Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 275
 

Орёл

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
да,вот такая конфигурация на прямой приемке:

Роликовый тормозной стенд до 3,5 т.
Артикул:IW 2 EUROSYSTEM
+
Стенд проверки амортизаторов и подвески
Артикул: MSD 3000 EURO
+
Стенд проверки бокового увода ("схождения") колес
Артикул:MINC I EURO
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
gizmo777, Возрождение будет в добровольном порядке средствами Хёндай исправлять подвеску на февральскую машину, если по итогам вибростенда амортизаторы будут нерабочими ? Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 15:39)
Онлайн
Сообщений: 0
mkovalevskiy:

gizmo777, Возрождение будет в добровольном порядке средствами Хёндай исправлять подвеску на февральскую машину, если по итогам вибростенда амортизаторы будут нерабочими ? Спасибо
никто ничего добровольно устранять не будет.
Есть жесткие политики, регламенты и правила от дистрибьютора. В том числе и касаемо гарантии. Ими и руководствуется любой дилер.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
gizmo777, не ну а если амортизаторы фуфло как и пружины. Как это никто ничего добровольно устранять не будет. Вот я приеду к вам с жалобой на подвеску, вы загоните машину на вибростенд, который покажет, что амо не рабочие, а так и будет, если не нахимичите, и что мне будет отказано в устранении неполадки со словами "Извините сэр, но это конструктивная особенность данного автомобиля" ? Так что ли ?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Ну если так, то ждите, я там у вас в возрождении поселюсь, и при одном моём виде у вас будет желание убежать из автосалона, как это происходит сейчас в Орион-Авто, от которых в настоящее время я жду окончательного ответа по подвеске - может вам повезет.
Онлайн
Сообщений: 0
дилер никогда не устраняет ничего самостоятельно. Каждый случай всегда согласовывается с дистрибьютором.
А если амортизаторы фуфло, зачем тогда солярис брать?)))))))
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
gizmo777, а за тем, что автомобиль был куплен 03 марта, и кто о такой "конструктивной особенности" то знал, есть такие ? Или есть те, кто понял машину после одного единственного тестдрайва ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 19:16)
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
gizmo777:
до скольки завтра салон возрождение работает?
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
до 6...но я не уверен. завтра скажу.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
gizmo777:
хорошо,буду ждать ответа.
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
mkovalevskiy:

gizmo777, не ну а если амортизаторы фуфло как и пружины. Как это никто ничего добровольно устранять не будет. Вот я приеду к вам с жалобой на подвеску, вы загоните машину на вибростенд, который покажет, что амо не рабочие, а так и будет, если не нахимичите, и что мне будет отказано в устранении неполадки со словами "Извините сэр, но это конструктивная особенность данного автомобиля" ? Так что ли ?
много читал про слишком мягкую подвеску, сам уже был почти готов расстроиться, что лоханулся с выбором авто, который выше 100км/ч уже опасен... к слову говоря, именно на дизайн Соляриса запал еще до начала его продаж, а тут такой косяк с подвеской. SERY как-то посоветовал поменьше обращать внимание на весь этот вой вокруг подвески. на днях вернулся из поездки в Крым. проехал буквально по всем видам дорог от идеальных автомагистралей, до серпантина и грейдерных дорог. продолжительный участок ехал по абсолютно говеной дороге с продольными волнами с переменной скоростью от 120 до 140км/ч. ну есть ощущение, что машину кидает немного из стороны в сторону, но я как человек неискушенный и неизбалованный просто крепко держал руль и какого-то большого дискомфорта или потери контроля при обгонах и входах в повороты не ощутил. да и сомнительно, что по таким дорогам какая-то машина едет более устойчиво. более того, разгонял Солярис на этой дороге до максимума, спидометр показывал где-то 184км/ч (понятно, что завышает скорость), ехал так минут пять, дальше судьбу не искушал, и если пишу здесь, значит никуда не улетел из-за "плохой" подвески. на форуме читал, что аж при 40км/ч все так ужасно, что страшно ездить, а выше 100 верная смерть. кому верить? или на разных Солярисах настолько разная подвеска? )
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Julius, на всех авто выпущенных как ты знаешь до 15.08. подвеска одна как у меня, совсем мягкая, с 15 августа поменяли задние амо, но проблему также не решило - они не на много лучше старых. Других нет, либо уже доделанные людьми.
Ну а на счет
Julius:
но я как человек неискушенный и неизбалованный просто крепко держал руль и какого-то большого дискомфорта или потери контроля при обгонах и входах в
повороты не ощутил
ну такого же не должно быть при управлении транспортным средством тем более за такие немаленькие деньги.
У меня не только эта машина, есть годовалый Поло седан, и всего их было десяток,и поверь мне, что разница в поведении машин при движении ну совсем огромная, как небо и земля, не в пользу Соляриса.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 октября 2011 в 14:06)
Онлайн
Сообщений: 0
mkovalevskiy:

Julius, на всех авто выпущенных как ты знаешь до 15.08. подвеска одна как у меня, совсем мягкая, с 15 августа поменяли задние амо, но проблему также не решило - они не на много лучше старых. Других нет, либо уже доделанные людьми.
Ну а на счет
Julius:
но я как человек неискушенный и неизбалованный просто крепко держал руль и какого-то большого дискомфорта или потери контроля при обгонах и входах в
повороты не ощутил
ну такого же не должно быть при управлении транспортным средством тем более за такие немаленькие деньги.
У меня не только эта машина, есть годовалый Поло седан, и всего их было десяток,и поверь мне, что разница в поведении машин при движении ну совсем огромная, как небо и земля.

цена машины еще не означает отсутствие проблем)))
у жена кроссовер за миллион...на 120 кидает туда-сюда и руль остроту не теряет. Технических проблем нет, на это жалуются все хозяева.
На 40 тыс. в коробке стали выскакивать передачи((( на 60 тыс умерли рычаги с шаровыми опорами((
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
gizmo777, это что за супер авто и супер производитель
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
mkovalevskiy:

gizmo777 - работник Возрождения ОД Хёндай ?

Вопрос gizmo777: если имеешь отношение к новым ОД, то скажи пожалуйста, будут ли пускать в рем-зону владельцев при обслуживании?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
SERY, да куда они денутся. Не будут пускать - пойду сам и х.р у кого буду спрашивать
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Было бы неплохо! Но хорошо бы узнать из уст работающих.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
SERY, да там наверняка будет как в Фольксвагене и Рено. Там вроде бы с этим проблем нет. В Фольксвагене всегда захожу в ремзону, а в Рено мой товарищ также не испытывает с этим проблем. Но ответ от gizmo777 ждём ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 21:36)
Онлайн
Сообщений: 0
кафе с видом на сервис. Как в рено. Все очень хорошо видно, попивая кофеек с видом на ремонт.
Пускать не должны. Только до момента прямой приемки. Ну и продемонстрировать неисправность на авто.
Присутствие во время работы механика  - это нарушение правил сотрудниками.
чудовище666, я не отписался....был в диком зае***.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
gizmo777:

кафе с видом на сервис. Как в рено. Все очень хорошо видно, попивая кофеек с видом на ремонт.
Пускать не должны. Только до момента прямой приемки. Ну и продемонстрировать неисправность на авто.
Присутствие во время работы механика  - это нарушение правил сотрудниками.
чудовище666, я не отписался....был в диком зае***.

Это как сказать, "Присутствие во время работы механика  - это нарушение правил сотрудниками." и нарушение закона тоже.

В соответствии с Правилами оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств (утверждены постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. № 290) вы можете наблюдать за ходом работ тогда, когда захотите, естественно, не мешая работе мастера, а также не вмешиваясь в неё. Мастер обязан не просто позволить вам присутствовать при ходе работ, но и обеспечить ваше безопасное присутствие в соответствии с требованиями технологического режима работы, противопожарной безопасности, правил техники безопасности и производственной санитарии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 22:37)
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
SERY, поучи их, а то у них видимо какие-то свои правила
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
gizmo777:
чудовище666, я не отписался....был в диком зае***.
Я тоже.
Я не успеваю до салона доехать с микрона, т.к. работаю до 17:30, придется ехать в пятницу, мож смогу кого-то застать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2011 в 00:06)
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
гы...а а до 22-20 работал(((( и вот к 7 еду уже)
Онлайн
Сообщений: 0
SERY:

gizmo777:

кафе с видом на сервис. Как в рено. Все очень хорошо видно, попивая кофеек с видом на ремонт.
Пускать не должны. Только до момента прямой приемки. Ну и продемонстрировать неисправность на авто.
Присутствие во время работы механика  - это нарушение правил сотрудниками.
чудовище666, я не отписался....был в диком зае***.

Это как сказать, "Присутствие во время работы механика  - это нарушение правил сотрудниками." и нарушение закона тоже.

В соответствии с Правилами оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств (утверждены постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. № 290) вы можете наблюдать за ходом работ тогда, когда захотите, естественно, не мешая работе мастера, а также не вмешиваясь в неё. Мастер обязан не просто позволить вам присутствовать при ходе работ, но и обеспечить ваше безопасное присутствие в соответствии с требованиями технологического режима работы, противопожарной безопасности, правил техники безопасности и производственной санитарии.
а просмотр из кафе этому разве противоречит?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
gizmo777:
гы...а а до 22-20 работал(((( и вот к 7 еду уже)
сочувствую. Хотя я сам раньше 11 редко освобождаюсь, но речь не об этом я время прописал дабы пояснить, что после раб дня в часы пик на дорогах доехать но наугорки минут за 15 не реально. Надеюсь, что в пятницу он тоже будет работать до 6 (как минимум). Хотелось бы пообщаться, посмотреть что да как, а вось и я переметнусь.
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS