Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
 

Вопросы эксплуатации

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
chipolo:

Lekanyta:

Всем привет, у меня вот такой вопрос (заранее извиняюсь, если покажется глупым), свет в багажники нужно настраивать или настройка уже заводская, что при открытие горит свет??? Сейчас когда уже привыкла к машине, потихоньку изучаю все, и вспомнила, что когда у ОД забирали, света тоже не было..Умную книгу вчера вдвоем читали с подругой и что-то как-то не нашли, что свет нужно самим включать!

Это сделано для удобства в темное время

в том то и дело, что не горит....
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 20
Lekanyta:

Всем привет, у меня вот такой вопрос (заранее извиняюсь, если покажется глупым), свет в багажники нужно настраивать или настройка уже заводская, что при открытие горит свет??? Сейчас когда уже привыкла к машине, потихоньку изучаю все, и вспомнила, что когда у ОД забирали, света тоже не было..Умную книгу вчера вдвоем читали с подругой и что-то как-то не нашли, что свет нужно самим включать!

у меня в хетче всегда при открытии сам загорается
Онлайн
Сообщений: 0
В силу определенных обстоятельств перебираюсь временно из Сибири в г. Краснодар поработать и пожить пару лет на кубанской земле. Соответственно и соляру с собой забираю, нефиг ей без меня в гараже тухнуть.
По сему вопрос.
В сибири зимы все как полагается, снега до хрена и морозы, гололед и т.д. И вся эта канитель минимум полгода.
Соответственно прикупил на зиму колеса шиповку.
Вот сейчас думаю в краснодаре то поди нафиг шиповка по зиме не нужна ? максимум липучка, а то и вовсе зимняя не нужна ?
Короче народ Краснодарский расскажите что там у вас с климатом и нужны ли на зиму тапочки на авто с шиповкой ? И вообще на какой период нужна зимняя обувка (если нужна вообще)
Блин и колеса новые, всего пару тыщ. км накатал на них, продавать с демпингом и в ущерб как то нет желания.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ, http://rp5.ru/4429/ru
и еще на местных форумах любят писать: На кубани зимы неддддд.

У нас сейчас осень редкие дожди последний ночной мороз был в начале ноября, а так температура почти не опускается ниже нуля.
Мороз и МОЖЕТ быть снег бывают после рождества на две три недели, а потом уже весна))

Сам езжу на липучке, знаю нмногие клубни до сих пор катаються на летней.
Вообщем приезжай все увидишь сам.

кстати welcome
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 160
а многие на шипах)
Онлайн
Сообщений: 0
так на вопрос и не ответили, шиповка нужна или стоит ее тут скинуть в сибири а у вас там липучку взять ?
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 20
начальнеГ:



мне вполне липучки хватает, в прошлом году нормульно отъездил) в этом году пока особо и не пришлось ни по снегу, ни по льду покататься)
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ, отвечу тебе так: на сегодня температура днем не опускаеться ниже +5, ночью нормальные заморозки были в начале ноября, две ночи было около -5. Долгосрочный прогноз на гисметео обещает чуть ли не до конца января плюсовую температуру, так что зимы кубань еще не видела. Но проблема в том что погода может сделать сюрприз и завтра или послезавтра будет гололед. Вот я поэтому и езжу на зимней липучке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2012 в 22:12)
Онлайн
Сообщений: 0
djadkov:

сегодня заметил что когда на переднем сидении сидят на кочках и при поворотах что то щелкает завтра полезу под сиденье. Ни у кого такого небыло?

У меня на кочках с пассажирской стороны клацает,но когда там нет пассажира,это походу ремень бьётся.
Онлайн
Сообщений: 0
ARTalena:

У меня на механике не втыкалась первая передача, и так было три раза на светофореsadза 1,5 мес. эксплуатации. Мужчины, прошу не предполагать, типа, а ты сцепление выжимала  laugh  3 года на механике езжу, знаю об этом ))))

Привет, как сейчас еще повторялись такие случаи с кпп ?
Онлайн
Сообщений: 0
Вы не поверите, но у меня таже самая проблема. К ОД приезжала, те просто разводят руками!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Sergeevna:

Вы не поверите, но у меня таже самая проблема. К ОД приезжала, те просто разводят руками!!!

а кто ОД?
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
официальный дилер
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и приехал на кубанскую землю.
На днях автовозом авто привезли из томска.
Народ. вопрос. Порекомендуйте нормальные автосервисы (не гаражи) где занимаются установкой сигнализаций и прочих охранных приблуд в г. Краснодар.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
начальнеГ, Тут посмотри.
Онлайн
Сообщений: 0
смотрел уже, но там мало интересного. мнение одного о том как ему напартачили
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

Вот и приехал на кубанскую землю.
На днях автовозом авто привезли из томска.


welcome
Онлайн
Сообщений: 0
велкам велкомом, но как тут местные продавцы полосатых жезлов относятся к тем у кого номер не 23,93,123,193 и не ноладын.
А то я то на сибирских номерах тут гоняю, чего ожидать от местных зеленых человечков которых в центре города пруд пруди в каждом квартале.
Онлайн
Сообщений: 0
кто нить в автоцентре Скорпион устанавливал на солярис сигналку ?
есть отзывы по работе данного  сервиса ?
http://www.scorpion-yug.ru
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
начальнеГ:
чего ожидать от местных зеленых человечков
   А чего они тебе могут сделать если не нарушаешь и с доками всё в порядке?Не парься.
   Есть у нас ещё контора "Мобискар" на Васнецова 16,контора старая,но о качестве работы ничего не скажу.
  
начальнеГ:
и не ноладын.
   Ты расист?Не первый раз за тобой эту хрень замечаю.Если да,то может не стоило на юг ехать?Ведь тут кругом враги. hunter
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Sergeevna:

Вы не поверите, но у меня таже самая проблема. К ОД приезжала, те просто разводят руками!!!

я имел ввиду название вашего дилера? чтобы остальные были в курсе... :)
Optima 1,4МКПП
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Сегодня Модус прислал СМС типа обработка двигателя Форсаном-ПРО, а также бесплатная обработка МКПП. Кто слышал что про эту услугу и какие отзывы и ваши мнения о самой процедуре в принципе?
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:

   Ты расист?Не первый раз за тобой эту хрень замечаю.Если да,то может не стоило на юг ехать?Ведь тут кругом враги. hunter

толерантен(но не всегда), НО ноладын ездят как им вздумается, из крайнего левого в крайний правый  без поворотников и т.д. видать в адыгее не принято на права сдавать и правила учить и соблюдать.

Если по делу, то в Скорпион договорился загнать авто и установить то что хотел там по охранке.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
СашаAlex:

Сегодня Модус прислал СМС типа обработка двигателя Форсаном-ПРО, а также бесплатная обработка МКПП. Кто слышал что про эту услугу и какие отзывы и ваши мнения о самой процедуре в принципе?

Про Форсан слышал и реклама раньше была активная,но чтобы ОД предлагал обработать,такого не слышал.Да ещё и бесплатно.Думаю можно провести эту обработку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS