Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 554
 

Установка сигнализации на CAN шину

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
Это мне в одном из установочных центров (не у ОД а в левом сервисе) начали по ушам катать про CAN шину типа к работе за установку + 5 т.р. за какую то хрень типа для CAN шины, я им говорю, там нет такого в моей комплектации, короче упертые какие то хотели бабок срубить видать т.к. за установку без стоимости сигналки загнули 14 т.р. (у ОД работа стоит 7т.р.) Послал их на хутор бабочек ловить.
Это они точно по ушам ездили, установка по CANу НАМНОГО проще и легче ,чем по аналогу!!!   smile
Единственное что сам CAN-модуль в сигнализации несколько удорожает её стоимость, но совсем не на 5 тысяч ...
Онлайн
Сообщений: 0
Может кто и выскажет на этот счет свои соображения.  look После долгих раздумий (слава богу пока есть чем думать), до прибытия авто решил все таки последовать примеру форумчан,..Заказываю доставку B6_Dialog и M30_messenger_GPS.
Остается выбрать блокировку капота. Последнее, я так предполагаю, можно соорудить собственноручно из активатора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 08:55)
Онлайн
Сообщений: 0
cosinus:
M30_messenger_GPS.
Сколько стоит сам и его установка?
Онлайн
Сообщений: 0
у StarLine B6 Dialog дальность оповещения слабовата http://www.ugona.net/article65.html
Онлайн
Сообщений: 0
Nikos:
у StarLine B6 Dialog дальность оповещения слабовата http://www.ugona.net/article65.html

Да не сказал бы http://ultrastar.ru/337/10483
По-моему, совсем не плохая
Онлайн
Сообщений: 0
Look:
Да не сказал бы http://ultrastar.ru/337/10483
Ну тот тест, который ты привел, как там и написано - это полевые испытания,
моя ссылка на испытания в торговом центре, где сигнал хуже проходит через стены здания, как раз в таких случаях злоумышленники и пытаются вскрыть авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Nikos:
Ну тот тест, который ты привел, как там и написано - это полевые испытания,
моя ссылка на испытания в торговом центре, где сигнал хуже проходит через стены здания, как раз в таких случаях злоумышленники и пытаются вскрыть авто.

И правда... Не обратил внимания  smile
Про торговые центры вот тут есть http://forum.ugona.net/topic34390.html?highlight=
Онлайн
Сообщений: 0
Look:
Про торговые центры вот тут есть http://forum.ugona.net/topic34390.html?highlight=
Не достаточно информативно представлен отчет, где стоит автомобиль и на каком расстоянии от зданий - не указан, ну я уже свой выбор по сигналке сделал, кстати, одним из факторов был её дальнобойность.
Онлайн
Сообщений: 0
Nikos:
Не достаточно информативно представлен отчет, где стоит автомобиль и на каком расстоянии от зданий - не указан, ну я уже свой выбор по сигналке сделал, кстати, одним из факторов был её дальнобойность.

Что выбрали?
Онлайн
Сообщений: 0
Выбирал между Pandora dxl 3000 и СТАЛКЕР-600Light3, выбрал последний, в нем также есть датчик перемещения и наклона авто, как и в Pandore
Онлайн
Сообщений: 0
Nikos:
Выбирал между Pandora dxl 3000 и СТАЛКЕР-600Light3, выбрал последний, в нем также есть датчик перемещения и наклона авто, как и в Pandore

Так а отличия-то в чём? Почему именно второй вариант взяли?
Онлайн
Сообщений: 0
Look:
Так а отличия-то в чём? Почему именно второй вариант взяли?
Как раз по причине ее большей дальности оповещения (см. тест, который я приводил - сравнение Pandorа, Starline и Сталкера).
Оффлайн
Ачинск
Сообщений: 2
Апну тему. Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с can-шиной на рейсталинговом солярике? У меня 1,4 AT Comfort. Планирую установку Starline E90, либо А94. Если есть на сайте гуру, - просветите пожалуйста :)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
spec1976
На Ваш авто прекрасно подойдет Е90, и нет смысла переплачивать за КАН-модуль, так как подключение по КАНу актуально только для комплектации к кнопкой ПТС
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Ачинск
Сообщений: 2
ugona.net:

spec1976
На Ваш авто прекрасно подойдет Е90, и нет смысла переплачивать за КАН-модуль, так как подключение по КАНу актуально только для комплектации к кнопкой ПТС

Спасибо за ответ :)
Оффлайн
Мирный Архангельская область
Сообщений: 36
spec1976, Добрый вечер! Поддержу мнение ugona.net Стар Лайн Е90 на Ваше авто отлично подойдет. Ставил в этом году на три подобных авто А91 и Е90.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
spec1976,
Всегда пожалуйста, будут еще вопросы, задавайте, постараюсь подсказать :)
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Нефтеюганск
Сообщений: 2
Поставил себе на рестайлиноговый солярис старлайн А94 с привязкой к can шине. Обходчик иммобилайзера F1 (без ключевой). Автозапуск, режим слейв - все прекрасно работает. Комплектация с кнопкой старт-стоп. Будут вопросы по подключению обращайтесь.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Алексей:

Поставил себе на рестайлиноговый солярис старлайн А94 с привязкой к can шине. Обходчик иммобилайзера F1 (без ключевой). Автозапуск, режим слейв - все прекрасно работает. Комплектация с кнопкой старт-стоп. Будут вопросы по подключению обращайтесь.
А я в прошлом году только избавился от этого старлайна а94, был какой то брак с блоком управления, ездил к официальным представителям, разводили руками и в итоге так и не поменяли, я в итоге за свои деньги поехал на СТО, вырвал её с потрохами и установил другую сигнализацию, по тфу тфу тфу проблем никаких нет.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Clarich,
Добрый день.
Можете описать проблему, с которой Вы столкнулись после установки А94?
Угона.нет - противоугонный портал №1
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS