Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 239
 

Вопросы эксплуатации

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
СашаAlex:

Сегодня Модус прислал СМС типа обработка двигателя Форсаном-ПРО, а также бесплатная обработка МКПП. Кто слышал что про эту услугу и какие отзывы и ваши мнения о самой процедуре в принципе?

Читал в ЗР статью по поводу обработки двигателя подобной преблудой, типа обрабатывают, чтобы в критической ситуации, например пробив поддон катера можно было доехать без масла в двигателе до сервиса. Так вот взяли они 2 машины ВАЗ 2105, у одной обработали двигатель, а у другой нет. Слили с обеих масло, завинтили сливную пробку и поехали дальше с горящей лампочкой низкого давления масла. Проехав 50 км пути остановили испытание дабы не угробить моторы. Итог: обе машины проехали 50 км пути без масла в двигателе и не заклинили. Получается особого смысла в обработке двигателя нет, лишняя трата денег. Вообще эти присадки разрабатывались с той целью, чтобы водитель, эксплуатируя автомобиль вдали от цивилизации, столкнувшись с пробоем картера, если конечно помощи ждать не откуда, мог бы продолжить движение какое-то время без масла в двигателе, хотя некоторые люди считают, что если обработать двигун этой чудо субстанцией, то на масло вообще можно в дальнейшем не тратиться, а гонять без него.  girl_witch
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
SMIT:

СашаAlex:

Сегодня Модус прислал СМС типа обработка двигателя Форсаном-ПРО, а также бесплатная обработка МКПП. Кто слышал что про эту услугу и какие отзывы и ваши мнения о самой процедуре в принципе?

Про Форсан слышал и реклама раньше была активная,но чтобы ОД предлагал обработать,такого не слышал.Да ещё и бесплатно.Думаю можно провести эту обработку.

А где ты видишь слово "Бесплатно"?smileОбработка двигателя, А ЗАТЕМ БЕСПЛАТНО обработка МКППsmileЧтобы ОД делал бесплатно что-то - это наверное анекдот :)
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
народ подскажите, где в краснодаре можно купить автомобильное масло Neste ?
В нете пошарился не нашел.
Ну и попутно где можно фильтра поглядеть ? интересует фильтр воздушный для двигана.
Сам то не местный, не особо тут ориентируюсь, только освавиваюсь
Онлайн
Сообщений: 0
Про Форсан так скажу. Себе раньше на 12ке обрабатывал. Обработка в три этапа после пробега 600км. После последней обработки двигун зверь. На светофоре педаль в пол и полетели. Мне понравилось. Но на Солярисе обрабатывать пока не буду. На счёт коробки нескажу. Но если ОД будет такую услугу предлагать то буду думать.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

народ подскажите, где в краснодаре можно купить автомобильное масло Neste ?
В нете пошарился не нашел.
Ну и попутно где можно фильтра поглядеть ? интересует фильтр воздушный для двигана.
Сам то не местный, не особо тут ориентируюсь, только освавиваюсь

я так понимаю местные все у официалов обслуживаются либо "западло" отвечать на вопросы.
Может все таки маякнете, где в краснодаре фильтр воздушный, фильтр масляный оригинал можно купить ну и масло Neste прикупить ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
начальнеГ:

начальнеГ:

народ подскажите, где в краснодаре можно купить автомобильное масло Neste ?
В нете пошарился не нашел.
Ну и попутно где можно фильтра поглядеть ? интересует фильтр воздушный для двигана.
Сам то не местный, не особо тут ориентируюсь, только освавиваюсь

я так понимаю местные все у официалов обслуживаются либо "западло" отвечать на вопросы.
Может все таки маякнете, где в краснодаре фильтр воздушный, фильтр масляный оригинал можно купить ну и масло Neste прикупить ?

    Мне не западло,я просто не знаю где тебе купить всё выше перечисленное.И я действительно собираюсь обслуживаться у ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
То что льют ОД мне в свое авто лить не хочется (печальный опыт нескольких предыдущих авто), при том что ОД в разных городах льют разное масло кто то шелл кто то мобил кто то кастрол, а мне как то нет желания масло в движке с одного на другое менять. поэтому так вот.
комрады, где купить в краснодаре все указанное?
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Фик его знает, масло такое впервые слышу, чай холодный в окее так называется, а фильтра я бы спросил в автомагазинах для иномарок или на росийской где-то склад экзиста есть, там купи.
Онлайн
Сообщений: 0
neste oil один из крупнейших производителей масел и базовой основы. Производят в Финляндии.
А магазы автозапчастей для корейских авто есть в краснодаре ?
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
начальнеГ:

neste oil один из крупнейших производителей масел и базовой основы. Производят в Финляндии.
А магазы автозапчастей для корейских авто есть в краснодаре ?

Магазин "Кореец-Авто" ул. Гаврилова, 30, Магазин «Авто-Корея» ул.Уральская 106, ул. Лизы Чайкиной д.27, ул. Красных Партизан, 166,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS