Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 424
 

Конкурс "Народный тест-драйв Соляриса"

 
  
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Мне кажется и четырёх членов итогового жюри вполне достаточно...

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Дубна:

Мне кажется и четырёх членов итогового жюри вполне достаточно...

Есть в этом здравое зерно
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Дубна:
Мне кажется и четырёх членов итогового жюри вполне достаточно...
решение принято, отступать не хочется.
считаю, что 10 человек более объективное решение смогут вынести.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Sergey:
решение принято, отступать не хочется.
считаю, что 10 человек более объективное решение смогут вынести.

и в этом тоже есть здравое зерно)) Вообще да, на середине уже нет смысла что-то менять.
Онлайн
Сообщений: 0
смена условий конкурса это самое ужасное:(
Федор, спасибо:)
Я вообще не люблю конкурсы где жюри предлагают выбрать или же надо просто проголосовать. Как-то это не правильно.
Вот мне еще не понятно как можно будучи участником форума отказаться голосовать если выбрал тебя народ или админ? Это все равно что просто смотреть и не говорить ничего. Я вот реально потерялась кто мне нравится и не нравится... Надо Волка осилить...всеб ничего но ооочень долго. У кого-то мало, у кого-то много...
Онлайн
Сообщений: 0
ребята, а вам не кажется, что в жюри меньшинство людей, которые объективны.
я имею ввиду, жюри от спосоров - это объективно, ибо ничего личного. а участники конкурса и форума, все-таки друзья, товарищи, коллеги, может быть. сложно не смешивать личные отношения и оценку.
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Объективное жюри - это ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАВИСИМОЕ. В нашем случае оба варианта необъективны в какой-то степени, и от форумчан, и от спонсоров. НО! Спонсоры - есть спонсоры.  :)  Их слово самое веское. А форум... Сложно сказать. Зависит от того, насколько обоснована оценка. Тут решать Сергею. ИМХО, конечно.
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
lasol:

ребята, а вам не кажется, что в жюри меньшинство людей, которые объективны.
я имею ввиду, жюри от спосоров - это объективно, ибо ничего личного. а участники конкурса и форума, все-таки друзья, товарищи, коллеги, может быть. сложно не смешивать личные отношения и оценку.

Фёдор:

Объективное жюри - это ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАВИСИМОЕ. В нашем случае оба варианта необъективны в какой-то степени, и от форумчан, и от спонсоров. НО! Спонсоры - есть спонсоры.  :)  Их слово самое веское. А форум... Сложно сказать. Зависит от того, насколько обоснована оценка. Тут решать Сергею. ИМХО, конечно.

И я так думаю!!!! Должно выбирать независимое жюри!!! А не форумчане, которые судят как не крути не объективно!!!!!!!!!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Что-то мне подсказывает, что при любом раскладе, от тухлых помидор я не застрахован  smile
Онлайн
Сообщений: 0
только надотучитывать что правила уже написаны и если сейчас начать метаться то это уже яерт знает что будет а не конкурс.
Как говориться на ошибках учатся. И почему так сразу и не объективно?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, Даже если ты сейчас найдешь обсалютно независимое жюри, то будет тоже самое. Потому как кто нибудь подумает что это тоже уловка.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
lasol:
а участники конкурса и форума, все-таки друзья, товарищи, коллеги, может быть. сложно не смешивать личные отношения и оценку.
Кроме друзей еще есть куча врагов и завистников  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
с добрым утром! у моей позиции два основания.
Сергей, держитесь, все понимают как сложно и ответсвенно руководить такими масштабными процессами! Обещаем без тухлых! :)))
1. взаимоотношения форумчан. я просто вспоминаю, как мы на учебе голосовали на конкурсах внтури коллектива. я - так чаще всего, только за своих, ибо дружба превыше всего.  на конкурсах, где-то за пределами, мы такой троллинг устраивали всех прочих участников, что страшно сказать. а однажды, мы продвигали старосту. никто ее особо не любил, но время было - первые курсы, нельзя было голосовать не за старосту :).
2. публичность. помните как опросы организованы? например на жж. сначала голосуют, чтобы слабые духом не пали жертвой общественного мнения, потом смотрят результаты других, а не наоборот - сперва смотрят, потом думают, да ну, что я не как все, потом голосуют. тревожусь за слабых духом :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
lasol, участникам жюри ставится задача быть беспристрастными в голосовании.
И оценивать, на сколько возможно, объективнее.

С одной стороны хорошо, что видеоролики на столько разные. С другой стороны оценить что лучше: "зеленое" или "острое" достаточно трудно.
Одни ролики несут много полезной информации, другие берут своей импровизацией и юмором, третьи обалденной картинкой и т.д.

Если бы поставил жесткие условия конкурса, то все ролики были бы похожи друг на друга, как братья близнецы.
Тогда бы легко можно было оценивать, но неинтересно на это смотреть.

Поэтому, просьба понимать, что это просто конкурс!
Онлайн
Сообщений: 0
конечно все разные, это всегда сложно.
просто делюсь опытом, какие голосования я наблюдала :)
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

lasol:
а участники конкурса и форума, все-таки друзья, товарищи, коллеги, может быть. сложно не смешивать личные отношения и оценку.
Кроме друзей еще есть куча врагов и завистников  laugh

Вот и я о том же.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Я предлагаю Сергея уже сейчас забросать помидорами) А то вдруг српаведливо жюри рассудит, а увлекательная процедура останется не востребованной!!  zlo
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Не хватает тут Лионета, сейчас бы слово "справедливо" начали обсуждать... Что означает слово справедливо? Справедливо для кого? В чьих интересах справедливо? Ну и т.д.
А помидоры, лучше сразу в виде томатной пасты или кетчупа присылать, и лучше по почте...  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2011 в 11:46)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Я употребил это слово только в помощь воплощения идеи помидоров)))  v
Онлайн
Сообщений: 0
н-да...что то как то хиленько голосование идет...да и то,некоторые голосуют, кто зарегистрирован на сайте 28 июня, 30 июня,1 июля, даж есть, кто голосует- сегодня зарегины....а где основная масса форумчан?????
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
lelj:
н-да...что то как то хиленько голосование идет
Народ у нас ленивый до невозможности. Поездить полдня с камерой и смонтировать - лень. Ну ладно, как-то ещё можно понять. Оказывается, и посмотреть иногда лень. Ну а проголосовать - лень в квадрате (хотя некоторые ролики по 2-3-5 тысяч просмотров собрали). Не думаю, что отказ голосовать - это нежелание себя высвечивать. Мы же не доходы скрытые тут обсуждаем.
lelj:
даж есть, кто голосует- сегодня зарегины
Понятно, что эти голоса в зачёт не пойдут.

А голосование действительно хилое. Даже массовая рассылка сильно на ситуацию не повлияла.
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Delfin:

lelj:
н-да...что то как то хиленько голосование идет
Народ у нас ленивый до невозможности. Поездить полдня с камерой и смонтировать - лень. Ну ладно, как-то ещё можно понять. Оказывается, и посмотреть иногда лень. Ну а проголосовать - лень в квадрате (хотя некоторые ролики по 2-3-5 тысяч просмотров собрали). Не думаю, что отказ голосовать - это нежелание себя высвечивать. Мы же не доходы скрытые тут обсуждаем.
lelj:
даж есть, кто голосует- сегодня зарегины
Понятно, что эти голоса в зачёт не пойдут.

А голосование действительно хилое. Даже массовая рассылка сильно на ситуацию не повлияла.

Лень не лень, а может зависть, что я пока мялся Люди приз за 10000 рубрей получат....... Так не достанся ты (приз )
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Grey:
Фёдор  Много видео, мало комментариев...
Долго не мог решиться, но всё-таки собрался с духом и наложил комментарии на видео.  smile  Конечно этот вариант уже вне конкурса, просто посмотрите, если интересно, что получилось. Но ещё раз предупреждаю - диктор из меня не шибко хороший. )))

Ссылка на финальный ролик: http://video.yandex.ru/users/marik-mmm/view/3/

Спойлер
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Фёдор:

Grey:
Фёдор  Много видео, мало комментариев...
Долго не мог решиться, но всё-таки собрался с духом и наложил комментарии на видео.  smile  Конечно этот вариант уже вне конкурса, просто посмотрите, если интересно, что получилось. Но ещё раз предупреждаю - диктор из меня не шибко хороший. )))

Ссылка на финальный ролик: http://video.yandex.ru/users/marik-mmm/view/3/

[spoiler=Спойлер]Сергей, я не знаю где правильно эту ссылку выложить. Пишу здесь и в "Голосовании".[/spoiler]

хорошо получилось!!!
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Ольга - СПАСИБО! Честное слово старался.  smile  Для меня это архисложно - говорить в микрофон. )) Если заметили, комментарий состоит из множества отрезков. По нескольку раз переписывал каждый. ))
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS