Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 326
 

Рольф-Алтуфьево (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
После неудачной покупки Лады Приоры (Ждал почти 4 месяца. Благо есть еще один авто). Плюнул и решил, что пора что-то менять. За один день забрал доки + Сертификат на утиль и заказал Солярис на Алтушке. По совету Манагера не стал указывать жесткие рамки заказа. Заказал Оптиму 1.6 как с пакетом расширенным пакетом так и без оного. + Почти все цвета акромя серебристого и серебристо-голубого. Дэдлайн стоит 15.08.2011. Учитывая слова Манагера о том, что заработала вторая смена и достаточно много варианто есть хорошая вероятность получить машину очень быстро. Посмотрим что получится. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 21:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Mer4:

После неудачной покупки Лады Приоры (Ждал почти 4 месяца. Благо есть еще один авто). Плюнул и решил, что пора что-то менять. За один день забрал доки + Сертификат на утиль и заказал Солярис на Алтушке. По совету Манагера не стал указывать жесткие рамки заказа. Заказал Оптиму 1.6 как с пакетом расширенным пакетом так и без оного. + Почти все цвета акромя серебристого и серебристо-голубого. Дэдлайн стоит 15.08.2011. Учитывая слова Манагера о том, что заработала вторая смена и достаточно много варианто есть хорошая вероятность получить машину очень быстро. Посмотрим что получится. glasses

кто менеджер?
Онлайн
Сообщений: 0
Девушка  laugh  Пока имя оставлю в тайне. Потом отпишусь как будут какие либо результаты. zst
Онлайн
Сообщений: 0
Mer4:

Девушка  laugh  Пока имя оставлю в тайне. Потом отпишусь как будут какие либо результаты. zst

конечно конечно,раз это такая тайна smoke
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Секретарь госдепа Пендосии что-ли? Или как нынче её пархальную должность называют..  laugh

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
crazy
Онлайн
Сообщений: 0
кстати у меня сначала была девушка-менеджер... Алена кажись. Куда-то пропала... look
Онлайн
Сообщений: 0
Horse:

кстати у меня сначала была девушка-менеджер... Алена кажись. Куда-то пропала... look

говорят менеджеры часто увольняются
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
pressa:
Vitalik:

Заказал 27 декабря, получил 25 марта, предоплата 15 т.р., по срокам всё как и было указанно в договоре, за месяц до приезда машины манагер звонил сказал машинка готова, предупредил что в середине марта ждите, машина 1,6 Комфорт + "престиж", манагер Локтев Алексей. Понравилась девочка на ресепшене  love
pressa:
Вот сделала я вывод, что Комфорты проще получить. Наверное, с автоматом к тому же? Или ты тоже девочке понравился?  v

Да заказывал автомат, девочке с ресепшена не знаю, а вот страховому агенту Ольге точно понравился  zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 13:36)
Онлайн
Сообщений: 0
вопрос к тем кто уже купил в рольфе на алтушке. (если такие есть) Пытаются ли навязать Д.О.? и какое? И вообще, если не тяжело, опишите процесс приемки/покупки авто у них. Самому ехать забирать в выходные, а времени по сто раз приезжать нету, так как в другом городе живу... заранее спасибо!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
Я вначале оплатил, через пару дней забирал. Навязать допы пытались, но не оч активно, т.к. сложно навязать допы участникам нашего клуба  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:

Я вначале оплатил, через пару дней забирал. Навязать допы пытались, но не оч активно, т.к. сложно навязать допы участникам нашего клуба  laugh

да уж,мы тут все подкованные laugh
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
Когда будете забирать авто уделите побольше внимания осмотру ЛКП и пластика салона на наличие царапин, я когда свой осматривал нашёл четыре маленькие чуть видные царапины, длинной около 1 см, на водительской двери, бампер, под ручкой задней правой двери, плюс был маленький скол на уголке задней стойки, всё отполировали и исправили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 14:02)
Онлайн
Сообщений: 0
то есть сначала оплата и только через пару дней прием? хм... а если у меня времени одни выходные? мне отпуск брать чтоб его забирать и регистрировать?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Vitalik:
Когда будете забирать авто уделите побольше внимания осмотру ЛКП, я когда свой осматривал нашёл четыре маленькие чуть видные царапины, длинной около 1 см, на водительской двери, бампер, под ручкой задней правой двери, плюс был маленький скол на уголке задней стойки, всё отполировали и исправили.
Когда я покупал Nissan Note в 2008 году, за обнаружение небольшого скола на ЛПК мне коврики в салон подарили.
Правда тогда очередей на него не было...
Онлайн
Сообщений: 0
господа! чуть-чуть пребываю в шоке после звонка менеджера(( Сигналку предлагает  с обратной связью Шерхан - 25 т.р. shock  защита - 5,5, подкрылки - 1.3(пласт), 2т.р. (жидкие)
Что-то все нереально как-то...
Онлайн
Сообщений: 0
Horse:

господа! чуть-чуть пребываю в шоке после звонка менеджера(( Сигналку предлагает  с обратной связью Шерхан - 25 т.р. shock  защита - 5,5, подкрылки - 1.3(пласт), 2т.р. (жидкие)
Что-то все нереально как-то...
предлагает или заставляет брать?
Онлайн
Сообщений: 0
предлагает, т.к. заставить не имеет права. Но так говорит, типа: если не у нас ставите сигналку - слетаете с электрики. А у них сигналка с установкой на 10 дороже... да и подкрылки - кусок пластика за 1.300 - из золота что ли??
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Мне предложили ДОПы на 46 000  руб. (Тамагафк Х3, парктроники,коврики в салон и багажник ,защиту картера, задние подкрылки и фильтр в салон) glasses ...да за эти деньги я смогу кучу всего установить и ещё останется..... Вот завтра буду дилеру звонить и отказываться....скорее всего мне придется ещё мес. 2 прождать....но мне пофиг....... Узнавала про сигналку Тамагафк.... так о ней просто ужасные отзывы... и выброс денег на ветер, да еще и каких денег (около 20 тыщ) а ей цена всего то 4000 руб .. ну и установка даже если прикинуть ну 5-6 тыщ.. но не 15 же crazy Вот готовлюсь завтра звонить ругаться...
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
мы когда вносили предоплату,менеджер заверил нас,что никаких допов навязывать не будет.Ещё поинтересовался,где у нас был такой печальный опыт.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Меня тоже заверяли , что никто ничего не навязывает  crazy  , конечно они не навязывают , просто говорят что эту машину впарят другому, а мне придется ждать ещё 2-3 мес. ( а я итак уже 2.5 жду)
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

Меня тоже заверяли , что никто ничего не навязывает  crazy  , конечно они не навязывают , просто говорят что эту машину впарят другому, а мне придется ждать ещё 2-3 мес. ( а я итак уже 2.5 жду)

машина отказная,или пришла под вас?кто менеджер?что то мне это перестает нравиться zlo
Онлайн
Сообщений: 0
lama:
так это понятно, что можно установить/купить все это на порядок дешевле. НО! слететь с гарантии например по электрике(сигналка). Вопрос только в этом. Самое дорогое,что мне "не навязывают" это сигналка((
Онлайн
Сообщений: 0
chashka:

lama:

Меня тоже заверяли , что никто ничего не навязывает  crazy  , конечно они не навязывают , просто говорят что эту машину впарят другому, а мне придется ждать ещё 2-3 мес. ( а я итак уже 2.5 жду)

машина отказная,или пришла под вас?кто менеджер?что то мне это перестает нравиться zlo

кстати, в моем случае мне не говорят что отдадут другому мою машину. Пожалуйста, забирай, только кроме как у них, чтоб не слететь с гарантии я не поставлю сигналку...
Онлайн
Сообщений: 0
Horse:

chashka:

lama:

Меня тоже заверяли , что никто ничего не навязывает  crazy  , конечно они не навязывают , просто говорят что эту машину впарят другому, а мне придется ждать ещё 2-3 мес. ( а я итак уже 2.5 жду)

машина отказная,или пришла под вас?кто менеджер?что то мне это перестает нравиться zlo

кстати, в моем случае мне не говорят что отдадут другому мою машину. Пожалуйста, забирай, только кроме как у них, чтоб не слететь с гарантии я не поставлю сигналку...
да ни с какой гарантии вы не слетите zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS