Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
 

Кто передумал покупать Солярис и почему?

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Давайте сделаем перекличку, кто расторгает договор и почему.

Просьба придерживаться формата:
1) с какого числа стояли в очереди
2) у какого дилера (в скобках город)
3) основная причина расторжения договора
4) какой автомобиль решили покупать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2011 в 20:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:

Давайте сделаем перекличку, кто расторгает договор и почему.

Просьба придерживаться формата:
1) с какого числа стояли в очереди
2) у какого дилера (в скобках город)
3) основная причина расторжения договора
4) какой автомобиль решили покупать

а давайте просто с ними попрощаемся.
насильно мил не будешь .
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Так это и будет прощальная тема  smile
Зато потом будем знать на каком клубе кого можно найти.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет!
Буду первым.
1. Заказ сделал 18 декабря
2. Автофан город Тольятти
3. Договор был мной расторгнут 15 апреля примерно, точно не помню. Причиной послужили: неопределённость в сроках поставки, люди заказавшие в январе-феврале уже получали свои автомобили в марте-апреле.
4. Пока ждал Солярис 1.6 мкпп комфорт с двумя пакетами , расматривал такие варианты: Hyundai i30, Kia Ceed, Kia Soul, Renault Fluence, Renault Megane 3. 20 апреля душа легла на Kia Ceed комфорт акпп, очень доволен.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже тут отмечусь...
1. заказал 15 декабря
2. Краснодар, Темп-Авто
3. решил подарить брату машину, пришлось отказаться от соляриса...
4. взяли две приоры, пока довольны ;)
ПС свой солярис отдал родственнику, получили в прошлую пятницу 22 апреля
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2011 в 21:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят и я наверное прощальное напишу сообщение, сегодня заехал в Темп-Авто Ростов-на-Дону и написал заявку на расторжение, ибо стал на очередь 3 декабря, 4 марта сообщили что машина сделана, и с тех пор завтраки что каждую неделю она приедет,притом что вин известен, сегодня был в своем ОД там опять несказали когда она будет. Искать теперь меня наверное на фокусоводах моно будет. Но соликам на дороге моргаь буду всеравно, а если увижу логотип клуба так в двойне))
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже ухожу.Заказывал 12 января в БЛОК-РОСКО иваново.Заказывал базу+кондей.Сегодня пообщался с менеджером,оказалось что даже голую базу в этом году я вряд-ли дождусь.Вобщем пойду искать себе БУ меган.Хендай пошол в жопу.А всем ждущим-быстрее получить свои машины.Удачи.
Онлайн
Сообщений: 0
Горячая сводка по результатам похода к ОД.
К сожалению, забрать деньги не так то просто...измучили всякими заявлениями, деньги переведут на расчетный счет через 2 недели только..в салоне все на взводе, очередь к манагерам на подачу заявлений об отказе росла на глазах(( много хамили...
я попрощалась с мечтой о солике классик 1,6.. но как бы мне не нравилась эта машинка-уважение к себе тоже надо иметь! удачи всем, кто собрался вернуть свои предоплаты! v
перескакиваю на форумы рено smoke
Онлайн
Сообщений: 0
простите..не указала ОД. Город Санкт-Петербург, Восток Авто Бухаресткая 1., в очереди была с 15 декабря 2010.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
1 заказал 14 марта, обещали до 14 декабря привезти комфорт 1.6 механика.
2 блок роско иваново
3 Причина не уважение к покупателям, крутят деньгами сроки огромные, плюс ещё цены надумали поднимать, полная неопределённость, меня никак не устраивает. Пойду забирать деньги.
4 Шевроле лачети хэтч, в полном фарше с механикой стоит 490 000 учитывая скидки, плюс авто не сырое.

кстати кто всё же решится ждать, задумайтесь. а что если хуйндай через пару месяцев ещё раз поднимит цены? мне вот не понятно такое отношение когда заказ делаеш по одной цене, а тебе потом продают по другой. ОД обогащаются, накопили машин на стоянках и не отдавали. ждали повышения, теперь по новой цене будут в паривать. так что пускай лохов в зеркале ищут.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 06:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 25 Января, комфорт с пакетом 20 апреля расторгнул договор, надоело ждать, за все время пока ждал, манагер ни разу не позвонил... из этого могу сделать вывод, клиентов они не любят!!!))Заказывал в автогерс на ш энтузи-в   но в любом случае я им благодарен, теперь я катаюсь на мазде ))

>>Nadenka: К сожалению, забрать деньги не так то просто...измучили всякими заявлениями, деньги переведут на расчетный счет через 2 недели

Полностью согласен!!! берут они намного быстрее их
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 08:23)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
AnDrewMoscow:
теперь я катаюсь на мазде ))
мазде CX-7?  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 08:11)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 102
AnDrewMoscow:

Mazda 3 туринг  music
Пришел в салон, обслуживание просто супер, чуть ли не вылизывают тебя...утром деньги, вечером машину забрал, тысячу раз извинились что так долго курьер вез птс

мда..... интересно, а кто-нибудь из ожидающих и получивших Солярис слышал извинения за долгое ожидание? Особенно кто ждет больше 4 месяцев?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

AnDrewMoscow:
теперь я катаюсь на мазде ))
мазде CX-7?  smile

Mazda 3 туринг  
Пришел в салон, обслуживание просто супер, чуть ли не вылизывают тебя...утром деньги, вечером машину забрал, тысячу раз извинились что так долго курьер вез птс
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Aleksandra:
мда..... интересно, а кто-нибудь из ожидающих и получивших Солярис слышал извинения за долгое ожидание? Особенно кто ждет больше 4 месяцев?
Aleksandra, просьба с этими вопросами в другую тему.
Здесь только по существу, которое озвучено в начале темы.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Заказывал в ТТС Казань 14.02.11г. оптиму 1.6, отказался в пользу ситроен с4 (комплектация оптима 583т.р.), машинка супер, всем доволен! отказался по причине долгого ожидания, причем с движками 1.6 вообще ничего непонятно, и не в обиду сказано, солик не стоит больше 500 000 и больше чем эту сумму за него жалко отдавать!
Онлайн
Сообщений: 0
Ну и я замолвлю словечко.
1) заказала 12 января, срок поставки по договору был 29 марта! Машины не было по сей день. На вопрос просрочки договора, отвечали извинениями и то, что ВАША машина у нас в приоритете... но воз и ныне там!
2) ОД Кларус Трейдинг (Москва)у всех предоплата была 25 тыр, с меня взяли 100.
3) НАДОЕЛО ЖДАТЬ И + ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ! 600 тыр, за нее стало жалко, с учетом того что жду 4 месяца.
4) вчера заказала хонду цивик, через неделю получу авто. И НИКАКИХ БОЛЬШЕ ОЧЕРЕДЕЙ!
И НА БУДУЩЕЕ - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОГОНЮСЬ ЗА СЫРОМ В МЫШЕЛОВКЕ. Сразу хотела брать хонду, но привлек внешний вид солика и его цена в сравнении с хондой, думала сэкономлю на всем, как говориться и рыбку съем и .....! а в итоге, все как всегда! Россия-матушка!)))
Онлайн
Сообщений: 0
Привет!
1) заказывал в начале апреля оптима 1,6+расширенный, срок в договоре - сентябрь, по обещаниям - июль,август :)
2) кореамоторс (Москва), предоплата 10 т.р.
3) начинает бесить неопределенность, и согласен с KZN, что больше 500 т.р. эта машина не стоит
3) потихоньку начинаю склоняться в пользу citroen c4, chevrolet cruze - базовые комплектации.

Ссылка по теме: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?changed&conf_comp_tech_id=2306099_2433076_2564107&conf_comp_tech_id=6847477_6847502_6847490&ttx_type=options&conf_comp_tech_id=4849622_4849746_4849670

З.Ы.: ищу лаве :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 10:35)
Онлайн
Сообщений: 0
Нда, однако не густо...в нашей стране из русского человека сделали терпилу, а я тут начал думать, что в России заводы строят - конкуренция будет...фиг нам(((...
Онлайн
Сообщений: 0
Не успел даже заказать. Все приглядывался. Теперь точно не закажу.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет!
1) в очереди с 30 января оптима+расширенный
2) ТТС Казань
3) повышение (это как плевок в душу), кроме того менегер сказал, что если ждать, то не ранее чем через месяц придёт машина, но и то не факт
4) пока ждал - подкопился - буду брать Шевроле Круз, узнавал очередей нет.
Всем кто ждёт - терпения, но я чую не последнее это повышение, так что смысла ждать нет - не стоит она тех денег
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 18:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Mr.Crazy:

Нда, однако не густо...в нашей стране из русского человека сделали терпилу, а я тут начал думать, что в России заводы строят - конкуренция будет...фиг нам(((...

Да нет. Уменя 2 родственника тоже отказались. Но кто отказался сюда уже не заходят - смысла не видят. И я здесь крайний раз - настроение людей глянуть. Не радостная картина в итоге
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал 07.04 в Оками, Екатеринбрг. Срок по предварительному договору до сентября, ждал Оптима 1,6АТ. По реальным срокам по 1,6 ничего неизвестно, оттого и присматривался к другим вариантам. Заехал в салон Шевроле, взял из наличия лачетти седан, очень доволен.
Онлайн
Сообщений: 0
Bob_Marley:
Заказывал 07.02.11, а в апреле забрал предоплату...)))))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Продажа очередей на форуме запрещена.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS