Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 475
 

Про автозапуск

 
  
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
поставил себе старлайн с автозапуском ,красота ....гемора никакого нету приехал на ручник поставил выдернул ключ ,машина работает ,нажал кнопку закрыть двери машина заглохла....с автозапуском авто  необходимо ставить на ручник ,как говорилось выше .чтобы машина не уехала....и нечего там в колесах не примерзает
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 44
ussr1986,
Подскажи плиз - тоже установили старлайн с автозапуском (A92), автозапуск работает, двигатель греется, но в этом режиме не работает вентилятор печки (нет обдува стекол),
не могу понять - это особенность эл.схемы Солика или что то не подключили установщики?
Заранее спасибо за ответ.
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
незнаю я печку на 2 выстовляю и на обдув стекол, ставлю на сигналку , авто заводиться печка работает дует везде )))
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
Галант:

Это у тебя, сигналку не так поставили, у меня тоже А92 диалог стоит, все работает, едь к ОД, или кто тебе ставил сигналку!
Онлайн
Сообщений: 0
Галант:

ussr1986,
Подскажи плиз - тоже установили старлайн с автозапуском (A92), автозапуск работает, двигатель греется, но в этом режиме не работает вентилятор печки (нет обдува стекол),
не могу понять - это особенность эл.схемы Солика или что то не подключили установщики?
Заранее спасибо за ответ.
Установщики виноваты, печка должна включатся на автозапуске... У меня тоже старлайн В9 диалог, тоже поставили не так как мне хотелось, габориты остаются гореть после постановки на охрану. На прошлой моей машине(тоже старлайн) вырубался весь свет.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Галант, Это косяк установщиков... Т.к. мне подключали автозапуск при мне - я видел, что у меня климат подключался отдельно. Сказали, что можно при желании и обогрев заднего включить, но я отказался - а если не нужен будет, зачем ресурс вырабатывать быстрее, чем оно того требуется...
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
а кто нибудь  знает можно ли на старлайне а91 диалог с пульта багажник открывать?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ussr1986, Ставишь активатор в багажник, цепляешь на доп. канал - и вуаля... Всё должно работать.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 44
WiseOldWolf, den, спасибо! Уже договорился с установщиками, будут смотреть что не так...
Онлайн
Сообщений: 0
Поставила старлайн В92  с  автозапуском никак не нарадуюсь - садишься уже в теплую прогретую машинку))) И  печка нормально работает, а чтобы габариты  не горели нужно просто переключатель ставить в положение "фары" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2011 в 18:59)
Онлайн
Сообщений: 0
переключатель ставил и так и так, ближний тухнет-габариты остаются:)
Онлайн
Сообщений: 0
А какую сигналку с автозапуском посоветуете ставить?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
den:
переключатель ставил и так и так, ближний тухнет-габариты остаются:)
А ты пробовал переключатель поставить на 0 (т.е. типа дневные ходовые огни), и на 2 зубца буквально ручник приподнять? У тебя в таком положении и фары и габариты тухнут...

R_BLADE_13:
А какую сигналку с автозапуском посоветуете ставить?
Ну, тут вопрос не столько в том, какую сигу поставить, а в том, как это сделать. Отлично поставить можно и Шерхана, так, что угон с кодграбером будет просто невозможен! А можно и накосячить в каком-нить старлайне, или что тут местные противоугонщики советуют...
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
R_BLADE_13:

А какую сигналку с автозапуском посоветуете ставить?

Тоже стоял перед выбором, знакомый ставящий сигналки посоветовал старлайн В92 диалог, но они не дешевые,  где-то 10ку стоят без установки
Онлайн
Сообщений: 0
R_BLADE_13:
А какую сигналку с автозапуском посоветуете ставить?
У меня Шерхан 7ой.Вполне устраивает.Ставь.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем здрасти!
Я тут новичок. Помогите, пож., разобраться! Поставили в салоне Шерхан Маджиккар А с автозапуском. После автозапуска, по прошествию прогрева продолжают гореть габариты. Это нормально или надо ехать пинать манагера в салоне?

Сам понимаю, что вроде бы не нормально, но с "умной" системой выходит заморочка. По инструкции, если водитель заглушил двигатель и остался в машине, габариты продолжают гореть (по идее удобно, если остановился на обочине отдохнуть). Но как в таком случае научить систему понимать, что в салоне никого нет?
Онлайн
Сообщений: 0
artem:

R_BLADE_13:

А какую сигналку с автозапуском посоветуете ставить?

Тоже стоял перед выбором, знакомый ставящий сигналки посоветовал старлайн В92 диалог, но они не дешевые,  где-то 10ку стоят без установки

Поставила именно такую, вместо с установкой вышло 15 т.р.(10 сама сигналка, 5 установка) Ставила не в салоне, а у официального представителя старлайн в нашей местности))) Соответствующий сертификат выдали, так что за гарантию не опасаюсь)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 07:46)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо всем за ответы!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Rexby:
Сам понимаю, что вроде бы не нормально, но с "умной" системой выходит заморочка
Предварительно, перед выходом из машины переключаешь ближний свет на 0 (дневные ходовые загораются), затем на один зубец поднимаешь ручник, если боишься, что из-за мороза примёрзнут колодки - то не бойся, на один зубец они даже не дойдут до дисков, и всё... И у тебя в момент запуска фары гореть не будут, габариты тоже... Соответственно после автозапуска также ничего гореть не будет.
Оффлайн
Йошкар-Ола
Сообщений: 34
Подскажите пожалуйста.В Солике в левой передней двери стоит электро привод или нет,ато у О.Д. сказали что надо приводы ставить ещё.Помоему они меня дурят.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Diman:
.В Солике в левой передней двери стоит электро привод или нет,
электропривод чего? если имеется ввиду доводчик стёкол, то его нет, электропривод зеркал тоже отсутствует.
Оффлайн
Йошкар-Ола
Сообщений: 34
Забыл написать.Привод замка.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Diman, насколько мне известно, он есть только в 2 последних комплектациях.
Оффлайн
Йошкар-Ола
Сообщений: 34
Спасибо.Наверно попробую обивку снять и по смотреть что там к чему.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Diman, а что за комплектация? и чего вообще хочется добиться?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS