Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 193
 

Орёл

 
  
Оффлайн
Орел
Сообщений: 37
SERY писал:Коврики -2.480. Защита картера на базаре от 2т. до 3т. Сигнализация, установка у наших ОД стоит 5т. защиты арок у них нет. Проще поставить всё самому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2011 в 18:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите кто нибудь, в optime есть синяя подсветка где педали и сзади внизу??
Онлайн
Сообщений: 0
такое есть только в Equus, но он и стоит 3,5 лимона))
Онлайн
Сообщений: 0
Станислав:

такое есть только в Equus, но он и стоит 3,5 лимона))

Смотри фотки http://www.hyundai-solaris.com/photos/1034#
Онлайн
Сообщений: 0
Мысль понял... это уже самостоятельная доработка, с машиной такого не идет. подключается обычно к салонному свету. в идеале еще бы подключить так, чтоб подсвечивалась только та зона, где открыта дверь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 00:23)
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
SERY:
Без проблем. Когда, во сколько, где? В субботу встречаюсь с парнем который купил Поло Седан, в место Соляриса, будем искать отличия. Если есть возможность звони в субботу, договоримся
Если честно,по выходным меня в городе не бывает (особенно летом), если сможешь, то в среду часов в 7-8 вечера (если что ближе к среде набиру)??. Что косаемо где, так это просто где нибудь на микроне, я сам сей час живу на Стальном коне, а в районе 7 забираю свою после работы в Сбербанке
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
На днях звонили из салона,предлагали Солярис,но 1,4.Думал,думал и решил дождаться свою 1,6.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Леха, Везет, а мне пока даже и не звонят об отказных, а ждать уж мочи нет  sad
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Так я жду уже 3,5 месяца,а ты когда заказал?
Оффлайн
Орел
Сообщений: 37
Beastn666:
Леха:
Во блин и комплектации у вас не дешевые, а срок ожидания уже не маленький. Если не секрет где заказывали? Есть в договоре максимальный срок поставки? Какой первоначальный взнос?
Онлайн
Сообщений: 0
haritosch:
Во блин и комплектации у вас не дешевые, а срок ожидания уже не маленький. Если не секрет где заказывали? Есть в договоре максимальный срок поставки? Какой первоначальный взнос?
Заказал в "Орион-авто". В договоре оговорен максимальный срок 182 суток. Заказ авто стоит 100 000 рублей!
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Леха:
Так я жду уже 3,5 месяца,а ты когда заказал?

с 16 марта 2011 года, но мне и говорили что скорее всего ее пригонят в конче июня - начало июля, но на фоне жаложб на подвеску, роста цен и начала производства хетча начинают закрадываться всякие дурные мысли, да и так уже очень хочется пересесть на новую
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал в Орион-Авто,он у нас единственный салон,18 февраля,в договоре 270 дней,а на словах 3-4 месяца,получается в конце июня будет как раз 4 месяца,пока еще жду,а предоплата была 50 тыс.руб.
Оффлайн
Орел
Сообщений: 37
Леха:
Ну может ты в другом городе заказывал. Например в Курске, Брянске или Москве и т.д. Вот я и спросил где. Что в Орле один салон я знаю, причем менеджер там молодой пацанчик (два раза был и только он был свободен) вообще не в адеквате, настрой у него такой, что он сидит в салоне феррари, а а я пришел к нему соляриса заказывать (типа отвлекаю ерундой). Спасибо за ответ!
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
haritosch:

Леха:
Ну может ты в другом городе заказывал. Например в Курске, Брянске или Москве и т.д. Вот я и спросил где. Что в Орле один салон я знаю, причем менеджер там молодой пацанчик (два раза был и только он был свободен) вообще не в адеквате, настрой у него такой, что он сидит в салоне феррари, а а я пришел к нему соляриса заказывать (типа отвлекаю ерундой). Спасибо за ответ!

А я сколь ко раз заходил в салон, там две девчонки (менеджерши) сидят и очень приветливо общаются на счёт солика.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне тоже приходилось с девушками общаться,договор с Татьяной заключал.Отзывы самые положительные.А с парнем только по телефону как-то общался.Буквально сегодня звонил в Курск,в головной офис,озвучили,что 23 в очереди стою за Солярисом)))))Обещают в течении месяца осчастливить.
Онлайн
Сообщений: 0
haritosch:
причем менеджер там молодой пацанчик (два раза был и только он был свободен) вообще не в адеквате, настрой у него такой, что он сидит в салоне феррари, а а я пришел к нему соляриса заказывать (типа отвлекаю ерундой). Спасибо за ответ!
Мне приходилось общаться только с менеджером Натальей вполне положительно. Жду правда только месяц и большого опыта общения нет.
Оффлайн
Орел
Сообщений: 37
MPLS, Леха, SERY, Очень рад что Вам подались квалифицированные и адекватные люди! При моих визитах они постоянно были заняты, а оставался только... неадекват короче.
Если я не прав я прошу прошения, это только мое личное мнение, которое сложилось от нескольких визитов.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
haritosch:
Ну может ты в другом городе заказывал. Например в Курске, Брянске или Москве и т.д. Вот я и спросил где. Что в Орле один салон я знаю, причем менеджер там молодой пацанчик (два раза был и только он был свободен) вообще не в адеквате, настрой у него такой, что он сидит в салоне феррари, а а я пришел к нему соляриса заказывать (типа отвлекаю ерундой). Спасибо за ответ!

Все верно, я как-то спросил девченок, чего он такой забубенный, на что мне ответили, что они с продажи сольки зарабатывают менее 500 руб, вот он так себя и ведет. Сам общался только с девченками, с ними реально приятно работать, но заказать пришлось у паренька, когда приехал с предоплатой был только он
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Леха:
Буквально сегодня звонил в Курск,в головной офис,озвучили,что 23 в очереди стою за Солярисом)))))Обещают в течении месяца осчастливить.

Да уж, я заказал на месяц позже, а сроки были конец июня начало июля, судя по твоим словам получу только к концу июля или вообще в августе(((((
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Леха

А по какому телефону звонил, чтоб не искать, попробую тоже им звякнуть?
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
При заказе дают визитку и там все телефоны.
733337, 732240,
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
SERY:
При заказе дают визитку и там все телефоны.
733337, 732240,
при заказе не давали, дали раньше, когда договаривался о выборе цвета, но в ней курских номеров нет, кроме того я спросил и с тем учетом что Леха даст номер какого нибудь конкретного манагера, а то как-то я им звонил, попал на какую-то деваху, пару минут ей объяснял чего я хочу (хотя и в 5 сек можно вложиться), так она в итоге еще и перенаправила звонок на другого манагера
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Телефон в Курске,код 4712      730300 отвечала секретарь и переключала на менеджеров по продажам.отпишись потом о результатах.Кстати,очереди для Орла и Курска разные.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Сегодня звонила менеджер, предложила 1.4 в max комплектации фиолетовый. Я отказался, хочу дождаться 1.6  Comfort АКП. Так что на 20:00 «СЛЯРА» был без хозяина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS