Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 344
 

Конкурс "Народный тест-драйв Соляриса"

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Azat:
я могу в жюри!
а где смайлик в конце?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
КОТ:
Думаю, логично будет, если участники также не будут иметь права предлагать членов жюри  laugh
логично, а также подкупать членов жюри  laugh
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Если можно, скажу пару слов... Сергей, народное голосование не может быть объективным. Имею реальный печальный опыт в этом плане. На нашем рыболовном сайте проводили опрос-голосование по итогам первого фотоконкурса... Результат был именно как у Ктулху.smileВторое место по голосам набрала очень посредственная фотография. Каким образом, наверное все понимают... С тех пор итоги подводит только жюри. Хотя конечно отзывы форумчан тоже учитываются. Но в любом случае всегда будут недовольные результатами. Это неизбежно. :))
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Я хочу в жюри xD. У меня нет Соляриса и уже не будет, так что я буду объективен настолько насколько смогу ).
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Я хочу в жюри xD. У меня нет Соляриса и уже не будет, так что я буду объективен настолько насколько смогу ).

а почему не будет?
Онлайн
Сообщений: 0
Azat:
а почему не будет?
Я уже забрал предоплату и логично, что второй раз в очередь не встану =\. Причины я описывал в теме Рольф сити.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2011 в 10:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Azat:
а почему не будет?
Я уже забрал предоплату и логично, что второй раз в очередь не встану =\. Причины я описывал в теме Рольф сити.

сейчас почитаю..
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, А я против предложения кандидатур!
Выбери сам и тайно назначь, чтоб участники не знали кто это smile
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
А почему тайно и инкогнито?  shock  В чём логика?

А вот по выбору жюри Сергеем - согласен. Никто кроме него лучше не знает наших форумчан. 4 члена жюри по сути уже есть: 3 представителя и сам Сергей.

Может ещё официального представителя Hyundai пригласить? :))) Пусть выходят из тени. Всё таки столько рекламы их продукции! И вообще логично им, чисто по человечески, выставить свой дополнительный приз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2011 в 10:50)
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Фёдор:
Может ещё официального представителя Hyundai пригласить?
было бы супер!
Фёдор:
А вот по выбору жюри Сергеем - согласен. Никто кроме него лучше не знает наших форумчан.
поддерживаю
Фёдор:
А почему тайно и инкогнито?  shock  В чём логика?
может чтоб потом ни кто ни на кого не обижался.

п.с. а когда итоги будут? Я ночью уезжаю из Интернета, как мне жить до понедельника потом...  cry
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Grey:
п.с. а когда итоги будут? Я ночью уезжаю из Интернета, как мне жить до понедельника потом...
Итоги все-таки, думаю, будут через неделю.
Нужно дать народу время все ролики пересмотреть и дать обдуманную сравнительную оценку по каждой из работ.
Фёдор:
Может ещё официального представителя Hyundai пригласить?
Таких людей обычно в самом начале приглашают в организаторы или спонсоры конкурса.
На последнем этапе не по чину присоединяться...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Да и не стоит всех в один конкурс впихивать. По настроениям я думаю можно потом попросить ОД сформулировать может свои требования для нового ролика и снять конкретно для них. Они сами и выбрали бы победителя под свои условия.
Онлайн
Сообщений: 0
я уже предлогал свою кандидатуру в начале конкурса!
в начале темы отписывался уже, есть не малый опыт подобных съемок)
да и на форуме уже почти год joke а когда будет выбор жюри?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2011 в 13:45)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Alejandro:
а когда будет выбор жюри?
к понедельнику бы желательно определиться.
Онлайн
Сообщений: 0
надо в любом случае выбирать из тех кто хочет!
насильно же не будешь заставлять войти в состав жюри)
примерные кандидатуры то хоть есть?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Просьба к активным участникам клуба прислать мне в личку свой список из 6 кандидатур, кого вы считаете наиболее объективным на форуме для оценки данного конкурса.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Alejandro:
надо в любом случае выбирать из тех кто хочет!
насильно же не будешь заставлять войти в состав жюри)
примерные кандидатуры то хоть есть?
Предлагайте кандидатуры мне в личку, также через личку буду узнавать, согласен ли участник быть в жюри.
Самовыдвижение тоже приветствуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2011 в 13:56)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Да, кстати, если вдруг кто готовил видеоролик к конкурсу, но не успел до конца смонтировать.
Пишите мне в личку, на какой стадии работа.
Не гарантирую, что чем-то смогу помочь, но хотел бы знать, есть ли такие участники?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Предлагайте кандидатуры мне в личку, также через личку буду узнавать, согласен ли участник быть в жюри.
хорошо Сергей, завтра кину списочек.
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Сергей:
Таких людей обычно в самом начале приглашают в организаторы или спонсоры конкурса.
Сорри, Сергей, не подумал...
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Ещё раз извиняюсь за свою самодеятельность... Но всё-таки решился проштудировать отзывы-комментарии к нашим видео и отобрать, на свой взгляд и на ваш суд ))) , самых активных и непредвзятых форумчан. Основывался на оценке максимального кол-ва видео (свои не учитывал естественно) и качестве отзывов. То есть, еденичные комменты и краткие отзывы, типа "Отлично!", не брал в расчёт. А так же не учитывал участников конкурса.

Например, ИМХО, у Lorra (знамя СПб) количество отзывов и их качество самое лучшее и они явно непредвзятые. Оцените сами... Так же и у Beastn666… А вот к примеру у k_i_y18 много комментов, но они «малосодержательные». Есть так же отличные ОБОСНОВАННЫЕ оценки, критичные или наоборот положительные, но, к сожалению, еденичные. Их так же в расчёт не брал, по понятным причинам. В итоге, по совокупности "количество-качество" получился вот такой список (предлогаю на рассмотрение):

СПИСОК ОТБОР:

- Lorra (знамя СПб)

- Beastn666

- Рэм

- Augustas

- sensey

- Максим

- White

- Killy

- Mark
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Надеюсь что никто не подумает, что составил этот список с какой-то личной целью. )) Просто предлогаю вариант как создать жюри. В спойлере рабочий вариант списка-отбора. Попробуйте это же сделать сами. Открываем все ролики и заносим в список все достойные отзывы, проставляя свои оценки. Потом отбираем по «количеству-качеству». Напоминаю, что свои ролики, и ролик D.Solaris (из-за множества критичных отзывов по безопастности) в расчёт не брал.

Спойлер
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Посмотрела все ролики( один, который 30 минут - так и не осилила).Все молодцы!!!!!!Хочется просто высказать свое мнение-  оч понравились видео КОТа( ваще респект!!!!!), Delfin  и Фёдора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2011 в 22:14)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Фёдор:
Если можно, скажу пару слов... Сергей, народное голосование не может быть объективным. Имею реальный печальный опыт в этом плане. На нашем рыболовном сайте проводили опрос-голосование по итогам первого фотоконкурса... Результат был именно как у Ктулху.smileВторое место по голосам набрала очень посредственная фотография. Каким образом, наверное все понимают... С тех пор итоги подводит только жюри. Хотя конечно отзывы форумчан тоже учитываются. Но в любом случае всегда будут недовольные результатами. Это неизбежно. :))
Сам наблюдал за голосованием в нескольких конкурсах в интернете, причем с достаточно хорошей защитой от накруток.
Единственная боле-менее хорошая защита оказалась - голосование с подтверждением через sms.
Но это удовольствие дорого стоит. Да и от флэшмоба через соцсети никто не застрахован.

Поэтому голосовать будем открытым дедовским способом http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1280.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2011 в 10:46)
Онлайн
Сообщений: 0
надо ещё какой нибудь конкурс придумать zst
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS