Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 344
 

Угона.нет - консультации экспертов

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Ответил Вам л/с
Угона.нет - противоугонный портал №1
Онлайн
Сообщений: 0
Всем здравствуйте!
У меня Hyundai Solaris OPTIMA 1.4 2012 года выпуска.
Хотел бы проконсультироваться, на тему сигнализации. Рынок огромный, отзывы все совершенно разные. Совсем запутался.
Какую Вы - дорогие профессионалы, могли бы мне посоветовать? И что было бы правильным в дополнение к самой сигнализации установить?
Заранее спасибо.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Pavel356:
Всем здравствуйте!
У меня Hyundai Solaris OPTIMA 1.4 2012 года выпуска.
Хотел бы проконсультироваться, на тему сигнализации. Рынок огромный, отзывы все совершенно разные. Совсем запутался.
Какую Вы - дорогие профессионалы, могли бы мне посоветовать? И что было бы правильным в дополнение к самой сигнализации установить?
Заранее спасибо.

Добрый день !

Хотелось бы у Вас уточнить несколько моментов.
Во-первых где Вы  оставляете свое авто чаще всего.
Во-вторых какое управление охранным комплексом Вам импонирует (брелок пейджер , сотовый телефон, или же просто противоразбойная метка)
В-третьих нужен ли Вам оповещение на сотовый телефон с возможностью дистанционно блокировать двигатель отправляя СМС сообщение ( а так же нужна ли Вам услуга контроля канала связи защита от глушения)
В-четвертых нужен ли Вам в случаи кражи (а не угона ) Вашего авто автономный поисковый маяк)
В- пятых нужно ли Вам механическое средства защиты ( например Гарант Блок Люкс на рулевой вал)
В- шестых нужно ли Вам дополнять весь охранный комплекс дополнительной индивидуальной секреткой (защита от запуска двигателя)
В- седьмых нужна ли Вам функция автозапуска авто

Получив ответ на данные вопросы можно уже будет предложить Вам индивидуальные комплексы защиты Вашего авто.

С Уважением, Андрей
Сервис поиска угнанных автомобилей
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Господа эксперты разъясните один момент.
Ставил у Вас на Павелецкой Сталкер Лан 3 чуть больше года назад.
Тут случился глюк: отъехал от дома, доехал до заправки около 2 км, заправился. Отъехал, машина начала подавать сигналы тревоги (моргание аварийки,а затем постепенное нарастание звукового сигнала). Батарейки все менял около месяца назад, так что в метке проблем нет. Покопался, вышел отключить под капотом, но не помогло, все тоже самое. Попробовал поставить на охрану с брелка и снять. получилось с энного раза, вообщем как я понял проблема в брелке.
Сел, включил зажигание, ввел пин-код и сигнализация, насколько я понял отключилась, диод перестал моргать во время движения. Уехал к дому, проехал около 10 км, вышел из машины и все нормально встало на охрану, сигналы тревоги и автозапуска передаются от машины к брелку.
Вот в чем вопрос: 1. это скорее всего глюк (или какие-то помехи)? 2. Сейчас во время движения диод не моргает, в режиме охраны моргает. Сигнализация функционирует или нужно что-то делать? При этом, как я говорил, долбил по колесу, машина орала и на брелок пришло сообщение, т.е. в режиме охраны все ок вроде...
Заранее спасибо!
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
ugona.net:


Добрый день !

Хотелось бы у Вас уточнить несколько моментов.
Во-первых где Вы  оставляете свое авто чаще всего.
Во-вторых какое управление охранным комплексом Вам импонирует (брелок пейджер , сотовый телефон, или же просто противоразбойная метка)
В-третьих нужен ли Вам оповещение на сотовый телефон с возможностью дистанционно блокировать двигатель отправляя СМС сообщение ( а так же нужна ли Вам услуга контроля канала связи защита от глушения)
В-четвертых нужен ли Вам в случаи кражи (а не угона ) Вашего авто автономный поисковый маяк)
В- пятых нужно ли Вам механическое средства защиты ( например Гарант Блок Люкс на рулевой вал)
В- шестых нужно ли Вам дополнять весь охранный комплекс дополнительной индивидуальной секреткой (защита от запуска двигателя)
В- седьмых нужна ли Вам функция автозапуска авто

Получив ответ на данные вопросы можно уже будет предложить Вам индивидуальные комплексы защиты Вашего авто.

С Уважением, Андрей

Андрей, добрый день!

Уточняю.)
1. Поближе к дому, как придётся.(Не на платной стоянке)
2. Метка и телефон.
3. Дистанционно блокировать двигатель отправляя СМС - Да. Не могли бы Вы уточнить "услуга контроля канала связи", это как?
4. Маяк нужен.
5. Из механических о замке капота задумываюсь. Читал, полезная штука.
6. Думаю нет. Сильно отсутствие этой секретки повлияет на противоугонные св-ва системы?
7. Нужна.
Вот как-то так.!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2012 в 13:05)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Lost_boy:
Lost_boy:
Господа эксперты разъясните один момент.
Ставил у Вас на Павелецкой Сталкер Лан 3 чуть больше года назад.
Тут случился глюк: отъехал от дома, доехал до заправки около 2 км, заправился. Отъехал, машина начала подавать сигналы тревоги (моргание аварийки,а затем постепенное нарастание звукового сигнала). Батарейки все менял около месяца назад, так что в метке проблем нет. Покопался, вышел отключить под капотом, но не помогло, все тоже самое. Попробовал поставить на охрану с брелка и снять. получилось с энного раза, вообщем как я понял проблема в брелке.
Сел, включил зажигание, ввел пин-код и сигнализация, насколько я понял отключилась, диод перестал моргать во время движения. Уехал к дому, проехал около 10 км, вышел из машины и все нормально встало на охрану, сигналы тревоги и автозапуска передаются от машины к брелку.
Вот в чем вопрос: 1. это скорее всего глюк (или какие-то помехи)? 2. Сейчас во время движения диод не моргает, в режиме охраны моргает. Сигнализация функционирует или нужно что-то делать? При этом, как я говорил, долбил по колесу, машина орала и на брелок пришло сообщение, т.е. в режиме охраны все ок вроде...
Заранее спасибо!
Здравствуйте,
то о чем вы говорите относится к срабатыванию противоразбоя.
в вашем случае это может быть Вызвано плохим контактом батарейки в местке, плохой батарейкой или же высоким уровнем помеха в конкретном месте. Для начала нужно проверить питание батарейки , т.к. ее замена еще ни о чем не говорит. На батарейке должно быть не менее 3 Вольт. Если 2,8 то она плохая. Часто продают новые батарейки уже севшие, это наблюдение из практики. Поэтому попробуйте замерить напряжение и дальше уже будет действовать по другому сценарию.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
ugona.net:

Спасибо за совет. А в конечном итоге у меня сигнализация то полностью сейчас функционирует? Ведь диод во время движения не моргает....
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Pavel356:
Уточняю.)
1. Поближе к дому, как придётся.(Не на платной стоянке)
2. Метка и телефон.
3. Дистанционно блокировать двигатель отправляя СМС - Да. Не могли бы Вы уточнить "услуга контроля канала связи", это как?
4. Маяк нужен.
5. Из механических о замке капота задумываюсь. Читал, полезная штука.
6. Думаю нет. Сильно отсутствие этой секретки повлияет на противоугонные св-ва системы?
7. Нужна.
Вот как-то так.!)
Добрый день, отвечу за Андрея )
по вашим требованиям очень сильно подходит вот этот комплекс - Угона.нет Комфорт
А вот объяснение что такое контроль канала связи GSM - http://www.ugona.net/article53.html
Угона.нет - противоугонный портал №1
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Lost_boy:
Спасибо за совет. А в конечном итоге у меня сигнализация то полностью сейчас функционирует? Ведь диод во время движения не моргает....
ситуация именно такая как я пояснил, диод моргает, насколько понимаю двойным зеленым ?
Угона.нет - противоугонный портал №1
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
ugona.net:

Lost_boy:
Спасибо за совет. А в конечном итоге у меня сигнализация то полностью сейчас функционирует? Ведь диод во время движения не моргает....
ситуация именно такая как я пояснил, диод моргает, насколько понимаю двойным зеленым ?
Сейчас измерил, 2,98 В...
Диод моргает при прогреве, т.е. машина статична 2 зеленых - красный, во время движения вообще не моргает...
До этой ситуации не обращал внимание на то, моргает или нет он в движении, но вроде моргал раньше...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
меньше 3-х вольт - уже причина нестабильной работы. хорошая батарейка имеет показатель 3,2
Угона.нет - противоугонный портал №1
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
А видеорегистраторы скрытой установки вы не ставите?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Вообще наша специфика - это охрана автомобиля, но при желании можем и поставить видеорегистратор скрытно, по цене такую процедуру можно только после осмотра.
Угона.нет - противоугонный портал №1
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ugona.net:

Вообще наша специфика - это охрана автомобиля, но при желании можем и поставить видеорегистратор скрытно, по цене такую процедуру можно только после осмотра.
По моему, видеорегистратор скрытой установки как раз вписывается в специфику охраны автомобиля (съёмка по движению около машины в ночное и дневное время).
Надо:
-качественный, безглючный аппарат в целом.
-две отдельные маленькие (чтобы снаружи не было видно) видеокамеры (вперёд и назад) с хорошим разрешением (хотя бы HD)
-отдельно сам пишущий блок, спрятанный подальше от глаз (не в бардачке).
-монитор, подключаемый к пишущему блоку отдельно. Желательно вывод картинки на автонавигатор. (не критично)
-запись на флешку (32гига минимум) с возможностью копирования.
-кодек h.264.
-датчик движения.
-постоянное подключение к бортовой сети (не через прикуриватель).


Я с ног сбился разыскивая нечто подобное.
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
ugona.net, Ребят, у меня около метро неделю неудобно лэнд ровер стоит, проверьте у себя, на этих местах особо никто не стоит, а этот неделю уже.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 12:04)
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Lionet,
Так как у нас подобных устройств нет, то рекомендую обратиться в интернет-магазин Автопульс, думаю они с подбором Вам помогут.
Focusnik
Ровер не наш, хотел спросить, почему обращение к ugona.net?
Угона.нет - противоугонный портал №1
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

ugona.net:

Вообще наша специфика - это охрана автомобиля, но при желании можем и поставить видеорегистратор скрытно, по цене такую процедуру можно только после осмотра.
По моему, видеорегистратор скрытой установки как раз вписывается в специфику охраны автомобиля (съёмка по движению около машины в ночное и дневное время).
Надо:
-качественный, безглючный аппарат в целом.
-две отдельные маленькие (чтобы снаружи не было видно) видеокамеры (вперёд и назад) с хорошим разрешением (хотя бы HD)
-отдельно сам пишущий блок, спрятанный подальше от глаз (не в бардачке).
-монитор, подключаемый к пишущему блоку отдельно. Желательно вывод картинки на автонавигатор. (не критично)
-запись на флешку (32гига минимум) с возможностью копирования.
-кодек h.264.
-датчик движения.
-постоянное подключение к бортовой сети (не через прикуриватель).


Я с ног сбился разыскивая нечто подобное.

а надо было PGSM ставить туда и камеры можно прикрутить и чёрта в ступе для слежения за салоном. и видео и аудио контроль
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
ugona.net:
Ровер не наш, хотел спросить, почему обращение к ugona.net?
скажите куда обратиться. До сих пор стоит на том же месте.
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

а надо было PGSM ставить туда и камеры можно прикрутить и чёрта в ступе для слежения за салоном. и видео и аудио контроль
shock
Разве?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet:

ДЖОКЕР:

а надо было PGSM ставить туда и камеры можно прикрутить и чёрта в ступе для слежения за салоном. и видео и аудио контроль
shock
Разве?

Да, спутник позволяет подключать фотокамеры...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Да, спутник позволяет подключать фотокамеры...
При чём тут фотокамеры? Мне нужны видеокамеры и возможность записи с них.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Акция Угона.НЕТ в Ярославле по проверке автосигнализаций на стойкость ко взлому код-грабберами

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 15:13)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Sergey,
Спасибо, быстро реагируете v
Угона.нет - противоугонный портал №1
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
Sergey:
Акция Угона.НЕТ в Ярославле по проверке автосигнализаций на стойкость ко взлому код-грабберами
хорошие кодграбберы делает рекламирующая их в этом ролике фирма. Странно что все это законно и представитель власти в виде мента не пресекает.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Кай, а Вы интересы какой организации представляете?
Почему народ не в праве знать о том, какими свойствами обладают сигнализации установленные на их автомобилях?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS