Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
 

Сравнение Поло, Соляриса, Логана и Линеа АР! Голосование.

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Скоро в АвтоРевю будет интересное сравнение, а пока голосуем! http://www.autoreview.ru/vote/1/
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Попробую угадать, кому здесь отдадут предпочтение...
Онлайн
Сообщений: 0
ну солярик не намного отстает... glasses
Онлайн
Сообщений: 0
А магия шильдика то просачивается в умы людей!!! Если бы они прокатили в одby день на поло и солярисе думаю лидировал бы не поло.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Bangel:
А магия шильдика то просачивается в умы людей!!! Если бы они прокатили в одby день на поло и солярисе думаю лидировал бы не поло.
Да, в основном думают что Поло это немец...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
голосуем за сольку ! )
Онлайн
Сообщений: 0
быгыгы, уже через 10 минут Солярис прибавил процент xD. Десант с этого форума просто задавит бедных полоседановцев ))).
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Даёшь Солярис в лидеры!!!
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Да, в основном думают что Поло это немец...
Мне товарищ с пеной у рта доказывал что полуседан лучше соляриса и надежнее и что он немец, а не какой нибудь кореец и сам купил себе приору  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Мне товарищ с пеной у рта доказывал что полуседан лучше соляриса и надежнее и что он немец, а не какой нибудь кореец и сам купил себе приору  rofl
так она уж точно надежней немцев и корейцев )
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Bangel:
Мне товарищ с пеной у рта доказывал что полуседан лучше соляриса и надежнее и что он немец, а не какой нибудь кореец и сам купил себе приору  
У меня немцы с надежностью не ассоциируются, они ассоциируются с дорогивизной не более. А вот корейцы в плане качества хороший скачок совершили.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
SHUM:

У меня немцы с надежностью не ассоциируются, они ассоциируются с дорогивизной не более. А вот корейцы в плане качества хороший скачок совершили.
Корейцы совершили в плане качества настолько же хороший скачок, как и в плане цены. Но цены на корейцев скакнули явно выше.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Lionet:
Корейцы совершили в плане качества настолько же хороший скачок, как и в плане цены. Но цены на корейцев скакнули явно выше.
Ну это впрочем и естественно, не бывает дешево и качественно, поэтому они и подняли эти параметры, корейцы всё-таки близки к золотой середине.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 марта 2011 в 08:48)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
А тем временем :
Hyundai Solaris - 1854 (45,24%)

Volkswagen Polo - 1717 (41,90%)

Renault Logan - 344 (8,39%)

Fiat Linea - 183 (4,47%)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
SHUM:

Ну это впрочем и естественно, не бывает дешево и качественно, поэтому они и подняли эти параметры, корейцы всё-таки близки к золотой середине.
Да, но корейцы цены задрали не меньше, чем у немцев. Так почему же они не ассоциируются с дороговизной? Из-за сложившихся стереотипов об их предыдущих моделях?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Lionet:
Да, но корейцы цены задрали не меньше, чем у немцев. Так почему же они не ассоциируются с дороговизной? Из-за сложившихся стереотипов об их предыдущих моделях?
Где это они так задрали, в Уфе? И сравни цены на обслуживание.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2011 в 09:10)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
да там даже на фотке солирис лидирует)))
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
SHUM:

Lionet:
Да, но корейцы цены задрали не меньше, чем у немцев. Так почему же они не ассоциируются с дороговизной? Из-за сложившихся стереотипов об их предыдущих моделях?
Где это они так задрали, в Уфе? И сравни цены на обслуживание.
ФПС от 412к, Солярис скоро будет от 424к (базу уберут). Максимум ФПС 540к, Солярка 600к. Как видишь, цена на солярку сравнима с ценой фпс.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Lionet:
ФПС от 412к, Солярис скоро будет от 424к (базу уберут). Максимум ФПС 540к, Солярка 600к. Как видишь, цена на солярку сравнима с ценой фпс.
Т.е. ты Поло седан немцем считаешь? (кстати где ты максимум 540 для ФПС видел?) О нем немцы и не знают. Прикольно, корейцы догнали по цене ВВ для стран 3-его мира. Я думал ты сравнивал действительно какого-нибудь немца...Ту же Джетту приличную собрать сколько выйдет?  И Элантру. и т.д. И немцы это бренды, а не априори качество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 09:44)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
SHUM:

Lionet:
ФПС от 412к, Солярис скоро будет от 424к (базу уберут). Максимум ФПС 540к, Солярка 600к. Как видишь, цена на солярку сравнима с ценой фпс.
Т.е. ты Поло седан немцем считаешь? (кстати где ты максимум 540 для ФПС видел?) О нем немцы и не знают. Прикольно, корейцы догнали по цене ВВ для стран 3-его мира. Я думал ты сравнивал действительно какого-нибудь немца...Ту же Джетту приличную собрать сколько выйдет?  И Элантру. и т.д. И немцы это бренды, а не априори качество.
Встречный вопрос - а ты солярис корейцем считаешь? фпс от 540к http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan.htm
Джетта стоит 20к евро.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
SHUM, ну ты то хоть не ведись на этот идиотизм. Сейчас опять начнется страниц на 50 бодания с внеземным разумом. Кышь в Дискутилку тогда.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Встречный вопрос - а ты солярис корейцем считаешь?

Если бы ты, изучил историю создания Поло седана, то понял бы, что он не чистокровный немец.... Больше бразилец...
Корейцы в этом плане гораздо честнее: Конечно это модель не специально для России сделана, это всемирный Акцент/Верна. Только в России он продается чуть адаптированный к нашим условиям. И немного упрощен в плане электроники. Тут я с ними в чем то солидарен - попробуй в нашей глубинке создай нормальные сервисы... Но зато не так дорог (это "спасибо" правительству за пошлины).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
КОТ вот нафига мы всё это терпим пытаемся не спорить даже игнорировать ЛИО, Для чего ?? ( можно как нибудь поставить игнор для пользователя ??) ей богу уже ну достало читать эти бредни по стопятцот раз!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
тем временем Солярис лидирует. laugh
1. Hyundai Solaris - 2166 (45,68%)
      
2. Volkswagen Polo - 1975 (41,65%)
      
3. Renault Logan - 391 (8,25%)
      
4. Fiat Linea - 210 (4,43%)
Онлайн
Сообщений: 0
Помоему у АР - крышу окончательно сорвало. Сравнивать Линеа(полноценный седан С -класса), с тремя автомобилями класса "В" - не логично и не разумно. У Линеа нет автомата, да и сам авто дорогой как крыло самолета.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS