Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 310
 

Орёл

 
  
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
SERY:
Как только наш региональный представитель получит, так обязательно соберёмся.
Не просто соберемся, а забухаем  joke
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
badi:
Парни а кто нибудь знает как в новом салоне машины будут распределяться? Когда они перезванивают, они проводят соц. опрос или уже записываю в очередь?
По словам одного чела из нового салона, то очереди как таковой не будет, они запишут чего ты хочешь, а потом, как что нибудь более менее подходящее придет будут тебе звонить, т.е. как сей час работает орион авто, только они впаривали, что заказывают машины по тому чего вы хотите, а возрождение прямо говорит, что они будут получать то что им дают и будут предлагать именно то что они получат
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Оффлайн
Орел
Сообщений: 30
Beastn666 мне кажется , что очереди все ровно будут, и не меньше чем у Ориона. Хочется конечно чтобы совести и поставок машин у них было побольше.
Оффлайн
Орел
Сообщений: 37
Stalker57RUS, Stalker57RUS, Да не пропадут очереди пока будет спрос, а спрос будет пока не выпустят альтернативу. Присматривался к Kia Rio за одинаковую цену, комплектация практически совпадает, но очереди такие же.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
да здесь вопрос не о такой очереди.  я имел ввиду что не будет той очереди как в орионе я пришел сегодня заказал комфорт, ты пришел позавчера и заказал оптиму, диллер отправляет соответсвующие запросы на завод. то есть получается очередь (так якобы работает орион). новый салон примит твой заказ на оптиму и мой на комфорт, а на завод отправит заказ просто на 2 машины, без указания комплектации, а то что им придет (диллеру) будет предлагаться тебе и мне, кто на что согласится (по такой схеме реально работает орион, хоть и пытался всех убедить в обратном, а новый салон прямо заявляет что будет работать по этой схаме). вот и получается, что реально очереди не будет, будет толпа ждущих
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Beastn666:

да здесь вопрос не о такой очереди.  я имел ввиду что не будет той очереди как в орионе я пришел сегодня заказал комфорт, ты пришел позавчера и заказал оптиму, диллер отправляет соответсвующие запросы на завод. то есть получается очередь (так якобы работает орион). новый салон примит твой заказ на оптиму и мой на комфорт, а на завод отправит заказ просто на 2 машины, без указания комплектации, а то что им придет (диллеру) будет предлагаться тебе и мне, кто на что согласится (по такой схеме реально работает орион, хоть и пытался всех убедить в обратном, а новый салон прямо заявляет что будет работать по этой схаме). вот и получается, что реально очереди не будет, будет толпа ждущих

скажу Вам по секрету больше...так работают дилеры хендэ по всей России. И это правила от производителя)
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
gizmo777:
скажу Вам по секрету больше...так работают дилеры хендэ по всей России. И это правила от производителя)
ну да, только одни об этом говорят открыто, а другие вешают лапшу на уши
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Парни я сомневаюсь, что новый салон откроют 15 октября. Там внутренней отделки еще на месяц.
Онлайн
Сообщений: 0
gizmo777:
Beastn666:
да здесь вопрос не о такой очереди.  я имел ввиду что не будет той очереди как в орионе я пришел сегодня заказал комфорт, ты пришел позавчера и заказал оптиму, диллер отправляет соответсвующие запросы на завод. то есть получается очередь (так якобы работает орион). новый салон примит твой заказ на оптиму и мой на комфорт, а на завод отправит заказ просто на 2 машины, без указания комплектации, а то что им придет (диллеру) будет предлагаться тебе и мне, кто на что согласится (по такой схеме реально работает орион, хоть и пытался всех убедить в обратном, а новый салон прямо заявляет что будет работать по этой схаме). вот и получается, что реально очереди не будет, будет толпа ждущих


Beastn666:
gizmo777:скажу Вам по секрету больше...так работают дилеры хендэ по всей России. И это правила от производителя)

Да хер.... это все, судится надо.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
badi:
Да хер.... это все, судится надо.
Согласен на все 100

badi:
Парни я сомневаюсь, что новый салон откроют 15 октября. Там внутренней отделки еще на месяц.

Это все разговоры о 15 числе, ни кто не говорил о том что это точно будет 15, возможно это произайдет 1 ноября, а может еще когда-то, нужно дождаться официального оглашения даты, а так это просто слухи и гадание на кофейной гуще
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
комрады...с завтрашнего дня ДЦ уже принимает посетителей...правда в тестовом режиме...это не открытие. Но уже Вас рады будут видеть. Не стесняйтесь, подъезжайте. Пишите впечатления (лучше в личку))))))))))))
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
А почему в личку. Пусть отписываются на форуме, этож чистой воды отзывы, положительные привлекут других в салон, отрицательные заставят подумать тех кто только собирается туда
К стати, какой там у него график работы будет?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2011 в 12:26)
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Beastn666:

А почему в личку. Пусть отписываются на форуме, этож чистой воды отзывы, положительные привлекут других в салон, отрицательные заставят подумать тех кто только собирается туда
К стати, какой там у него график работы будет?

дык я ж смайлики и поставил....понятно, что негатив сейчас будет...центр новый, будут проблемы..
пишите замечания/предложения, будем прислушиваться..

график с 9 до 8, выхи - до 6.
Но это не сразу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2011 в 12:38)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 30
Beastn666 я с тобой полностью согласен по отписке на форуме.
Онлайн
Сообщений: 0
ладно завтра сходим поглядим что там за техническое открытие.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
badi:

ладно завтра сходим поглядим что там за техническое открытие.

К скольким приходить? Или уже с 9.00 работать будут.
Онлайн
Сообщений: 0
блин...ну не совсем техническое открытие....просто двери будут открыты и сотрудники отдела продаж будут рады пообщаться с посетителями)))
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
лучше эти сотрудники пусть едут учаться , а не людям голову забивают сладкими обещаньями
Онлайн
Сообщений: 0
короче завтра заеду посмотрю, пообщаюсь. Приеду расскажу.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Будем ждать
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Да кстати забыл сказать!!! Как мне сказали Орлавский Орион-авто будет работать до конца года(информация достоверна на 70%)
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
gizmo777:
дык я ж смайлики и поставил....понятно, что негатив сейчас будет...центр новый, будут проблемы.
избежать негатива из-за неотработанной схемы работы нового предприятия, крайне просто, достаточно облизать потенциального клиента, вешать поменьше лапши на уши и тд, короче сам знаешь, что былоб для тебя приятным при общения, а что нет
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
badi:
Да кстати забыл сказать!!! Как мне сказали Орлавский Орион-авто будет работать до конца года(информация достоверна на 70%)
Я конечно, не знаю когда они сдадутся, но сомневаюсь что они столько протянут, там уже работать не кому, все разбежались, когда последний раз там был, даже манагер присутствовал лишь один и тот скорее всего курский
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Облизывать не надо. Надо все делать с точностью. Сказали будет твоя машина через 5 месяцев, взяли и поставили в срок. Пообещали позвонить, так звоните. И дорогие мои переставайте брехать(это для менеджеров, если увидят), а то когда нибудь вам припомнят все!!! Если бУДУТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ ВСЕ ЭТИ УСЛОВИЯ, Я ВАМ ОБЕЩАЮ ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ И О СУДАХ РЕЧЬ НЕ ПОЙДЕТ И МЫ ВАМ БУДЕМ В САЛОН ЗВОНИТЬ ЧТОБЫ ПОЖЕЛАТЬ ДОБРОГО УТРА, А НЕ ДОМАХИВАТЬ ВОПРОСАМИ:а когда придет моя машина?.
Онлайн
Сообщений: 0
Beastn666:
Я конечно, не знаю когда они сдадутся, но сомневаюсь что они столько протянут, там уже работать не кому, все разбежались, когда последний раз там был, даже манагер присутствовал лишь один и тот скорее всего курский

Будем надеяться и верить. Я уверен они еще поработают, они должны, ради нас!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS