Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 165
 

Автомобильные суеверия

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
ничего что я Вы написал с заглавной буквы
Можно и с маленькой - от меня ведь Вам пользы никакой, в отличие от "Батюшки".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 19:19)
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
toxic:

Если птица нагадит на машину ,это к деньгам ,так вот мой знакомый месяц машину не мыл,ждал rofl  rofl прибыли

Тогда я должна уже миллионером быть)))) Моей Астре регулярно перепадает на все части кузова))) причем все рядом стоящие остаются чистыми.... странно laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Она у Вас белая? По исследованиям западных ученых, птицы "предпочитают" именно этот цвет!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Рэм:

Она у Вас белая? По исследованиям западных ученых, птицы "предпочитают" именно этот цвет!

отступление.... сосед стал жаловаться, что вся машина загажена птицами день-два-три ,а потом заметил ,как добрая бабушка соседка сыпит хлебные крошки на крышу машины ,итог вся крыша в сколах
Онлайн
Сообщений: 0
Да...добрые бабушки - это не к добру! laugh
Кстати, для тех, кто может быть, не в курсе : птичьи какашки содержат кислоту, которая разъедает ЛКП. Поэтому желательно немедленно их удалять, как бы это ни было неприятно - особенно женщинам.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 20:19)
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Рэм:

Она у Вас белая? По исследованиям западных ученых, птицы "предпочитают" именно этот цвет!
красная))
Онлайн
Сообщений: 0
Странно, у меня тоже красная, и ощущение, что птички любят ее больше других. Может, у нас птицы какие-то неправильные?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
я знаю только одну примету - если девушка за рулем красит глаза, поправляет юбку, болтает с подружкой по телефону, подмигивает парню из соседней машины и все это одновременно - это к беде и пробкам на дороге :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Lilu:
сколько литров движок, столько литров при обмыве и выпиваешь
Мне надо было Матиз с самым маленьким двигателем тогда купить  smile А то 1,6 литра водки это явный перебор  sick
Онлайн
Сообщений: 0
насчет форумов автомобильных тоже заметил что фото вредная штука,а если фоткаться то вместе с машиной! видел не раз как чел в копейку внедрил мотор от ская мост итд) тачка супер собрал сам и денег там под лям) а на 50й странице форума темы посвященной этой машине фото как эту авту мнет камаз, а 40 страниц да этого народ пишет тачка супер и пускает слюни...так что в сглаз я верю......

и про осуждение продажи сидя прямо в машине)согласен)сипиться потом жутко)
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
Странно, у меня тоже красная, и ощущение, что птички любят ее больше других. Может, у нас птицы какие-то неправильные?
Птицо-быки  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
А вообще у меня в машине есть талисманы это Шрайбикус (Альф китайского производства с желтой шерстью и зеленой мордой). Еще был пучеглазый осел с липучкой на стекло, но я его не могу найти... Еще есть иконка Ангела Хранителя кочует из маныны в машину уже давно. Самое интересное во всей этой истории то что от аварий по крайне мере легких они не спасают. Логично подумать что от тяжелых все таки да. Наверно потому что у других водителей таких нет  smile Во всех своих авариях, а их было 7 я был виноват всего 1 раз во втором случае моя вина как бы не вина просто есть такие уроды что делают из 2х полосной дороги 1 полосную и все это преред поворотом из которого любят поворачивать газели. Да и вообще у меня с газелями не очень отношения.  smile Случаи когда мне мяли авто на стоянке не считаю их было где то 2-3. Так что в приметы не верю. Главное это внимание ну и актуальное для России думанье за других.
Онлайн
Сообщений: 0
А у меня с КАМАЗами как-то не сложились отношения, боюсь я их! Даже поговорку переиначил : "Бойтесь КАМАЗов - "дыры" приносящих"! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Боюсь:
1) Военных - им пох, солдат спит служба идет. Сам видил как бойца которому велосипед доверить нельзя сажают на ракетовоз!
2) Таксистов - эти то Атцы всю жизнь за рулем. Только вот почему то почти каждый день вижу аварию с участием такси, притом вина в 99% случаев на таксисте!
3) Девушек, тетенек, и бабушек. Тут комментарии излишни, есть кончно редкие исключение, но на это лучше не расчитывать.
4) Дальнобойщиков - эти ребята как и таксисты, тоже такие Атцы только на трассе, особенно когда по 20 часов за рулем не спят.
Онлайн
Сообщений: 0
xuligan4eg:
Находясь в машине, не обсуждать планы по ее продаже
Работает на 100 % На себе испытал   sad
Продавая машину ,которая за несколько лет не преподнесла никаких сюрпризов(даже мало-мальских),
сел в салон вместе с покупателем и машина наотрез отказалась заводиться! Ни единой вспышки!!!
Провозились три часа, на помощь пришли спасатели в виде приехавших автомехаников,результат НОЛЬ! Ни разу даже не схватила!
Отвезли авто в гараж на буксире, уехали все ,покупатель и ремонтники, вставляю ключ, поворачиваю, машина заводится с полоборота    shock .
С тех пор объездил еще год,ни единого каприза!
Потом продал случайному покупателю за пять минут ... crazy
Вот так бывает...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Makc, однако  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Makc:

xuligan4eg:
Находясь в машине, не обсуждать планы по ее продаже
Работает на 100 % На себе испытал   sad
Продавая машину ,которая за несколько лет не преподнесла никаких сюрпризов(даже мало-мальских),
сел в салон вместе с покупателем и машина наотрез отказалась заводиться! Ни единой вспышки!!!
Провозились три часа, на помощь пришли спасатели в виде приехавших автомехаников,результат НОЛЬ! Ни разу даже не схватила!
Отвезли авто в гараж на буксире, уехали все ,покупатель и ремонтники, вставляю ключ, поворачиваю, машина заводится с полоборота    shock .
С тех пор объездил еще год,ни единого каприза!
Потом продал случайному покупателю за пять минут ... crazy
Вот так бывает...

у меня примерно так же было, только моя старушка после того как я записался в очередь на солярис не заводилась у меня самого... Стоит около машины отец, я внутри - 0 внимания на меня, выхожу, передаю ключи со словами сам попробуй, папа садился внутрь и с полоборота как ни в чем не бывало заводилась... так же был прикол когда надо было отцу помочь машина завелась нормально (типо не для себя едешь - пожалуйста), но вот магнитола включаться отказась  laugh... езжай мол, но музыку не послушаешь... Вот так вот они обижаться могут  joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Рэм:

olegostrikov:
ничего что я Вы написал с заглавной буквы
Можно и с маленькой - от меня ведь Вам пользы никакой, в отличие от "Батюшки".

Почему никакой, иногда Вы пишите полезную инфу.  v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
обсуждал продажу бывшего авто в самом авто, разговаривал с женой о планах на продажу авто, в день продажи обсуждал саму продажу с покупателем, за 2 дня до продажи ездили на СТО с покупателем. все отлично. поэтому в это не верю.
а вот насчет фото задумался. пока не делал ни одного фото машины с ней все было в порядке. как только единожды сделал ей фотосессию после мойки, спустя 2 недели попал в мелкое ДТП.
талисманы вожу. святые помощи, молитву водителя, иконка Николая Угодника. жераф на присоске. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

талисманы вожу. святые помощи, молитву водителя, иконка Николая Угодника. жераф на присоске. laugh

последний пункт  rofl
детская игра - какое слово здесь лишнее ?  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 10:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Еще в машине нельзя трахаться не желательно, обижается машинка что не по назначению используешь, и начинает сыпаться, хотя у меня проблем из за этого не было, тьфу тьфу тьфу...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Гром:
детская игра - какое слово здесь лишнее ?
там же точка стоит. laugh
жераф еще держит в передних руках лапах сердце. адовая игруха. мне она очень симпатична. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
А вот еще...покупая машину, не только ты ее выбираешь, но и она тебя.
Даже пример был-отцовский друг альмеру продавал в отличном состоянии, 3 года машина в гороже стояла у него, переодически ездил, всего 10т.км проехал, поменял масла, фильтры различные, ну и на продажу, поехал я покататься, опробывать ее, движок 1.8, в общем бодрая машина.
Сел значит знакомый за руль, ведет ее, рассказывает, машина как пушок с мотором на дороге, все хорошо, все нравится, сел я попробовать...раз два три, ни одну передачу включить не могу, что за черт...попотел и воткнул с трудом, поехали, покатался, все хорошо, остановились, поменялись местами, заводит значит хозяин ее, начинает рычать и сама подняла обороты...опять не понятно, говорю открой капот, посмотрю, только вышел из неё, как сама замолчала...парадокс, блин, думаю значит не моя машина, хоть и понравилась альмера, но в своей 14 все равно комфортней...
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

Гром:
детская игра - какое слово здесь лишнее ?
там же точка стоит. laugh
жераф еще держит в передних руках лапах сердце. адовая игруха. мне она очень симпатична. laugh

да я так, в общем )
у меня каждый год - символ года болтается, а три иконки постоянно прикрепленные, живые помощи в кармане всегда с собой
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Гром:

Semuel:

Гром:
детская игра - какое слово здесь лишнее ?
там же точка стоит. laugh
жераф еще держит в передних руках лапах сердце. адовая игруха. мне она очень симпатична. laugh

да я так, в общем )
у меня каждый год - символ года болтается, а три иконки постоянно прикрепленные, живые помощи в кармане всегда с собой

у меня трех иконок нет. есть только иконка с Николаем Угодником.
про Николая Угодника у меня вообще отдельная личная история, не связанная с авто.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS