Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
 

Вопросы эксплуатации

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
На форуме многие жалуются на некоторые агрегаты, в том числе заднюю ходавую часть, АКПП и прочее, лично я таких проблем не испытываю, тфу-тфу-тфу-), а вас что нибудь беспокоит?
Онлайн
Сообщений: 0
Меня нет, тфу-тфу-тфу
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
хочу поделиться своими впечатлениями про оф. Дилеров краснодара покупал машину в темп авто а когда обратился с проблемой посторонних стуков в передней подвеске только потерял время. В итоге обратился в ключ авто и не пожалел в течении 45 дней обещали поменять и рулевую рейку и снять пластиковые шайбы.
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
А кто что может сказать здесь о ОД Модус?
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
СашаAlex, ничего хорошего них не слышал, а вот плевались многие, ключ самый адекватный ОД
Онлайн
Сообщений: 0
djadkov:
в течении 45 дней
так долго?
у меня самого стук, слева спереди.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
xyleo:

djadkov:
в течении 45 дней
так долго?
у меня самого стук, слева спереди.

со слов менеджера по гарантии запчастей еще мало поставляется а всякого рода неисправностей достаточно много машина в большом спросе у народа. В темпе мне вообще руками разводили "не знаем мол приезжайте попозже" а позже это когда подшипники рассыпятся.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня на механике не втыкалась первая передача, и так было три раза на светофореsadза 1,5 мес. эксплуатации. Мужчины, прошу не предполагать, типа, а ты сцепление выжимала  laugh  3 года на механике езжу, знаю об этом ))))
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
ARTalena:

У меня на механике не втыкалась первая передача, и так было три раза на светофореsadза 1,5 мес. эксплуатации. Мужчины, прошу не предполагать, типа, а ты сцепление выжимала  laugh  3 года на механике езжу, знаю об этом ))))

Хотя шансов мало что помогут, но к дилеру заехать не помешало бы v
Онлайн
Сообщений: 0
Я сегондя сделаю мега обкатку, стартую в волгоград туда обратно, воскресенье вернусь и сразу на ТО-0
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
chipolo:

Я сегондя сделаю мега обкатку, стартую в волгоград туда обратно, воскресенье вернусь и сразу на ТО-0

ну удачи тебе ни гвоздя ни жезла на всем пути v
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Devi:

СашаAlex, ничего хорошего них не слышал, а вот плевались многие, ключ самый адекватный ОД

Блин, и в последнее время так и мне кажется - ни объяснений , ни чего, тянут в общем.... Видно поторопился я с ОД, послушал не тех людей. А подскажите ключ-авто тлф. какой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2011 в 16:29)
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
22-777-22 Ключ авто
Онлайн
Сообщений: 0
djadkov:
ну удачи тебе ни гвоздя ни жезла на всем пути
Спасибо. Гвоздей не поймал, а вот парочку палочек купил)). Отчет с фотками выложу позже.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
chipolo:

djadkov:
ну удачи тебе ни гвоздя ни жезла на всем пути
Спасибо. Гвоздей не поймал, а вот парочку палочек купил)). Отчет с фотками выложу позже.

наверно за превышение скорости v
Онлайн
Сообщений: 0
доброго дня, а всех устраивает свет фар?! я вот задумался что-ниб. нужно менять т.к. меня свет ваще не устраивает особенно когда выезжаешь на трассу ночью светит очень тускло ((( думаю мож в ПТФ ксенон или галогенки поставить или в сами фары. Может тут кто уже заморачивался менял хотелось бы прицениться и нужны лицензированные сервисы...а то эта гарантия...
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Ну ксенон, это же нужно целиком фару менять? А вот на соседнем форуме видел сообщение инженера с завода: он рекомендовал для новой машины, учитывая экономию пр  производстве, делать самостоятельно шумку арок, сетку на радиатор. И еще рекомендовал менять лампы на филипс. Человек видно знает, что говоиит:
Цитата:
- какие колесные сектретки следует заказывать на Солик (геометрические размеры)? задайте вопрс в салоне ОД
- чьи все же идут на сборку двигатели 1,4л: Корея или Китай? Не правда ли извечный вопросец? не пойму, какая вам разница?
- какой применяется крепеж (оцинкованный, неоцинкованный, стальной, нестальной,...) крепеж чего? ходовая - пассивированные болты, внутрянка - обычные шурупы, что-то, наверное, оцинковано, это на что влияет, по-вашему, на долговечность ходовой, или на престиж?и есть ли с Вашей точки зрения какие-то слабые места, на что сразу бы следовало обратить свое внимание нам, Покапателям-Заказчикам, сразу после преобретения Солика? ради эксперимента ставили в фары Филипс лампы Super vision. результат лучше. я бы на эту тему подумал... антиграв арок нужно
- я уже задавал этот вопрос Вашему руководству, задам и Вам: возможно ли в авто безболезненно отключить фронтальную подушку безопасности пассажира (система SRS)?я на форуме здесь читал, что невозможно отключить, но я не знаю точно, скорее всего нельзя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2011 в 10:26)
Optima 1,4МКПП
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
а кто нибудь узнавал сколько стоит шумка арок?
Онлайн
Сообщений: 0
djadkov:
а кто нибудь узнавал сколько стоит шумка арок?
Сегодня поеду на ТО могу узнать
Онлайн
Сообщений: 0
В ключ авто шумка арок 1660 рублей с работой за одну арку
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня поменял лампы, поставил Koito. Свет стал лучше, но нужно будет посмотреть как на трассе будет видимость.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Devi:

Сегодня поменял лампы, поставил Koito. Свет стал лучше, но нужно будет посмотреть как на трассе будет видимость.

Какая мошность и сколько стоят? Мне заводской свет тоже не нравится, думаю может osram попробовать.
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик, поехал на мясуху хотел филипс купить, но продаван скзал что если есть деньга то лучше взять които а не филипс и не осрам... цена 1100руб за пару. По мощности точно не помню нужно на коробке посматреть...
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
был у дилера поменяли рулевую рейку сняли кольца могу сказать что стуков не стало почти один раз стукнуло когда рельсы переезжал больше небыло
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
djadkov:

был у дилера поменяли рулевую рейку сняли кольца могу сказать что стуков не стало почти один раз стукнуло когда рельсы переезжал больше небыло

Тоже на днях был у дилера, сняли пластиковые кольца (одно было целое, а 2е уже лопнуло). Тоже, что-то про сервисную акцию по рулевой рейке говорили, но не меняли, т.к. я сказал, что вроде ниче не стучит. А в чем сущность проблемы с рулевой рейкой тебе не обьясняли?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS