Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 154
 

Определяюсь с выбором!!!

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
olga_vis:

Всем привет!Жду Оптиму уже пятый месяц! Сил ждать уже , нет!!!!!!Подскажите, пожалуйста, как подогнать можно? ))))
Выкрасть с завода, вы вроде там рядом hoho
Онлайн
Сообщений: 0
привет всем!!!передомной стоит выбор,сегодня был на тест-драйве Соряриса,да машина суппер,но вопрос в деньгах.Живу в Тольятти,и иметь ин.марку вроде бы глупо,тут в любом магазине и зап.части и сервис.Сейчас владею Калиной,на нее сел с КИА РИО брал ее не новую ,4 года,и честно разочаровался в инюмарке.Вот интересен ряд вопросов от тех кто сел на солярис после Лада:1.на сколько дороже ТО,и запасные части?2.на что распространяется 5 летняя(150000км)гарантия.
Да и вообще как она сама по себе машина???Денег хатает даже с кредитом на комплектацию база или классика что же лучше и в чем?
Онлайн
Сообщений: 0
AntoXA:

Ну, ездила на том и на другом, делала тест-драйвы, но остановилась на Солярисе
Первое, что меня смутило в ФВ - запах (скажем так, сильные запахи вызывают у меня необратимую еще часа 2 реакцию - тошноту и головокружение)
Какой-то ФВ более дешевый внутри, что меня сразу смутило
Далее - сборка идет в России, так что настоящий немец - это громко сказаноsmileтут они с Солярисом на равных

А вообще - каждый подбирает машину для себя, если бы можно было всем угодить, то выпускали бы только 1 модель автомобиля, и все бы ее покупали
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
Dm:

привет всем!!!передомной стоит выбор,сегодня был на тест-драйве Соряриса,да машина суппер,но вопрос в деньгах.Живу в Тольятти,и иметь ин.марку вроде бы глупо,тут в любом магазине и зап.части и сервис.Сейчас владею Калиной,на нее сел с КИА РИО брал ее не новую ,4 года,и честно разочаровался в инюмарке.Вот интересен ряд вопросов от тех кто сел на солярис после Лада:1.на сколько дороже ТО,и запасные части?2.на что распространяется 5 летняя(150000км)гарантия.
Да и вообще как она сама по себе машина???Денег хатает даже с кредитом на комплектацию база или классика что же лучше и в чем?

Сел на Classic 1,4 после ВАЗ-2114 - ощущения приятные, комфорт, удобство и прочее. Но чего-то сверхъестественного не испытал. Однако, стоило через пару месяцев сесть за руль 14-й и немного проехать, то сказать Шок - это ничего не сказать. Управлять ею оказалось почти невозможным - сиденье не держит, руль не крутится, в зеркало ничего не видно, рычаги скорости и ручника находятся непонятно где, все трещит и шумит. Короче, надо брать. ТО-1 будет стоить рублей 6, что не намного дороже.
[/url]
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
сел на солярис хэч 1,4 после гольф 3 1,8 (75 кобыл
) лимитед. Управляемость хуже,обзор зеркал хуже, подхват хуже, салон хуже, по расходу бенза чето тоже самое по московским дорогам, руль крутится легче да, фары работают неплохо (исключительно когда чистые), разгон уверенно после 3500 об., шумка говно, двигла вроде не слышно, места сзади меньше, облицовка говно....Но все равно,я думаю, хуже российской машины нужно еще поискать и патриотизм и прочее здесь не при чем... glasses
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
У фольксов только один седан более менее внятный - passat , остальное - вариации, чтобы захватить более дешевые сегменты. О качестве наслышан. Не хвалят его, не оправдывает ожиданий. Лучше корейца, по богаче внутри, надежный.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
zeleniy:
Лучше корейца, по богаче внутри, надежный

Надёжный - это да, надёжней не придумаешь, не смеши хоть, зелёный.

И в чём богатство, брилиантами тебе внутри обклеили твой бюджетный табурет
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172


От немца у ВАГ только значек - все остальное Китай. Коробка Айсин - Китай. КОлеса - Кама Евро. Стекла - КИтай. Металл - Китай. Двигатель - Китай. Что Вы о говорили о Немце

tier, бред людям не втирайте и брехологию всякую, ни одной комплектующей на Поло седане из Китая нет, всё из Европы и России.

Теперь панель в хайлайне такая, а не как в первом посте.

Всем, кто сомневается, настоятельно рекомендую из этих двух машин выбрать Поло седана, это моё личное мнение, которое я сделал по итогам эксплуатации этих двух моих машин: Солярис Комфорт+Престиж и Поло седан Хайлайн
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 января 2012 в 17:03)
Онлайн
Сообщений: 0
За такие деньги - это вполне нормальная и надежная машина. Я ж не говорю, что будет 20 лет катать и не ломаться. Нет, конечно. Я выбор в пользу корейцев сделал все равно, и никакие доводы не воспринимаю.
Онлайн
Сообщений: 0
offtopic  извините, если оффтопик, но любопытство впереди

http://www.hyundai-solaris.com/images/photos/medium/509c0389cb60ab30902b54981698706b.jpg
почему солярис тут подписан как акцент? я чего-то не знаю?
Онлайн
Сообщений: 0
В некоторых странах, например США, Корея, Казахстан, Белорусия и еще где-то он обзывается как акцент. По-сути солярис это же модернизация акцента...
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
Диана:

offtopic  извините, если оффтопик, но любопытство впереди

http://www.hyundai-solaris.com/images/photos/medium/509c0389cb60ab30902b54981698706b.jpg
почему солярис тут подписан как акцент? я чего-то не знаю?

В Казахстане Солярис называется Акцент, принципиальных отличий нет (делают их также в России), только в названии. Скорее всего по разному называют для различных рынков сбыта.
Онлайн
Сообщений: 0
всем спасибо за пояснения)))


по любому название солярис мне нра больше
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS