Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
 

Определяюсь с выбором!!!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Перед мной стоит выбор:
COMFORT 1.6 MT + автомат + Пакет "Престиж" - 576000руб.
или
Polo седан Comfortline 1.6 (77кВт), авт.-6.+ Кондиционер Climatic + защита двигателя + Малый пакет кожаной отделки + RCD 30  4 динамика - 575140руб.



Первый вариант немного смущает (интуиция) не знаю почему.... привлекает дизайн как снаружи, так и внутри.VW привлекаем тем , что он немец всё таки. На тест драйве ещё не ездил ни на одной. Очень тяжело выбрать 60 на 40 в пользу саляриса(внешность подкупает),хотя задние фары на китайские мотивы смахивают:). Polo внешне похож на бочку. Не знаю чё делать!!!!! Вот отзыва нв форумах:

1.Сообщение от Jeg  
Главным минусом у соляриса будет ответ выдаваемый запросом в любом поисковике "хендэ стойки", качество металла, идущее на азиатов, тоже минус с хвостиком.Эти глобальные минусы будут страться компенсировать улучшениями комплектации.
2.У Поло вижу минусы по сравнению с Солярисом-ждать год,я точно не согласен(хотя еще не известно что с очередями на хундай).На форуме Поло говорят что машина сырая,многие кто купил разочарованы.Хундай обещает за те же деньги более богатую комплектацию(опять же по слухам).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 10:10)
Онлайн
Сообщений: 0
перечитывай отзывы и вообще весь форум
тут найдешь на все ответы и сделаешь выбор для себя лично, что тебе надо и что нет
Онлайн
Сообщений: 0
AntoXA
Если сходу не получилось выбрать, то в любом случае нужен тест драйв. По качеству они сопоставимы. Поло седан может и немец, но бюджетный, а значит, и все болезни бюджетного авто у него всё равно будут. С очередями у Поло точно будет хуже, поскольку не надо забывать, что в Калуге собирают не только Поло и даже в первый же месяц продаж Солярисов оказалось продано больше, чем Поло. Правда сейчас творится бардак у ОД Хендая и непонятно вообще что с очередями. Одни получают довольно быстро, другие уже больше 4 месяцев сидят и просвета не видно.
Обе машины сырые, так что тут разницы нет. В общем на мой взгляд нужно пробовать сначала одну, потом другую и делать выбор. Поскольку сейчас ты на форуме Соляриса, то очевидно, что будут больше советовать Солярис. Что лучше сам не знаю, но свой выбор сделал в пользу Соляриса, даже теста не понадобилось. Для меня разница очень большая, для другого может оказаться мизерной.
Онлайн
Сообщений: 0
и очень важный вопрос в выборе машины-ДИЛЕР!!!! это тоже учти-что у поло что у солика в твоем городе....ищи адекватных ) а не таких как Д-авто(москва)smileа таких как дакар (спб)  =)))))))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Теперь точно вижу, что у соляриса слева от руля ну очень маловато места, хотя когда сам садился за руль (рост 194 см), то левая рука вроде не упиралась ни во что, в движении не проверял.
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
goldfish:

Теперь точно вижу, что у соляриса слева от руля ну очень маловато места, хотя когда сам садился за руль (рост 194 см), то левая рука вроде не упиралась ни во что, в движении не проверял.

фотографии сделаны с разных ракурсов, в солярисе центр в магнитоле, в поло в руле,отсюда такой вывод у Вас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 09:53)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
фотографии сделаны с разных ракурсов, в солярисе центр в магнитоле, в поло в руле,отсюда такой вывод у Вас

Ну может быть и так, просто я читал об этом отзывы
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Есть на нашем форуме вот такая ветка - ФПС VS Солярис
Уверен, что на форуме Полоседана есть аналогичная тема.
Читайте, думайте, вникайте...
А выбирать все равно ВАМ smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 20:37)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Салон Polo по сравнению с Solaris выглядит каким-то древним smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Serg, Древний - скажешь тоже! )))
Счастливые владельцы полуседана наверняка уверены, что это и есть самый настоящий - ДойчлэндКвадратишПрактишГут!  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 21:40)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Все решит Тест-драйв!
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
С очередями у Поло точно будет хуже, поскольку не надо забывать, что в Калуге собирают не только Поло и даже в первый же месяц продаж Солярисов оказалось продано больше, чем Поло.
Да, но не надо забывать что хендай какое то время работал на склад, отсюда и такие продажи в первом же месяце.
А во-вторых если не ошибаюсь VW еще и на импорт работает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
triff:
А во-вторых если не ошибаюсь VW еще и на импорт работает.

Скорей на экспорт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 10:55)
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:
Салон Polo по сравнению с Solaris выглядит каким-то древним
Правильнее сказать более строгий!
Кстати...пред тем как заказать соляру тоже присматривался к ПОло....но очередь длинною в год отпугнула...когда разгаваривал с манагером он сразу сказал не раньше декабря.
и еще один немаловажный момент, знакомая все таки заказала се поло за 585тыров, в германики (в химках) так вот...предоплата там 60тыс. и ко всему этомуесли вы откзываетесь от машины(мало ли всякое бывает) 13 тыс вам не возвращаются.
Онлайн
Сообщений: 0
Я так же выбирал, после увиденного салона поло, чуть не... В общем даже тест-драйв не брал, уж очень страшный и убогий салон у поло. Уже езжу месяц на солярисе и радуюсь. В поло после этого разок заглянул, и понял что сделал правильный выбор. Но это моё восприятие...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Бери полуседан) А то чё то Солики вижу последнее время всё чаще и чаще)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 13:44)
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:
А то чё то Соликов вижу последнее время всё чаще и чаще)))
да солярисов все больше и больше, сам вчера был у официального дилера машинка внутри ну очень понравилась, все очень гармонично и под рукой,
мое мнение по поводу поло...он мне никак хоть и немец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 13:48)
Онлайн
Сообщений: 0
бери полуседан, и даже не думай о солярисе! А то и так длинные очереди, а ты их еще длинее сделать хочешь.
Онлайн
Сообщений: 0
AntoXA:
VW привлекаем тем , что он немец всё таки
От немца у ВАГ только значек - все остальное Китай. Коробка Айсин - Китай. КОлеса - Кама Евро. Стекла - КИтай. Металл - Китай. Двигатель - Китай. Что Вы о говорили о Немце. Еще маленькая ложка дегтя - ВАГ перед выпуском машин не делает ОТК! Хюндай ОТК проводит. Да, у Соляриса 70% элементов то же сделаны в Китае, а про металл Соляриса - Вы зря - металл качественный.
Стойки  Хенде - фиг знает здесь я спорить не буду, но меня окружает 5 человек, которые отъездили на Хенде 5 лет и более - и со стойками у них все хорошо.
Мотор и коробка на Солярисе(не смотря на тот факт, что АКПП всего 4 ступ) - работают намного лучше чем у ФПС- проверено лично.
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати о стойках, у отца была соната таганрогской сборки, он на ней откатал 250 тыщ, стойки один раз менял. На 150тыщ.
Онлайн
Сообщений: 0
Братцы, ФПС гораздо лучше соляриса, бери его, немецкое качество, их знаменитая пунктуальность и внимание к каждой детали. Корейский хендай со своим солярисом и рядом не стоял никогда. А тем кто заказал соляру и сомневается - ПРАВИЛЬНО, отказывайтесь нахрен от него, а то мне надоело ждать уже  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 14:48)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Nik:
Братцы, ФПС гораздо лучше соляриса, бери его, немецкое качество, их знаменитая пунктуальность и внимание к каждой детали. Корейский хендай со своим солярисом и рядом не стоял никогда. А тем кто заказал соляру и сомневается - ПРАВИЛЬНО, отказывайтесь нахрен от него, а то мне надоело ждать уже  
+100500 laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Nik, молодец. Правильно делаешь антирекламу Солярке.=)))))))
Онлайн
Сообщений: 0
фольц есть фольц, думай сам, где немец, а где кореец
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
zaq:

фольц есть фольц, думай сам, где немец, а где кореец
и хде....? laugh
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS