Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
 

У кого какой антивирус?

 
  
Какой у Вас антивирус
Kaspersky
Dr. Web
Avast
ESET NOD32
Avira
Panda
Другой
Ничего не стоит
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 145
Дата окончания опроса: 13-04-2011
Опрос закончен.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
KIS 2011. Проблем нет. А вообще каждый антивирь по своему хорош. Каждый что-то ловит лучше, что-то хуже. Вот бы их всех объединить. v
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

KIS 2011. Проблем нет. А вообще каждый антивирь по своему хорош. Каждый что-то ловит лучше, что-то хуже. Вот бы их всех объединить. v

Это уже сделано!  smile  Есть такой продукт: Microsoft Security Essential. Содержит в себе антивирусные ядра наиболее известных производителей антивирусов (NOD,Kaspersky,DrWeb...) Доступен на сайте Microsoft для бесплатной загрузки пользователям лицензионной Windows:
http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/Support.aspx
Онлайн
Сообщений: 0
Хм-м-м, а что вы ответите, господа, на это утверждение известного интернетного "халявщика" Халявина :
Приведу пример тестирования ряда популярных антивирусных программ как платных, так и бесплатных. Для эксперимента были выбраны  следующие антивирусные программы:
1. Microsoft Security Essentials (бесплатная);
2. Avira AntiVir Personal (бесплатная);
3. Avast! Home Antivirus (бесплатная);
4. Kaspersky Anti-Virus 2010 (платная);
5. ESET NOD32 (платная);
Для тестирования эффективности защиты использовалась база из более 16 тысяч вредоносных кодов (трояны, бэкдоры, эксплоиты, шпионские программы, черви и др.). Результаты доказали, что хорошая антивирусная программа не обязательно должна быть платной.
1.  Microsoft Security Essentials, обнаружил 14 тысяч образцов.
2.  Avira AntiVir Personal, обнаружил 15 тысяч образцов.
3. Kaspersky Anti-Virus 2010, обнаружил чуть менее 15 тысяч образцов, при этом сканирование заняло около 4 часов!
4. Avast! Home Antivirus, показал самые лучшие результаты. Сканирование заняло всего 8 минут, и при этом, он обнаружил 15305 образцов.
5. ESET NOD32, у этой антивирусной программы самые плачевные результаты. Он обнаружил всего 7600 образцов. Справедливости ради нужно сказать, что после перенастройки образцов на мгновенное инфицирование операционной системы его эффективность повысилась в разы. Но скорость сканирования катастрофически упала.
scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Пользуюсь Avast уже 3ий год нареканий никаких и главное бесплатно. Находит даже то что Касперский не видит. Не грузит систему. Обновляется каждый день.
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Хм-м-м, а что вы ответите, господа, на это утверждение известного интернетного "халявщика" Халявина :

Такие обзоры публикуются регулярно, и всякий раз результаты разными бывают. И даже не в том дело, что кто-то оказался необъективен - производители софта постоянно работают над своими продуктами и обновляют как антивирусные базы, так и программные модули.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Пользуюсь Avast уже 3ий год нареканий никаких и главное бесплатно. Находит даже то что Касперский не видит. Не грузит систему. Обновляется каждый день.

пользуюсь чуть меньше, а так со всем согласен
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
А я предпочитаю, KIS 2010, проблем пока не было.
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Avast плохой антивирь, многое пропускает. На работе стоял, было много косяков. Поставили Каспера, все нормально.
Оффлайн
Сообщений: 73
Александр_624:

Рэм:

Хм-м-м, а что вы ответите, господа, на это утверждение известного интернетного "халявщика" Халявина :

Такие обзоры публикуются регулярно, и всякий раз результаты разными бывают. И даже не в том дело, что кто-то оказался необъективен - производители софта постоянно работают над своими продуктами и обновляют как антивирусные базы, так и программные модули.

более чем согласен
+ добавлю у каждого свое желание
кто-то защищается вовремя серфинга по сети
кто-то работает с кучами файлов принесенных из вне

и еще 1 момент по какому и-нету ползаете как не странно есть региональность вирусов
ктото ползает тока по месным у него одни вирусы а кто-то по китаю... там другое

поэтому я выбрал KIS (ползаю везде) хоть и не люблю его... тупо доставил памяти (под него надо 400 мегов шоб систему не сильно тормозил) zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 22:06)
Хочешь жить счастливо? Сделай себе лоботомию и собирай фантики!

Рег.ветка Екатеринбург
Онлайн
Сообщений: 0
У меня стоит аваст уже целый год и нет проблем просто отличный антивирус да плюс к этому и бесплатный.
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, как получить Avast! бесплатно?
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
ruslansem68:

У меня стоит аваст уже целый год и нет проблем просто отличный антивирус да плюс к этому и бесплатный.
Поэтому-то он и хорош для вас, потому-что бесплатный joke Скачайте с сайта каспера месячную бесплатную версию, отключите АВаСТ, установите каспера и проверьте систему. Возможно он у вас и ничего и не найдет. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 17:36)
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

Поэтому-то он и хорош для вас, потому-что бесплатный joke Скачайте с сайта каспера месячную бесплатную версию, отключите АВаСТ, установите каспера и проверьте систему. Возможно он у вас и ничего и не найдет. v
... не стоит рассуждать с такой уверенностью и навязывать свои мнения окружающим
у меня есть лицензия касперского, но пользуюсь бесплатным авастом (который при этом почти каждый день обновляет базы данных), очевидно что выбор имел свои основания
Онлайн
Сообщений: 0
И все-таки как скачать бесплатную версию Avast для дома
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Гром:

Евгений:

Поэтому-то он и хорош для вас, потому-что бесплатный joke Скачайте с сайта каспера месячную бесплатную версию, отключите АВаСТ, установите каспера и проверьте систему. Возможно он у вас и ничего и не найдет. v
... не стоит рассуждать с такой уверенностью и навязывать свои мнения окружающим
у меня есть лицензия касперского, но пользуюсь бесплатным авастом (который при этом почти каждый день обновляет базы данных), очевидно что выбор имел свои основания
Я никому и ничего не навязываю, говорю так, как есть.Кстати если у вас есть лицуха каспера, то вы бы должны знать, что он обновляется дважды в день. Спасибо за внимание, на этом полемику закончили.
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

Я никому и ничего не навязываю, говорю так, как есть.Кстати если у вас есть лицуха каспера, то вы бы должны знать, что он обновляется дважды в день. Спасибо за внимание, на этом полемику закончили.

а кто вам сказал что это не так ? читайте внимательно, перед тем как пытаться сказать что-нибудь "умное", я лишь заметил, что бесплатный аваст обновляется ничуть не хуже
Оффлайн
Сообщений: 47
А мне Аваст не понравился. Хорошо, что у него базы обновляются часто, а также что он бесплатный. Но, НО, он также прекрасно пропускает вирусы, который обнаруживает тот же Каспер.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
ESET NOD32
Всем довольна v
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Оффлайн
Сообщений: 47
На ноутбуке стоит ESET NOD32. Полностью меня устраивает.
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

Avast плохой антивирь, многое пропускает. На работе стоял, было много косяков. Поставили Каспера, все нормально.

Avast - антивирус неплохой, хотя он и существенно хуже Антивируса Касперского либо NOD32. А то что он многое пропускает, говорит только о том, что большинство пользователей судит о нем по бесплатно распространяемой версии, забывая при этом, что функционал таких версий существенно урезан по сравнению с коммерческими продуктами. Ни один производитель софта не станет делать полнофункциональный продукт для бесплатного распространения. А те версии, что распространяются бесплатно, содержат только базовые компоненты защиты. Например, файловый сканер, проверка электронной почты или Web-траффика. Если же Вы хотите чтобы у Вас были еще проактивная защита, антиспам, антифишинг, межсетевой экран, контроль приложений, регулярное обновление антивирусных баз и прочие компоненты, повышающие надежность защиты, то они содержатся только в полнофункциональных версиях. И такие версии уже не бесплатны. Что у Касперского, что у NODа, что у Avastа.
Я пользуюсь дома Антивирусом Касперского-2010, на работе стоит тот же Касперский, но с корпоративной лицензией, обновляется каждые 4 часа. Помимо этого, внешний гейт прикрыт программным файерволом. Случаи проникновения вирусов очень редки - за 6 лет работы я помню всего 1 или 2 случая, и оба раза обошлось без переустановки системы.
Но для дома буду в ближайшее время брать KIS - он лучше работает, хотя и более прожорлив на ресурсы...
Онлайн
Сообщений: 0
Мне уже много лет нравится НОД, с ним у меня не было абсолютно никаких проблем. Самое для меня главное-это незаметность антивируса и его надежность, НОД самое то!
Онлайн
Сообщений: 0
С установкой семерки перешел на бесплатный Аваст - очень доволен.
Вообще использую комплекс - Аваст от всякой дряни на сайтах + Опера с запретом сплывающих окон + АнВир от ненужных гостей в автозагрузке + Curit! от DrWeb'a раз в месяц прогоняю систему свежей утилитой.

Касперского просто ненавижу - сильно умный он. И зачастую не позволяет делать то, что я хочу, видя во мне вредоносное существо)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
Касперский родимый у меня. Как поставили, так и стоит. Хотя говорят, сейчас есть более продвинутые варианты
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Нодик и "яВас!"(аваст)
Я когда на работе трубку решаю поднять,всегда говорю вместо "Алё" - "Я вас".
Пусть сами додумывают какое у меня настроение  smile
Ну и вроде как антивирус от хитрых поп с голосом  laugh

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Торгую железом и п\о не один год, так вот:
NOD-гомнецо, которое считает себя умнее пользователя, коробочная лицензия разпространяется на 3пк\на 1 год
KAV\KIS-оч не плохой выбор,НО не по-детски поджирает ресурс компутера, коробочная лицензия разпространяется на 2пк\на 1 год
DR.WEB-пожалуй, лучшее,чем я пользовался за последний десяток лет, оч удобен в настройке, отличные условия(актуально в том случае,если у вас дома 1 компьютер, в коробке идет 2 ключа,т.е 2-ым ключом можно продлить 1-ый и получить в подарок 150 дней),коробочная лицензия разпространяется на 2пк\на 1 год или на 1 пк на 2 года+150 дней....опять же есть несколько версий...обычный антивирь включает в себя антивирь+фаервол

авира\панда\нортон и прочее какашки не рассматриваем....

ЗЫ ЛЮБОЙ антивирь хорош, когда он лицензионный ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 16:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS