Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 111
 

Орёл

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и у нас в Мурманске ожидание по разговорам пипец какое долгое
хотя еще даже еще не заказывал.
В итоге с женой решили брать ФФ2 09 года в макс. комплектации
А то с ожидание еще пол зимы пешком можно проходить sad
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Sofad:
Вот и у нас в Мурманске ожидание по разговорам пипец какое долгое
В каждом городе свои сроки, причем низнаю от чего это зависит, а говорил я к тому, что в последнее время наблюдается увеличение сроков, вот и все, ну и просто надоело как-то ждать, руки так и чешутся. К стати ФФ2 тоже не плохая машинка, сам сначало на него посматривал, но остановился таки на сольке.
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Ну что-ж вот и начался новый месяц ожидания, ни кто случаем не получил своей сольки?, или может у кого есть какие-то новости от общения с Орион Авто.
Особенно адресую этот вопрос Лехе как самому близкому (по дате заказа) ко мне ждуну (опять-же известному мне) laugh
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Beastn666:

Ну что-ж вот и начался новый месяц ожидания, ни кто случаем не получил своей сольки?, или может у кого есть какие-то новости от общения с Орион Авто.
Особенно адресую этот вопрос Лехе как самому близкому (по дате заказа) ко мне ждуну (опять-же известному мне) laugh

Начинай поздравлять,буквально вчера стал счастливым обладателем Соляриса!!!!!!))))))))))
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Ну наконец-то, мечты сбываются. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! v
Ждём 13 августа на встрече.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2011 в 10:12)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
Леха:

Beastn666:

Ну что-ж вот и начался новый месяц ожидания, ни кто случаем не получил своей сольки?, или может у кого есть какие-то новости от общения с Орион Авто.
Особенно адресую этот вопрос Лехе как самому близкому (по дате заказа) ко мне ждуну (опять-же известному мне) laugh

Начинай поздравлять,буквально вчера стал счастливым обладателем Соляриса!!!!!!))))))))))

мои поздравления! v и каков, в сумме, срок полного ожидания?
Онлайн
Сообщений: 0
Ровно 4,5 месяца,с 18 февраля, и ждал бы больше,если бы не согласился на 1,4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2011 в 15:01)
Онлайн
Сообщений: 0
SERY:

Ну наконец-то, мечты сбываются. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! v
Ждём 13 августа на встрече.

Спасибо))))В августе планируем уехать в Крым,поэтому не знаю как получится со встречей.Если буду в городе,то обязательно приеду.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Леха:
Начинай поздравлять,буквально вчера стал счастливым обладателем Соляриса!!!!!!))))))))))
Вау!!!! Мои поздравления тебе, наконец дождался, как первые поездочки. Короч рассказывай все
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Состояние эйфории,машина просто супер,но к габаритам еще не привык,по бокам нормально,а с передом сложнее.Доехал вчера от салона до Знаменки и до Универмага,пробег небольшой,тормоза,подсветка,музыка  супер,ощущения от салона самые положительные.Сразу включил кондюк на ход машины не повлияло,огромное желание разогнаться,но держусь,обкатываю.Залил на заправке 95.Купил в салоне защиту картера,мне показалась она лучше чем на рынке,ставить буду сам,еще обрабатывать и ставить подкрылки.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Ай, молодца, еще раз поздравляю и немного завидую  sad
Но я верю, надеюсь и жду, что и на моей улице бубет праздник  smile
К стати, поведай как вообще стал владельцем новенькой машинки, оформил али ешо нет, короче жажду подробностей
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2011 в 19:30)
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
заказывал в начале лета. сегодня интересовались как там с очередью. менеджер из Курского Орион-Авто уверяла, кто заказал даже в середине прошлого месяца на этот год уже в пролете. вот такие грустные дела. ну надеюсь, мне повезет. по моему заказу обещают с сентября до ноября привезти, а как там на самом деле будет, посмотрим. одно только не понятно, почему без новых пакетов теперь три месяца в договоре пишут? сроки-то нереальные.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Ну на самом деле еще не ясно кто когда получит исходя из того как завод выпускает машины, кто знает может кому-то повезет и ему уже и через 2 месяца позвонят, если он заказал комплектацию и цвет, которых на складе завода просто завались. Меня больше интересует когда мою сольку соберут, тем более что сегодня уже ровно 4 месяца ожидания  sad
Кстати, а ты когда заказывал, а то начало лета это как-то размыто?
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
11-ого
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Julius:
11-ого
Чего, июня?
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
laugh писал же, начало лета... конечно, июня.
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
да кстати, ровно через 30 дней (11 июля) позвонили из Курска и предложили красную Оптима + "Аудио" с МКПП. значит начали уже привозить комплектации и с новыми пакетами... кому-то повезло, я отказался.

Beastn666, забирай красный, пока не поздно. на фото и видео сначала этот цвет категорически не понравился. тоже хотел черный, но дизайн кузова именно Соляриса в этом цвете как-то теряется, imho. потом как альтернативу черно-серый. такой и заказал. потом быстро переиграл на красный, когда вживую увидел. клевый цвет - сложный.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Julius:
на фото и видео сначала этот цвет категорически не понравился. тоже хотел черный, но дизайн кузова именно Соляриса в этом цвете как-то теряется, imho. потом как альтернативу черно-серый. такой и заказал. потом быстро переиграл на красный, когда вживую увидел. клевый цвет - сложный.


Ну да твою историю я знаю laugh
Понимаешь для себя я решил определенную машину и все, я человек довольно упертый и мало вероятно, что отступлю. Единственное желею, что не заказал пакет престиж, т.к. оч. хочется климат, да и литье не помешалоб, но с другой стороны ручку и так можно покрутить, но зато денежка целее.
Короче я возьму именно черный комфорт на механикеи без вариантов smile
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
C 1 июля заказы на Солярисы не принимают,т.к. салон уже выработал свою квоту и не факт,что они в полном объеме выполнят свои обязательста,могут заказчики ждать свою комплектацию, а в итоге им вернут предоплату.За время моего получения машины пришли 2 автовоза,половина была из хетчбеков,а остальные либо максимальная комплектация Фемели с 1,6 и на автомате, либо с пакетами 1,4 Комфорт.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Сегодня звонил в Орион. Много машин предлагают на выбор. Мне предложили аж 5 вариантов, того что мне нужно даже близко нет. Фемели там тока одну предлогали 1.6 на автомате много хетчев но все на двигателе 1.4. Предлагали комфорт, даже черный, но на 1.4 и автоват. Короче я отказался, т.к. даже близко нет из того что я хочу. Так же менеджер сказал, что курский орион на днях будет связываться с заводом и решать с ним делему: то что им привозят никак не совпадает с тем, что заказывается. На данный момент машинки получают остатки февральских заказчиков, мартовские и есть уже получившие те, кто заказывал в мае. Так что кому цвет и некоторые вещи не принцыпиально советую позвонить, а вось понравится.
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Какой-то раздрай у Вас творится. В Брянском Автомире что заказывают, то и привозят.
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
Леха:

C 1 июля заказы на Солярисы не принимают,т.к. салон уже выработал свою квоту и не факт,что они в полном объеме выполнят свои обязательста,могут заказчики ждать свою комплектацию, а в итоге им вернут предоплату.За время моего получения машины пришли 2 автовоза,половина была из хетчбеков,а остальные либо максимальная комплектация Фемели с 1,6 и на автомате, либо с пакетами 1,4 Комфорт.

да какие квоты? если посмотреть на всю информацию, которую предоставляют менеджеры, она настолько противоречива, что ей верить скорее всего не стоит. ажиотаж и истерия вокруг Соляриса накручены искусственно. сложно представить продавцов, которые откажутся "снимать сливки" на такой ситуации. Beastn666 хочет принципиально конкретную комплектацию и цвет, я так же и сколько-то клиентов такие же принципиальные. вряд ли продавец в здравом рассудке будет игнорировать подобный спрос, продолжая пригонять машины на свой вкус.

и AntiPendos верно пишет, если у них в Брянске все строго по заказам, а в Орион-Авто привозят рандомом, тут все очевидно клиентам какого салона повезло больше. интересно, кто и на каких принципах распределяет машины с завода по салонам... можно только гадать, что менеджеры некоторых салонов более активно(?) работаю на перетягивание нужных комплектаций в свой салон.

долго пытался выведать номер заказа на производстве. в Орион-Авто утверждают, что это внутренняя информация. странно, а я где-то на форуме читал, что людям это удавалось. с номером-то уже как-то активнее можно интересоваться состоянием дел.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Julius:
долго пытался выведать номер заказа на производстве. в Орион-Авто утверждают, что это внутренняя информация. странно, а я где-то на форуме читал, что людям это удавалось. с номером-то уже как-то активнее можно интересоваться состоянием дел.

Тоже пытался выведать, но никак не получилось, если вдруг найдешь каким путем заполучить номер свисни мне, а то от безведения становится в двойне тоскливо
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
AntiPendos:
Какой-то раздрай у Вас творится. В Брянском Автомире что заказывают, то и привозят

А ведь из начально выбирал где заказать и рассматривал в основном Орел и Брянск, а так как по срокам и всему остальному разницы не было все таки остановился на Орле, возможно и зря scratch
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
обалдеть! новый автовоз направляется в Орион-Авто. через две недели привозят мой заказ. итого месяца полтора ожидания  v

Beastn666, может Курск действительно созванивались с заводом по поставкам конкретных заказов и твоя комплектация там тоже найдется?  joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS