Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 261
 

У кого какой антивирус?

 
  
Какой у Вас антивирус
Kaspersky
Dr. Web
Avast
ESET NOD32
Avira
Panda
Другой
Ничего не стоит
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 145
Дата окончания опроса: 13-04-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Раньше NOD 32 был. Правда я от него ушел после того как он вирус пропустил.
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.overclockers.ru/softnews/43864/Microsoft_Security_Essentials_i_drugie_v_testah_antivirusov.html
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Использую avast, вполне доволен... Не напрягает и не тормозит системму и вирусы находит, сам выскакивает как только обнаружит.... Обычно даже на флешку не успевал зайти... Спрашвает что ему делать....
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Kursant:
Не напрягает и не тормозит системму
и обычно ничего не делает  laugh Пардон, но за многолетнюю практику ремонта компов, наибольшее количество завирусованых в мясо компов были под "защитой" аваста. У нас даже на работе поговорка есть - "Лучше система без антивируса, чем с авастом". Проще реабилитировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2011 в 11:30)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 101
юзаю нод 32, никаких проблем уже лет 5
Онлайн
Сообщений: 0
Активно использую мозг. За 20 лет работы с компьютерами вирусы видел только в Виндовсе и то из-под дизассемблера или в изолированном окружении, на поиграться. На работе у пользователей Касперский - корпоративный стандарт, когда становится скучно, запускаю броадкаст пинг, а в тело пакета добавляю какой-нибудь мусор... звук нравится.  zlo
Медаль
Оффлайн
Омск
Сообщений: 107
Раньше Avira стояла ,сейчас Norton 2012.Нагрузки на комп стало меньше.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
komatoza23:

Раньше Avira стояла ,сейчас Norton 2012.Нагрузки на комп стало меньше.

не знаю как версия 12 года, но когда пару лет назад после Norton поставила Avira обнаружилось 15 вирусов....
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
КОТ:

Kursant:
Не напрягает и не тормозит системму
и обычно ничего не делает  laugh Пардон, но за многолетнюю практику ремонта компов, наибольшее количество завирусованых в мясо компов были под "защитой" аваста. У нас даже на работе поговорка есть - "Лучше система без антивируса, чем с авастом". Проще реабилитировать

Не знаю какие авасты вам встречались, я свой бук третий год юзаю, (ну не я, сестра юзает, от временной безнадобности дал под пользование) нет вирусов (по крайней мере файлы с бука копирую на флехи и к другим компам с другими антивирусниками, др. антивирусы не ругаются и система все еще родная стоит... С самого начала использовал аваст сестра с нета нос не вытаскивает...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Avira antivir - полне устраивает, раньше пользовался Avastoм. вот он как то всю флешку мне с нужными доками почистил, с тех пор никакого avasta!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
У меня сейчас Аваст, в последнее время, сидя на нашем форуме, все время получаю предупреждения о вирусной угрозе. Однажды, неделю назад, ОС чуть не накрылась. Сейчас - опять! (Враги не дремлют?) Браузер - Мозилла, А Аваст предлагает :
AVAST рекомендует использовать браузер Google Chrome, который, согласно нашей статистике, обеспечивает наилучшую безопасность в интернете. Это достигается с помощью встроенной защиты от вредоносного ПО и фишинга, а также механизма автоматического обновления, позволяющего вашему браузеру всегда оставаться соответсвующим самым современным требованиям интернет-безопасности.
Что скажете, друзья? ...Кроме предложений по установке другого антивируса, "гораздо более эффективного"!:) Я уже понял, что всяк кулик свое болото хвалит.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Рэм, ну хром на самом деле недурен!
И быстр и прост, а вот по поводу его мегаантивирусных качеств - умолчу, не сталкивался.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
сижу на Google Chrome, под Microsoft Security Essentials. это на работе. а дома мозила с нодом. нареканий нигде нет. look
Онлайн
Сообщений: 0
НОД32 - проблем нет, зависаний нет. Вообще каждый антивир пропускает какие-то свои вирусы, Каспер - одних, Нод - других, Веб - третьих....Но все же оставляю нод - хоть комп из-за него не висит.
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
Стоит Kaspersky Crystal RC2 - лучше еще не видел, испробовал все, что можно, Dr Web, Nod32, Norton, Avast - нервно покуривают в углу!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2011 в 17:14)

Онлайн
Сообщений: 0
А как на счет ключей на него??? Извечное искание???
Онлайн
Сообщений: 0
Мастер:
Есть прога Trial Reset, которая сбрасывает пробный период снова на 30 дней, вот так и работает, никакие ключи не нужны smile
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 3
Уже долго использую Аваст, отличный антивирус, стабильно работает и не тормозит систему http://softcatalog.info/ru/programmy/avast-free-antivirus#download-block
Оффлайн
СССР
Сообщений: 3
тож касперский
Оффлайн
Сообщений: 3
Касперский
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Мне нравится когда говорят, что нагрузки на комп не даёт антивирь какой-то. Сам сижу и без антивируса, мне он не обязателен. Но всем рекомендую Каспера - как самое оптимальное решение. 100% даже спирта не бывает, но в РФ - Каспер лучшее решение. А аваст - как с администрации флэшка приходила, где стоят авасты на всех компах, так каспер стабильно прибивал оттуда вирусняк. Вот вам и аваст... др. Веб тоже неплохой, но задалбывает своим интерфейсом. Вообще не юзабельный. Пробовал, переплевался и вернулся в своё время на каспера.
А по поводу ключей и триал резета - не так и дорого стоит защита, чтобы там чего-то мудрить. Я сторонник лицензионного, когда оно адекватных денег стоит!
Оффлайн
Moskva
Сообщений: 8
А мне Каспер не нравится уже
Оффлайн
Moskva
Сообщений: 8
Как по мне SET NOD32 Антивирус
По деньгам тоже самое
А вообще алгоритмы у всех антивирусов однотипные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 18:14)
Оффлайн
Екатеренбург
Сообщений: 1
У меня аваст и довольно давно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
filat:
А мне Каспер не нравится уже
Мне каспер перестал нравиться тем, что за продление лицензии меньше скидку стал давать. Как антивирь, повторюсь, в СНГ условиях - лучшая защита. Но не забываем, что 100% защиты не бывает. По поводу НОДа с авастом - много от чего не защищают. То, что у вас комп при этих антивирях чистый - ни о чём не говорит. Я могу (что и делаю в последнее время) сидеть вообще без антивируса и при этом комп будет чистым. Это не значит, что если бы я пользовался НОДом и у меня был бы также чистый комп - то это была бы заслуга НОДа. Я занимался одно время обслуживанием разных компов. И скажу, что эффективность работы антивируса проверяется на полных ламерах, а не на продвинутых пользователях. Ну и пример выше с администрации, где стоял аваст и постоянно вирусняки приходили на флэхе - не забываем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS