Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1477
 

Орёл

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
SERY. ты ставил доп шумовку сразу? Что можеш сказать про обзор?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
MPLS:

SERY. ты ставил доп шумовку сразу? Что можеш сказать про обзор?

Какой обзор? Шумку арок ставил сам сразу. Намного тише стало. Недавно обклеил шумоизоляцией низ порогов, ещё тише стало.
Онлайн
Сообщений: 0
Я имел ввиду обзор с места водителя. У меня на предыдушей машине зеркало заднего вида пол лобового стекла перекрывало.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Всем привет жду комфорт 1.6 МКПП, без допов. Заказал в середине марта, обещали в июне-июле пригнать.


SERY. Ты шумку лепил сам, а как на счет гарантии, она не слетит???
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Задний обзор конечно маловат, особенно при парковке. Шумоизоляция на гарантию не влияет, на 0-ТО на это посмотрели и только сказали "молодец".
Да и когда магнитолу ставишь, снимают гарантию только на колонки и всё. Я и сигналку ставил сам, на что дилеры сказали, если сигналка накроется к ним не обращаться.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
SERY:

Задний обзор конечно маловат, особенно при парковке. Шумоизоляция на гарантию не влияет, на 0-ТО на это посмотрели и только сказали "молодец".
Да и когда магнитолу ставишь, снимают гарантию только на колонки и всё. Я и сигналку ставил сам, на что дилеры сказали, если сигналка накроется к ним не обращаться.

Это хорошо, а то привык сам в машине ковыряться, машину пока жду, а руки уже во всю чешутся.

Только что видел на микроне белую солярку передок с лева смят, жутко на такое смотреть sad
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Это наверно её на АЛЁШЕ под камазом видели.
Онлайн
Сообщений: 0
Beastn666:
Жду Hyundai Solaris Comfort 1,6/МКПП, черный
Как долго уже ждеш?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
MPLS:

Beastn666:
Жду Hyundai Solaris Comfort 1,6/МКПП, черный
Как долго уже ждеш?

с 16 марта 2011 года
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
ОРЛЫ!!!!!
По городу всё больше и больше СОЛИКОВ ездит.
Не уж то на сайте не кого нет кто получил? (я не считаюсь)
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
SERY:

ОРЛЫ!!!!!
По городу всё больше и больше СОЛИКОВ ездит.
Не уж то на сайте не кого нет кто получил? (я не считаюсь)

сам в шоке,чо мне еще не пригнали
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Здарова всем! жду 1.6 оптиму без пакетов, т.к машина первая, не особо шарю про шумку, подскажите где купить как поставить и сколько будет стоить если в сервисе будут делать???
Онлайн
Сообщений: 0
master:

Здарова всем! жду 1.6 оптиму без пакетов, т.к машина первая, не особо шарю про шумку, подскажите где купить как поставить и сколько будет стоить если в сервисе будут делать???

Не запаривайся раньше времени! Тема шумки соляриса актуальна в первую очередь для тех кто пересаживается на солярис либо с тихой машины, либо с аналогичной звуковой изоляцией как у соляриса. Всё познаётся в сравнении. Так как это твоя первая машина, то шумка тебя волновать должна в последнюю очередь. Потрать лучше эти деньги на более нужные тебя сейчас вещи.
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:

Потрать лучше эти деньги на более нужные тебя сейчас вещи.

А я даже и не знаю что еще ставить. Я поставлю защиту картера, сигналку, подкрылки, коврики и наврено куплю зимнюю резину...
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
[/quote]
master
А я даже и не знаю что еще ставить. Я поставлю защиту картера, сигналку, подкрылки, коврики и наврено куплю зимнюю резину...
[/quote]

Как купишь и будешь заморачиваться. А вообще моё мнение : на рынке покупаешь и защиту картера и коврики и всё что захочешь, а потом едешь в любой сервис (если сам не в силах) и там тебе всё это поставят.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 мая 2011 в 14:47)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 37
Сколько в Орле стоят коврики, защита картера, сигнализация, защита задних арок? Ну и если кто ставил это у дилера эти цены так же интересны.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
haritosch:

Сколько в Орле стоят коврики, защита картера, сигнализация, защита задних арок? Ну и если кто ставил это у дилера эти цены так же интересны.

Коврики -2.480. Защита картера на базаре от 2т. до 3т. Сигнализация, установка у наших ОД стоит 5т. защиты арок у них нет. Проще поставить всё самому.
Оффлайн
Орел
Сообщений: 37
SERY:

haritosch:

Сколько в Орле стоят коврики, защита картера, сигнализация, защита задних арок? Ну и если кто ставил это у дилера эти цены так же интересны.

Коврики -2.480. Защита картера на базаре от 2т. до 3т. Сигнализация, установка у наших ОД стоит 5т. защиты арок у них нет. Проще поставить всё самому.

Поставить то можно самому, стремно с вопросом гарантии. А какую сигнализацию предлагают ОД? Коврики нужно брать, заказал автомобиль в автомир Дмитровка, они предлагали коврики за 5000 руб. Защита арок по-моему тоже в этом пределе.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
От постановки защиты арок и картера с гарантии не слетишь. Сигналки предлагают разные, от Аллигатора до Пандоры.(то что есть в салоне на стенде). Родные коврики какие то стрёмные, тоненькие и с маленьким буртиком, (поставил себе от элантры, купленные на базаре)
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
master:
Я поставлю защиту картера, сигналку, подкрылки, коврики и наврено куплю зимнюю резину...

Все это лучше купить на рынке или в магазине, цена будет на много меньше, да и поставить большую часть этого можно самому, даже если и первый раз к машине подходишь, там все и так понятно (я не беру в расчет сигналку, если нет опыта, пусть работает спец). я например собираюсь это все сам делать, ибо лишних денег нету sad
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
SERY
Такой вопрос, многие жалуются на заднюю подвеску, я так понял по твоим ответам, у тебя таких проблем не наблюдалось. Собственно вопрос, мож будет у тебя как нибудь время прокатишь меня немного, а то прям интересно на что жалобы?
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Beastn666:

SERY
Такой вопрос, многие жалуются на заднюю подвеску, я так понял по твоим ответам, у тебя таких проблем не наблюдалось. Собственно вопрос, мож будет у тебя как нибудь время прокатишь меня немного, а то прям интересно на что жалобы?

Без проблем. Когда, во сколько, где? В субботу встречаюсь с парнем который купил Поло Седан, в место Соляриса, будем искать отличия. Если есть возможность звони в субботу, договоримся: 89536107294 (Сергей)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
SERY:
В субботу встречаюсь с парнем который купил Поло Седан, в место Соляриса, будем искать отличия.
Интересно было бы услышать непредвзятое мнение...
А то журнальным статьям не особо доверять можно...
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Sergey:

SERY:
В субботу встречаюсь с парнем который купил Поло Седан, в место Соляриса, будем искать отличия.
Интересно было бы услышать непредвзятое мнение...
А то журнальным статьям не особо доверять можно...

Итог сравнения:
САЛОН: В Солике салон кажется просторнее. Ноги на много больше уходят под торпеду чем в ПОЛО.  Да и сама торпеда выглядит более привлекательно (по форме), в ПОЛО она какая то плоская.  Панель приборов в ПОЛО довольно достойная, (после Соляриса показания  бортового компьютера  дюже мелкие, красного цвета , в стиле немцев).  
У ПОЛО интересный бардачёк (со всякими разными отделениями, карманчиками и даже отдельным отделением), хотя когда  открывается, мешаются коленки.  Обзор заднего вида одинаков (маловат) у обоих. Место для задних пассажиров в ПОЛО меньше чем в Солярисе (это факт).
МОТОР:  Мощности хватает и тому и другому. В моторном отсеке (в задней его части) грязи хватает, также как и у Солика. В основном схема устройства подкапотного пространства одинаково.
Испытания на ходу: по городу)  В ПОЛО из за недостатка шумоизоляции  (под капотом со стороны салона) мотор очень слышен в салоне. Ход педали сцепления больше чем у Солика и к тому же очень тугой. Рукоятка переключения передач имеет длинный ход (очень размашисто приходится переключать).  Электронная педаль газа довольно задумчивая (с этим согласился и хозяин ПОЛО), после нажатия проходят секунды до реакции на неё. Хотя  у ПОЛО задние тормоза – барабаны, на качество торможения (в городе) они не влияют. Подвеска на много жёстче чем у Солика, но отрабатывает довольно приятно и дискомфорта не вызывает.

P\S  Сам выбирал из Соляриса и ПОЛО Седан, но сейчас не капельки не жалею. Да и по словам владелица ПОЛО, после АУДИ-80-ки , постигли малые разочарования (хотя не сказал какие). Всё выше перечисленное сугубо моё личное мнение, прошу не ругать.
Онлайн
Сообщений: 0
Beastn666:

master:
Я поставлю защиту картера, сигналку, подкрылки, коврики и наврено куплю зимнюю резину...

Все это лучше купить на рынке или в магазине, цена будет на много меньше, да и поставить большую часть этого можно самому, даже если и первый раз к машине подходишь, там все и так понятно (я не беру в расчет сигналку, если нет опыта, пусть работает спец). я например собираюсь это все сам делать, ибо лишних денег нету sad

Сколько стоят на рынке ковры и защита картера и арок? Да я сам все поставлю, я на авторазборке работал))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS