыл, есть приятный бонус: Флешку воспроизводит с последнего момента даже после вынимания и обновления, но в других каталогах, на ПК. Например, если музыка разбита по папкам и изменения были в других папках.
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
так вроде он ща 23рубля стоит?
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Онлайн
Сообщений: 0
Юрка:

так вроде он ща 23рубля стоит?

читайте чаще доску объявлений, я там нашел за 16 тыс и камеру за 1.5 тыс поставил все сам
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, у меня встроеный наигатор, машину уже купила с ним, так вот как вы думаете если вставить в USB интернет флешку будет ли навигатор показывать пробки ??? Может нужна специальная программа для навигатора, и где ее можно скачать ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS