Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 636
 

У кого какой антивирус?

 
  
Какой у Вас антивирус
Kaspersky
Dr. Web
Avast
ESET NOD32
Avira
Panda
Другой
Ничего не стоит
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 145
Дата окончания опроса: 13-04-2011
Опрос закончен.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Microsoft Security Essential
до этого перепробовал почти всё... а сейчас и не вспоминаю даже ни о ключах, ни о сроках лицензии... ни об оплате...
пользуюсь второй год... и без проблем v
Онлайн
Сообщений: 0
outpost лучший.. правда это firewall
никакх проблем с ним) только рад.. всю херню блокирует)
Онлайн
Сообщений: 0
Был у меня установлен Аваст. Но после того, как он пожрал у меня все кряки, установочные файлы и прочую дребедень, которую он видит, как потенциальные вирусы, у меня теперь один антивирус - установочный диск Винды! ))) Снёс винду старую, чуть что, и нет проблем.  smoke
Онлайн
Сообщений: 0
пользовался всем....даж курсовую в универ катал(када еще учился  crazy  про Панду....
но для себя решил что мне нафиг ниче не надо....работа не в счет! На свой личный домашний комп ниче не ставлю....раз в неделю бесплатная утилита проверочка и все в шоколаде!
Онлайн
Сообщений: 0
Да какая разница с каким антивирусом бояться. laugh
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Вот уже 4 или 5 лет ни одного программного антивируса не устанавливаю - считаю, что вирусы идут вместе с базами обновлений программных антивирусов. + жрут безбожно ресурсы компьютера.
ИМХО: Самый лучший антивирус - МОЗГ!
PS: никогда, ни при каких обстоятельствах не используйте браузер IE (эксплорер). 99,9% существующих вирусов пишется под него.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Я себе год назад поставил AVG бесплатный и нормально всё, вроде ничего не нацеплял.
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Пользуюсь "каспером" уже 4 года. Ничего за это время не подхватил zst Как было выше правильно отмечено - IE, еще то зло zlo
Онлайн
Сообщений: 0
работаю техником сервиса холдинга Эр телеком рекомендация для дома ставить DR.web SS pro либо фэмели спейс с галочками защиты систем 32 спасает от всего держит смс блокираторы.
Онлайн
Сообщений: 0
Авира....все устраивает и ключи на три месяца официально посылают....
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
У меня стоит KIS 2011 лицензионный. Полностью устраивает.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
У меня дома и на рабочей машине стоит Dr.Web (на остальных рабочих компах стоит НОД-32). Я вот что скажу - я немного занимаюсь компами (практически на общественных началах, для знакомых) и мне много знакомых несут свои машины на "лечение". Так вот, у кого стоит Dr.Web или Касперский, те очень редкие мои клиенты, а вот Аваст, Авира и НОД-32 - это для меня "клондайк" (для них ко мне "не зарастёт народная тропа")  laugh . Про работу: у нас кто-то занёс вирусы и они полезли по сетке. Так вот, все машины пришлось лечить вручную, а моя, с Dr.Web, "переварила" это вторжение без проблем!
А кто хочет халявы, то есть у Dr.Web приятная вещь в виде официальных бесплатных журнальных ключей - работают все компоненты программы и ничьих авторских прав не нарушаете (минус только в том, что срок действия этих ключей 1-3 месяца, но заменить на новый ключ проблем нет).
P.S. Про другие антивирусы сказать ничего не могу, т.к. с ними не сталкивался (пользовался лет 8-10 назад McAfee, но это было давно и тогда у меня не было ни Интернета (dial-up не в счёт), ни флешек).
P.P.S. Всё вышенаписанное - ИМХО, ни кому ни чего навязывать не собирался.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Пользуюсь Касперским уже много лет. Последние два года - лицензионным. Бед не знаю  smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
+1 Каспер лицензия - бед не знаю уже три года правда
Онлайн
Сообщений: 0
Microsoft Security Essentials и никаких проблем.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 35
10 баллов,аналогичный.главное бесплатный на рынке всего около 2 лет,ставится тока на официалку(но можно и обойти)ставил себе левую 7 максимальную после висты.без проблем поставил.Работает на ура
Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!
Онлайн
Сообщений: 0
у меня классика - каспер. меня не подводил)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
А у меня NOD-32, 4я версия. Просто супер!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Каспер. Сам могу сидеть и без антивиря совсем, и ничего не цеплять годами (знаю куда стоит ходить, а куда нет, и места откуда качать тоже знаю), но жена периодически втыкает рабочую флэшку, которая бывает на компах с Авастом и НОДом. Так вот, после этих компов каспер регулярно выцепляет троянов типа Trojan.Win32.Sasfis.bbnf и вирусняки типа червяков а-ля Worm.Win32.AutoIt.xl (наиболее частые вирусы из журнала каспера за последний месяц). Т.ч. к Авасту и НОДу отношусь с БОЛЬШИМ предубеждением. Да, они не "тормозят" древние компы, место которым на свалке уже, но и не защищают.
Онлайн
Сообщений: 0
ONI:

Я себе год назад поставил AVG бесплатный и нормально всё, вроде ничего не нацеплял.
дааа. Из бесплатных он лучше всех. Сам поставил недавно вместо MS Essential
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
У меня коллега "тащится" от НОД-а (у него дома стоит НОД, знакомым тоже ставит только НОД), так он чуть ли не каждый месяц форматирует свой винт и переустанавливает Винду из-за вирусов! Но, при этом, всё равно говорит, что НОД - лучший rofl !!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
НОД 32 и только он ) Винду кстати 2 года не перестанавливал и не глючит. Раньше радовался Касперу, но уж больно сильно он грузит память...Да и ищет не сказать что намного лучше относительно последних версий НОДа.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Раньше стоял AVAST, неделю назад ХР со мной попрощалась:)теперь поставила себе семерку максимальную версию и Касперского:)пока пробную версию:)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
SHUM:
Раньше радовался Касперу, но уж больно сильно он грузит память..
Это говорит о том, что надо память расширить... Какой объём памяти и на каком камушке система?
Онлайн
Сообщений: 0
У меня тоже KIS 2011 стоит. Проблем с ним не было и вирусы исправно вылавливает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS