Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 307
 

Зимние шины для Hyundai Solaris

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет.Поставил на зиму Dunlop 195-60 R16 все отлично
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
Ну кто там снега хотел в Москве? Сейчас хватает?  laugh
Оффлайн
Митино
Сообщений: 12
Доброго дня Всем Солярисоводам))
Тоже долго занимал выбор с зимней резиной.. Особенно когда хочешь хорошую и не особо дорого..
Соответственно дотянул почти до последнего... когда уже минус, правда снега еще не было.. было желание купить БФ гудрич, так как ранее эта резина хорошо себя показала. Но когда заехал в магазин 4 колеса были только Бриджстоун Близазан Рево ДЖизед.(липучка) Ну думаю была не была.. учитывая, что еще 15 процентов скидка, да еще шиномонтаж с балансировкой в подарок. Тоже знаю что Бриджи довольно шумная.. Вообще когда переобули меня, и я выехал на дорогу, честно ребят офигел... в салоне почти шина... очень тихие шины, что собственно удивило, на снегу и на льду очень хорошо ведут. Так что если кому поможет.. рассмотрите вариант.
я есть Magwayer
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
Magwayer:

Бриджстоун Близазан Рево ДЖизед.(липучка) Ну думаю была не была.. учитывая, что еще 15 процентов скидка, да еще шиномонтаж с балансировкой в подарок.
приветик. тоже шинки в Руси покупал??))
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
Поставил на родные 16 диски зимнию резину, если бы знал что так жесковато будет, купил бы 15 диски + резина пусть дороже чуть чуть но помягче наверно будет
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Andrey.VRN, Если тебе говорят, что колесо станет на 32 мм выше стандартного, надо же мозг включить, и подумать, что может подкрылок задевать...
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
WiseOldWolf:

Andrey.VRN, Если тебе говорят, что колесо станет на 32 мм выше стандартного, надо же мозг включить, и подумать, что может подкрылок задевать...

А форум на что? Чтобы каждый писал всякую фигню, отсебячину впаривал,а потом получается,что просто здесь языками чешут! Уважаемые форумчане, не верьте всему,что тут пишут!!! Потом скажут, что надо было мозги включить. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2011 в 19:26)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Andrey.VRN:
Уважаемые форумчане, не верьте всему,что тут пишут!
Не надо бросаться столь громкими словами. Может у тебя так подвеску пробивает, что всё трётся, у кого-то трёт защиту и на абсолютно стандартных размерах  smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Andrey.VRN, Я прочитал цитату того, что там написано. Там не рекомендовано ставить это колесо, человеку объяснили, что колесо увеличится. Вот к сожелению полностью поста не увидел, но могу сказать, что тот-же Психолог писал, что ставить лучше штатные размеры 185х65х15 (в одном из последних постов в этой теме). А то, что голову включать надо - конечно надо. Люди тут разные сидят... Ты же не спрашивал, что будет если воткнуть конкретно данный размер резины! Где-то что-то мельком увидел и всё... Сделал себе свои выводы. Сам виноват. Ты бы ещё Саню Курского послушал, который каждые 10 тыс. км. свечи меняет на Брисковские... Послушал бы тех, кто говорит, что солярис говно машина, и что приора лучше - и брал бы приору... Там с резиной проблем вообще нет - в каждом магазине пачками задаром валяются!
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
Ну ладно, проехали! Просто возмутил тот факт, что люди не проверив на себе,пишут, что всё должно подойти. Может показаться, что тут какая-то серьёзная у меня проблема, но это не так, да заметил пару раз, но я не пожалел, что сделал этот выбор. И думаю в будущем замена аммортов и пружин совсем исключит маленький недочёт. ok
Онлайн
Сообщений: 0
я мишлен x-ice north  взял) отличная резина, сел на дно, она как то меня вытащила, сам не понял как...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ZOTOB, Согласен по поводу Мишки... Резина оболденная! Шиповку брал, аль липучку? Просто в шиповке XIN на конце идёт ещё...
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Andrey.VRN:

Переобулся в 195\65\15, стал замечать, что сзади при проседании задка, резина трёт об выступ на подкрылке, хотя размер близкий к заводскому. Ни у кого такого нет?

У меня на стандартных трёт. Причём выступ я убрал до максимально возможного. Зато заметил, что трёт ещё и ближе к крылу. Там то же локер можно подогнуть. И это всё только на одном колесе. Резина стандарт 185/65. Но при сравнении с летней она оказалась шире.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
А если сзади 185/65/14? Жду критику. Всех с отступающим старым...!
Могикан
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Могикан:

А если сзади 185/65/14? Жду критику. Всех с отступающим старым...!

Тогда тебе надо на форум Фолькваген поло. Там в базе вроде такие размеры.и меняй автомобиль.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Могикан:
А если сзади 185/65/14?
Чем руководствовались при выборе размера резины?
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем!!!
Люди добрые подскажите пожалуйста какие лучше шины зимние купить для соляриса и где в СПб
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Ценник?Радиус?Шип или...(с такой зимой в Питере)только липучки! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 16:11)
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите а 205/55 R16 с шипами подойдут на диски стандартные , и будут ли задевать арки????
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
Алексей:

Andrey.VRN:

Переобулся в 195\65\15, стал замечать, что сзади при проседании задка, резина трёт об выступ на подкрылке, хотя размер близкий к заводскому. Ни у кого такого нет?

У меня на стандартных трёт. Причём выступ я убрал до максимально возможного. Зато заметил, что трёт ещё и ближе к крылу. Там то же локер можно подогнуть. И это всё только на одном колесе. Резина стандарт 185/65. Но при сравнении с летней она оказалась шире.

Вот те на! sad И почему-то тоже с одной стороны, справой! scratch
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Andrey.VRN:
Вот те на! sad И почему-то тоже с одной стороны, справой!
А что с углами развала?

Komissar:
подскажите а 205/55 R16 с шипами подойдут на диски стандартные , и будут ли задевать арки????
На стандартные диски (16 радиус) - пойдут. А вот арки задевать - в зависимости от резины. Мишка не будет, а бридж например будет. Тут от формы самого балона ещё зависит.

yoko:

Люди добрые подскажите пожалуйста какие лучше шины зимние купить для соляриса и где в СПб
На вкус и цвет как говорится... Я бы брал уже липучку (т.к. шип этой зимой не нужен). Брал бы здесь: koleso-russia.ru и брал бы мишку.
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
rYURIK:

Могикан:
А если сзади 185/65/14?
Чем руководствовались при выборе размера резины?
Могикан
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
ZOTOB, Согласен по поводу Мишки... Резина оболденная! Шиповку брал, аль липучку? Просто в шиповке XIN на конце идёт ещё...
Шиповку брал)
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
WiseOldWolf:
А что с углами развала?
Исходя из того, где цепляет, развал тут непричём.
Онлайн
Сообщений: 0
Бриджстоун 7000 поставил. 185/65/15. Гребёт по снегу только в путь. Завтра испробую на льду, т.к. погода в Москве-жёсткая оттепель japrotiv
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS