Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2060
 

Кто передумал покупать Солярис и почему?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ну эт надо очень сильно хотеть солярис чтобы взять его за 578 тыщ smile хотя есть товарищи, которые 1,4 на автомате берут за 605 laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Я очень рада за вас, мои экономные друзья smileи вы можете приводить любые доводы,   но такова уж женская натура, нам нужно здесь и сейчас smoke ))))..
Онлайн
Сообщений: 0
Свистеть опершись на  косяк конечно легко, а вот дать совет как ,наоборот ,кинуть менеджера на эти пресловутые допы,причем вразумительно и действенно,при этом сохранив лицо(в прямом и переносном смысле),это потрудней будет.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 16:55)
Онлайн
Сообщений: 0
А как ты кинешь менеджера на допы?)) Здесь он хозяин положения. Ответ самой хёндэй содится к тому, что дилер царь и бог.
Мне вот просто надоело слушать про его "разводы" на бабки, а давать на лапу, чтобы быстрее очередь подошла и т.д, совершенно не катит, так как убежден, что красная цена на солярку 550т(с автоматом) и не копейкой больше... поднакопив чутка взял себе авто классом выше.
ЗЫ. Главное пипл хавает, а остальное суета.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 17:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем, привет!Ждал свой Солик (1,6 оптима+расширенный) с 19 марта до 1 сентября,а ОД обещал в июле.Понял,по отзывам форума и отношению менеджера,что я свою комплектацию,которую заказывал,в ближайшее время не дождусь и сильно разочаровался.Позвонил в Шевроле Круз(до Солика очень нравилась эта модель),нужная мне комплектация 1,8 LS оказалась в наличии.В течении недели забрал,чем сильно доволен.Всем, удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал хэтчбек 1,6 автомат максималка. Так сколько же ждать? ОД утверждает, что 2-4 месяца.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Заказывл свой Солик оптима 1.6 автомат с двумя пакетами в марте, в Автомире Москва. Ждал пол года, но вот получить так и не удается.Вчера ездил в салон, так они говорят, что не известно когда можно ожидать. Сил уже нет больше ждать! Очень нужна машина. Из салона поехал на тест драйв нового киа рио, прокатился, и проплатил в комплектации 1.6 автомат,люкс.Продажи начинаются с 1го октября, так что забираю свою машину на следующей неделе, просто в выходные не получается! Удачи всем кто еще ждет!
Онлайн
Сообщений: 0
1) с какого числа стояли в очереди. С 16 мая
2) у какого дилера (в скобках город). Комос авто(Ижевск)
3) основная причина расторжения договора. Не доработанная подвеска.
4) какой автомобиль решили покупать. Заказал Форд Фокус 3.
Онлайн
Сообщений: 0
1) С середины июня заказал 1.4 МКП Классик.
2) Дельта Моторс (Ростов-на-Дону)
3) В течении всего времени пару раз были предложены более дорогие комплектации с пакетами и т.д. В итоге менеджер пропал на месяца 1.5. Когда я позвонил, он мне сообщил, что я оказывается заказывал автомат, а не МКП (у него так якобы указано в базе)!!! Вообщем сейчас жду возврата задатка.
4) Заказал новый Kia Rio, уже пришла, жду ПТС.
Онлайн
Сообщений: 0
заказал 15 июня, за 4 месяца ни разу не позвонили,ни чего не предложили! написал заявление,жду деньги. жду Рио .
Онлайн
Сообщений: 0
1) Заказали в марте 2011 жене, 1.6 оптима седан отдали по предоплате 160 т.р.
2) ТТС-Южный Казань
3) Пока договор не растторгли, но подумываем об этом
4)

Звонили менеджеру "Машины в такой комп-ции не будет..."

Еще раз перечитал предварительный договор, появилась одна мысль:
Срок поставки автомобиля по договору 31.10.2011 + еще до 60 дней на оформление или типа того.
Однако в договоре написано что авто должно быть на складе, т.е. должен быть VIN и оно уже должно быть
за нами(?), ОД должен направить письменное уведомление с указанием причин задержки поставки авто.
Кому нибудь такое приходило?
Если нет то это прямое уклонение от исполнеия условий договора, кто нибудь пытался надавить?
Поделитесь опытом.

Кстати приобрел недавно Chevrolet Cruze 1.8 базовый за 580 т.р. ждал всего месяц и то потому что цвет хотел определенный.
Причем при оформления предварительного договора я уже знал VIN своего автомобиля.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
ajratr, я смотрю вы уже приобрели другой автомобиль. А солярис вас интересует еще или уже нет? Когда сама ждала свою машину, тоже обращала внимание на пункт со сроком доставки авто покупателю. Вообще, если к вам не придет никакого уведомления о предложении продлить договор, то вы вправе потребовать неустойку. Только если будет уведомление, то увы. Сама об этом тоже думала, тихорила так сказать, но автомобиль "не дождался" критического срока, получила раньше. Не то, что хотела, а то, что было в наличие (правда в другом городе). Если есть кто из Стерлитамака, не кидайте в меня помидорками (лучше сварите из них лечо и отдайте его мне - я его очень люблю)) - менеджер оттуда "увела" теперь мою белую оптиму hoho
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
to lyalka
solaris нас интересует до сих пор, супруга моя о других машинах и слушать не хочет, машину ей заказывали, вот и думаем как поступить...
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
А я пожалел, что заказал, и больше всего жалею, что купил. Теперь бы продать за что купил
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2011 в 13:38)
Онлайн
Сообщений: 0
В продолжение от #461 - 11 октября 2011 в 14:32
1) Заказали в марте 2011 жене, 1.6 оптима седан отдали по предоплате 160 т.р.
2) ТТС-Южный Казань
3) От дилера пришло таки уведомление что они не могут поставить автомобиль в срок с предложением переподписать договор и т.д., мы подумали и решили, а не пошли бы они в ж...
4) Renault Megan3, супруга моя не нарадуется

Деньги вернули только на седьмой день, при звонке диллеру менеджер говорит что денег нет и будут позже.
Пригрозили тем что сегодня последний по договору день отведеный на возврат, в случае просрочки будем требовать неустойку, через три часа деньги были на руках.

А отношение к марке Hyunday и вообще все что с ними связано теперь только отрицательное.
Онлайн
Сообщений: 0
чуть не передумал когда озвучили время ожидания у дилера х
и отдал предоплату сразу же когда озвучили время ожидания у дилера у
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
ajratr:
А отношение к марке Hyunday и вообще все что с ними связано теперь только отрицательное

аналогично, хоть и купил Солярис
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 35
1.C какого числа стояли в очереди-с 10 июля 2011г
2.У какого дилера-"Восток Авто"(СПб)
3.Основная причина расторжения-причин хватает
4.Какой авто будете покупать-HYUNDAI IX-35(в РРТ на науки 50,тест-драйв уже прошел.Думал как танк будет,ничего подобного,обычная ВОЛГА,тока сидишь чуток повыше)
Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!
Онлайн
Сообщений: 0
а я не жалею. в семье теперь ДВА солика. я доволен, мама моя довольна. машна стоит своих денег. жаль, что из-за ох*евших ОД так портится мнение о хёндэ вцелом. меня вот облизывали в салоне и ждал 3 недели второй хэтч.
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
когда  мне озвучили  что ждать до 8 месяцев....не расстроился   так как до этого всё равно пешком ходил  пришлабы весной машина и ничего страшного, а так прождал 1.5 месяца и пришла машинка только с пакетом зимний  ,доволен что взял  ...так бы ваще окачурился))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS