Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 60
 

Рольф-Алтуфьево (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
я узнавал у знакомого который работает у ОД. Ответ категоричный: сигналка не в салоне - гарантии по электрике больше нет((
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Horse:
так это понятно, что можно установить/купить все это на порядок дешевле. НО! слететь с гарантии например по электрике(сигналка). Вопрос только в этом. Самое дорогое,что мне "не навязывают" это сигналка((
С гарантии ничего не слетает -ЕСЛИ устанавливать в сертифицированном сервисе... в не сертифицированных сигналки ещё дешевле))) Почитайте в форуме есть специальная тема... все довольно таки внятно написано... и ссылки на статьи тоже есть  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 20:11)
1.6 АКПП , Comfort
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
chashka:
машина отказная,или пришла под вас?кто менеджер?что то мне это перестает нравиться zlo
Менеджер сказал, что отказная ( но комплектация моя же) .... но тогда её по идее должны передать так сказать по очереди... а не допы лепить.... тем более машина ещё не пришла из Питера (менеджер мне сегодня это подтвердил) - а допы они лепят на месте... уже в Москве zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2011 в 20:47)
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

chashka:
машина отказная,или пришла под вас?кто менеджер?что то мне это перестает нравиться zlo
Менеджер сказал, что отказная ( но комплектация моя же) .... но тогда её по идее должны передать так сказать по очереди... а не допы лепить.... тем более машина ещё не пришла из Питера (менеджер мне сегодня это подтвердил) - а допы они лепят на месте... уже в Москве zlo
Менеджер Сергей Катюшкин

если отказная,обязаны первому в очереди отдать по комплектации zlo
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 39
с допами я так понял что ждать много не нужно, через месяц ожидания мне самому предлагали с допами на 48 тыс. руб. Естественно отказался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 20:23)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Horse:
я узнавал у знакомого который работает у ОД. Ответ категоричный: сигналка не в салоне - гарантии по электрике больше нет((
Полная чушь..... в сертифицированном сервисе... дают  полную поддержку... на счет этого и выезжают к дилеру в случае непонимания (проверено look ВСЁ РАБОТАЕТ)
1.6 АКПП , Comfort
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
chashka:
если отказная,обязаны первому в очереди отдать по комплектации zlo
И я о том же...... вот завтра буду звонить отказываться...если не пойдет на мои условия... так что завтра отпишусь о результатах glasses
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

chashka:
если отказная,обязаны первому в очереди отдать по комплектации zlo
И я о том же...... вот завтра буду звонить отказываться...если не пойдет на мои условия... так что завтра отпишусь о результатах glasses

Удачи!Ждем результатов smile
Онлайн
Сообщений: 0
miha80:

с допами я так понял что ждать много не нужно, через месяц ожидания мне самому предлагали с допами на 48 тыс. руб. Естественно отказался

сомневаюсь, у меня заказан комфорт и сразу сказали, что допы будем ставить в салоне, там по прикидке на 60-70 тысяч их выходит, в итоге жду уже два месяца, предлагают только 1,4 и то в течении месяца еще, а 1,6 вообще до лета ждать (Рольф только не Алтуфьево, а Химки)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Natty:
сомневаюсь, у меня заказан комфорт и сразу сказали, что допы будем ставить в салоне, там по прикидке на 60-70 тысяч их выходит, в итоге жду уже два месяца, предлагают только 1,4 и то в течении месяца еще, а 1,6 вообще до лета ждать (Рольф только не Алтуфьево, а Химки)
1,6 - комфорт... есть в салонах напичканный допами и без заказа.... так что зря ждёте... могли бы давно уже рассекать.
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

Horse:
так это понятно, что можно установить/купить все это на порядок дешевле. НО! слететь с гарантии например по электрике(сигналка). Вопрос только в этом. Самое дорогое,что мне "не навязывают" это сигналка((
С гарантии ничего не слетает -ЕСЛИ устанавливать в сертифицированном сервисе... в не сертифицированных сигналки ещё дешевле))) Почитайте в форуме есть специальная тема... все довольно таки внятно написано... и ссылки на статьи тоже есть  v

Прочитал на форуме про эту тему. А есть такие кто установил сигналку в сертифицированном центре и у ОД к нему не возникло претензий? Конкретный сервис назовите. stuk
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
знакомые устанавливали  на www.ugona.net...... претензий от дилера не было вообще.... и с гарантии ничего не слетало  v
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

Natty:
сомневаюсь, у меня заказан комфорт и сразу сказали, что допы будем ставить в салоне, там по прикидке на 60-70 тысяч их выходит, в итоге жду уже два месяца, предлагают только 1,4 и то в течении месяца еще, а 1,6 вообще до лета ждать (Рольф только не Алтуфьево, а Химки)
1,6 - комфорт... есть в салонах напичканный допами и без заказа.... так что зря ждёте... могли бы давно уже рассекать.

Меня интересуют исключительно голубой и бежевый. В каких салонах они есть в комфорте без пакетов, но с допами именно которые нужны МНЕ? Я же не просто буду эти деньги выкидывать, меня интересуют конкретные допы и именно 1,6.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 21:42)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Natty:
Меня интересуют исключительно голубой и бежевый. В каких салонах они есть в комфорте с допами именно которые нужны МНЕ? Я же не просто буду эти деньги выкидывать, меня интересуют конкретные допы.
Так надо немного поднатужиться и обзвонить дилеров... у них часто появляются в продаже с допами... если их вам окажется мало... они с удовольствием вам добавят их.......... v
я ради интереса в пятницу позванила в АСАН-Мотор... мне предложили 2 машинки -1,6 ....  сегодня уже предлагали только 1.4- комфорт и допов на 65 тыщ... так что звоните и будет вам счастье
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 21:46)
1.6 АКПП , Comfort
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Horse:
я узнавал у знакомого который работает у ОД. Ответ категоричный: сигналка не в салоне - гарантии по электрике больше нет((
Кстати ...очень интересно... где это ваш знакомый работает... какой дилер ???
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

Natty:
Меня интересуют исключительно голубой и бежевый. В каких салонах они есть в комфорте с допами именно которые нужны МНЕ? Я же не просто буду эти деньги выкидывать, меня интересуют конкретные допы.
Так надо немного поднатужиться и обзвонить дилеров... у них часто появляются в продаже с допами... если их вам окажется мало... они с удовольствием вам добавят их.......... v
я ради интереса в пятницу позванила в АСАН-Мотор... мне предложили 2 машинки -1,6 ....  сегодня уже предлагали только 1.4- комфорт и допов на 65 тыщ... так что звоните и будет вам счастье

Вы думаете я не догадалась?) Звонила, но 1,6 АКПП или цвет не тот или допы совершенно не те, что мне нужны!
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

Horse:
я узнавал у знакомого который работает у ОД. Ответ категоричный: сигналка не в салоне - гарантии по электрике больше нет((
Кстати ...очень интересно... где это ваш знакомый работает... какой дилер ???

хе-хе... всех сдам)) салон АВТО-АЛЕА на алтушке - это салон фольцев. И вообще... таких он ужасов порассказывал про их "обслуживание"... что вообще не хочется иметь с ними дело((

Другой вопрос появляется: без сигналки не застрахую, а как тогда с салона ехать до этого сервиса с сигналкой?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Всех страхуют... а вас не застрахуют  shock ... ну сомневаюсь.....на сайте угона нет и в форуме... почитайте там все про это тоже написано... просто нет смысла опять писать одно и тоже
1.6 АКПП , Comfort
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Horse:
И вообще... таких он ужасов порассказывал про их "обслуживание"... что вообще не хочется иметь с ними дело((
Вот именно из-за этого и не хочется у дилера ставить zlo
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

Всех страхуют... а вас не застрахуют  shock ... ну сомневаюсь.....на сайте угона нет и в форуме... почитайте там все про это тоже написано... просто нет смысла опять писать одно и тоже

короче, прочитал про стаховку. Смысл такой: без сигналки по КАСКО не застрахуют (по риску Угон) Но если есть иммобилайзер то застрахуют. Иммо есть во всех комплектациях.
Вроде все понял правильно.
Вывод такой: посылаю к чертям ОД, страхую, еду в сервис Угона.нет(рядом с домом) и ставлю сигналку какую-нибудь.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Вчера звонил менеджеру "Локтеву Алексею" - говорит у них вообще щас машин нет.
Поставка будет только в 20-х числах (примерно 25-го).
Жду уже с 16янв срок поставлен 15апреля.
Заказал и Оптиму и Комфорт и 3 цвета - и один хер динамят...
Да и еще не факт что в этой поставке будет моя машина zlo
чтож за бл...во!!!!!!!!!
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
den84, радует, что хотя бы менеджеры одно и то же говорят. Мой тоже говорит про 20-е числа апреля. Может, действительно придут машинки?
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Общалась в выходные с человеком, который заказал Солик в Рольф-Химки месяц назад. Так ему менеджер почти прямым текстом сказал: платишь 50 тысяч - и через месяц машина любой комплектации и любого цвета будет у тебя (не за допы 50 тыс., заметьте, а в виде взятки). Правда, того менеджера уволили, и,по слухам, как раз за махинации. Но ведь получается, идут машины разных цветов и комплектаций, раз такие предложения делаются.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Остается надеяться что всех "нечистых" на руку уволили (у меня Алексей 3-й менеджер) - двое предыдущих уволены, по непонятным причинам...
Может тоже коррупционеры были?!
pressa а вы сколько ждете?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
chashka:
Удачи!Ждем результатов smile
Настроена я конечно была так сказать на скандал.... при разговоре конечно высказала свое Фииии  zlo ... но в итоге менеджер пошел на встречу... как и хотела от сигналки отказалась.. остальные допы оставила ))) сигналку буду ставить на "угона нет" - комплекс.
Менеджер про снятие машины с гарантии даже не заикался...
Завтра еду заключать договор... в выходные надеюсь заберу свою красотку  dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 22:09)
1.6 АКПП , Comfort
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS