Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 723
 

Республика КОМИ

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Земляки, вы хде!?Откликнитесь, пообщаемя.Заказал солярис 1,6 классик карбон грэй в феврале в Хендай Давпон г. Сыктывкар, решил через месяц брякнуть менеджеру по поводу моей очереди, такое ощущение сложилось что очереди ваще нет!!! вернее она хаотична, попросил ее по дате договоров посмореть и сказать кол-во людей до меня, говорит это не реально!да как так!!!!? одно тока сказала, не переживайте полюбому будет вам машинка)))ггг, а договор то сырой, сроки поставки и цена предварительная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 06:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Ага, и допы на 30 тыс. руб.. Заказал 21 февраля Комфорт
Онлайн
Сообщений: 0
Здрасте земляки!Вопрос о очереди оч-нь волнует!Если кто поточнее знает подскажите и где брать?Живу в ухте.
Онлайн
Сообщений: 0
Блин,а что из коми здесь никого нет?
Онлайн
Сообщений: 0
Демон, а че у нас есь из чего выбрать???)В Сыке тока Давпон из официалов, в Ухте думаю тоже не айс, срываться за 7 бугров за машиной-нет смысла, поэтому жду звонка от своего диллера, предлагали тут нед 3 назад мне машинку с двиглом 1.4- отказался,хочу 1.6, к лету нарно будет, хотя в давпоне все как-то мутно.В ухте еще у официала нада платить за доставку автовозом машины с сыка до ухты, но это не проверенная инфа.Ну и все таки сык-пуп коми, поэтому предпочел давпон)Надеюсь что в скором времни статус "ждуна" сменю.Удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем. Я из Сосногорска. Заказал 30 марта в Кирове через полторы недели позвонили чтобы забирал тачку. Уже две недели она у меня.
Онлайн
Сообщений: 0
Алекс, я б на 1.4 гонял бы уж месяц назад,а то и более))) и никуда бы при этом не ездил. 1,4 не серьезно, платить такие бабосики и брать с таким движком, ну уж нет!подождемс glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Шумахер:

Алекс, я б на 1.4 гонял бы уж месяц назад,а то и более))) и никуда бы при этом не ездил. 1,4 не серьезно, платить такие бабосики и брать с таким движком, ну уж нет!подождемс glasses

Не знаю кому как меня все устраивает. По нашим дорогам тут разогнаться то негде.
Онлайн
Сообщений: 0
А по поводу поездки за ним в Киров могу сказать следующее. Давпон такая гнилая контора очередь на очередь это круто. Кормление завтраками ну и т.д. А в Кирове меня только что не вылизали.
Онлайн
Сообщений: 0
Алекс, причем тут скорость, главное запас мощности у движка, который позволяет тебе легко и уверенно обгонять например, фуры с прицепами, которых дохрена ща развелось, конечно же это не очень актуально здесь у нас, но в средней полосе где плотность потока большая или на юге где горная местность, запас ой как нужен, особенно када еще домой груженый прешь, теща баночек всяких там наложит под завязку и попробуй тока не возьми-с тобой поедет)))и мешочек картошечки, так, вдогонку)А как все это падает на мою десяточку, у которой около 90 кобыл, то она ваще не едет, а негруженая-резвая машинка не жалуюсь)Так что каждому свое. И еще, кода ты отписался, я брякнул в Киров ОД, он там тож вроде один, мне сказали что машинку ждать от полугода до года, так что нарно тебе повезло просто, а что есть солярис с двигателем 1.6 -они ваще и не слыхали) шутка конечно, но примерно так.
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Да, в Коми на солике проблемно ездить....там дорог нет, только на тракторе и самолёте!
Онлайн
Сообщений: 0
Шумахер:

Алекс, причем тут скорость, главное запас мощности у движка, который позволяет тебе легко и уверенно обгонять например, фуры с прицепами, которых дохрена ща развелось, конечно же это не очень актуально здесь у нас, но в средней полосе где плотность потока большая или на юге где горная местность, запас ой как нужен, особенно када еще домой груженый прешь, теща баночек всяких там наложит под завязку и попробуй тока не возьми-с тобой поедет)))и мешочек картошечки, так, вдогонку)А как все это падает на мою десяточку, у которой около 90 кобыл, то она ваще не едет, а негруженая-резвая машинка не жалуюсь)Так что каждому свое. И еще, кода ты отписался, я брякнул в Киров ОД, он там тож вроде один, мне сказали что машинку ждать от полугода до года, так что нарно тебе повезло просто, а что есть солярис с двигателем 1.6 -они ваще и не слыхали) шутка конечно, но примерно так.

Ну и сам вози на своем движке 1.6 мешочек картошки. Ну да. Повезло. Просто когда я позвонил первый раз мне тоже сказали пол года. На тот момент я еще думал какую машину брать. Но когда созрел на Солярис, позвонил и сказали что 2 максимум 3 недели. А еще теща у меня рядом живет, практически в соседнем доме. laugh Да я не против что надо по мощнее движок. Просто у меня идет по y меня по нарастающей идет. После приоры мне и этот движок просто нравится. Посмотрим что будет в будущем. Поменять не долго.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 апреля 2011 в 00:51)
Онлайн
Сообщений: 0
Столько раз показывают как неумелые "шумахеры" разгоняются на своих легких машинах а потом их бросать начинает... обо дну, об другую, об третью... стобл, отбойник, кювет....

Да разве зря машины представительского класса делают в два, в три раза тяжелее чем для простых смертный... мощность должна подкрепляться моментом силы,  а тут без массы никак... и любая ямка, выбоинка или удачно начавшийся ремонт дороги (когда по диагонали делают ямочный ремонт, самого так чуть на обочину не выкинуло, колесо получается внезапно в колее оказалось асфальтовой... а она вела прям на обочину... легонько так) может вас привести к пинпонгу.

Отсюда вывод: ежели вы хотите покрасоваться, подоказывать что вы состоялись в жизни именно гонками, то уж купите себе б/ушную представительскую машину, отполируйте её и красуйтесь... вам и уступать будут...

А то как получилось с одним пошел на пятерке с ПЯТЬЮ! пасажирами на обгон ПЯТИ!! машин... ну камаз и встретил на встречке где то ближе к концу... а так бы может водитель камази решил бы покончить с собой повернув на обочину видя какая у вас представительская машина... чтоб хоть квартиру детям оставить...
Онлайн
Сообщений: 0
Да тут показывали видео как водитель фуры которого заколебало что его все пытаются обогнать начал совершать зигзагообразные движения не давая себя обогнать... так ведь всё равно один обогнал по обочине  rofl  На фурах же тоже люди... им тоже обидно )))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Шумахер:

Земляки, вы хде!?Откликнитесь, пообщаемя.Заказал солярис 1,6 классик карбон грэй в феврале в Хендай Давпон г. Сыктывкар, решил через месяц брякнуть менеджеру по поводу моей очереди, такое ощущение сложилось что очереди ваще нет!!! вернее она хаотична, попросил ее по дате договоров посмореть и сказать кол-во людей до меня, говорит это не реально!да как так!!!!? одно тока сказала, не переживайте полюбому будет вам машинка)))ггг, а договор то сырой, сроки поставки и цена предварительная!

Никакой очереди нет. Машины распределяет по регионам логистический центр (наверное стоит компьютер и случайным образом отбирает куда чего отправить... ну чтобы не ошибиться... )

Так вот приходит диллеру автовоз 2 серых, 2 черных, ну и другие цвета... Дилер смотрит куда отдать... обзванивает заказавших со словами: "Оплатить необходимо до конца месяца..." Ну у кого то деньги в банке лежали и друзья могли подзанять... а кто еще и старую машину не продал...или кредит еще и не начинал оформлять.. Бац и отказ получатся... дилер звонит другим заказавшим... вот есть машина... ну не вашего конечно цвета и возможно не вашей комплектации... и человек отрадости берет что есть...

Вот я тоже карбон грей заказывал... а предложили черную и фиолетовую... взял черную... марается конечно на 1,2,3... но  смотрится веселее серой (честн слово) и уж подавно веселее серебристой... которая вообще растворяется (грани корпуса не видны, размыты...)
Онлайн
Сообщений: 0
laugh quote=DSDolgov]
Столько раз показывают как неумелые "шумахеры" разгоняются на своих легких машинах а потом их бросать начинает... обо дну, об другую, об третью... стобл, отбойник, кювет....

[/quote]
я считаю машина тут не причем, главное прокладка между рулем и сиденьем!я видал как и лексусы на крышу ложили при 80 км час, а ты говоришь масса, моменты там какие то  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Шумахер:

Демон, а че у нас есь из чего выбрать???)В Сыке тока Давпон из официалов, в Ухте думаю тоже не айс, срываться за 7 бугров за машиной-нет смысла, поэтому жду звонка от своего диллера, предлагали тут нед 3 назад мне машинку с двиглом 1.4- отказался,хочу 1.6, к лету нарно будет, хотя в давпоне все как-то мутно.В ухте еще у официала нада платить за доставку автовозом машины с сыка до ухты, но это не проверенная инфа.Ну и все таки сык-пуп коми, поэтому предпочел давпон)Надеюсь что в скором времни статус "ждуна" сменю.Удачи!
Да 3 тыщи просят за доставку автовозом это тот-же давпон только вывиска другая ухтинская!
Онлайн
Сообщений: 0
Алекс:

Привет всем. Я из Сосногорска. Заказал 30 марта в Кирове через полторы недели позвонили чтобы забирал тачку. Уже две недели она у меня.

А какую комплектацию заказывал? Мне вот оптиму до сентября ждать сказали в Кирове
Онлайн
Сообщений: 0
женёк:

Алекс:

Привет всем. Я из Сосногорска. Заказал 30 марта в Кирове через полторы недели позвонили чтобы забирал тачку. Уже две недели она у меня.

А какую комплектацию заказывал? Мне вот оптиму до сентября ждать сказали в Кирове

Комфорт 1.4 с двумя пакетами опций. Механика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2011 в 09:06)
Оффлайн
Ухта
Сообщений: 9
Привет народ . Забрал соляру 1,6 оптима с Сыка. весь мозг вынесли пока дождался. Заказал в декабре классику. в феврале поднялся на оптиму. забрал в мае. если бы не звонок в Москву ждал бы до августа.
Онлайн
Сообщений: 0
Zloy земеля, скажи пожалуста, сроки по договору у тя уже прошли?  в феврале заказал классик, сказали в сроки уложимся, типа того что у нас не было случаев что мы нарушали условия пред договора). я уже закалупался хавать ихнюю "лапшу", складывается конкретное мнение что давпон- шарашкина контора, бля я статью на форум кину с этим лозунгом и не тока на форуме!)Куда звонил?подскажи, думаю будет полезно знать.Я уже че та начинаю сомневаться в выборе соляриса, как то все через жопу получается.
Оффлайн
Ухта
Сообщений: 9
короче дело было так. Увидел рекламу заказал в декабре классик +конд+зимн (инфы о машине кроме картинок не много). в январе сразу после праздников позвонили сказали пуляй данные паспорта скинем договор . подписал договор начиная с 12.01.11 отсчет 4 месяца. Потом появилась полная таблица комплектаций и я подумал. что надо бы подняться до оптимы. Так как разницы в деньгах особо нет+ складывающиеся сидения.
Но менеджер сказал что моя тачка уже делается и отказаться нельзя + еще к тому я в обязалову должен заказать музыку и сигналку у них (короче на 20 шт.). В феврале Оставил сообщение на официальном сайте « есть ли какие то отличия в салоне кроме склад. сидений?» мне на следующий день звонит тип. Говорит я представитель ХУНД в Москве. Какие проблемы? Ну я ему все рассказал . а дело было в 8 часов вечера. Он мне щас вам типа перезвонят. Звонит какая то шишка из салона извиняется . типа готовы поменять Ваш заказ  сроки теже. Сигналка. Мафон можете не ставить. И говорит два варианта
1 Забираю через неделю классик т.к. он на автовозе типа едет
2 жду еще 3 недели оптиму.
Выбираю второй. На след день мне скидываю договор на оптиму только уже дата конец февраля + 6 мес. Звоню – говорят это стандартная форма бла-бла. Вам обещали . привезем. Короче время апрель а машины нет. Звоню в салон они мне « типа оптимы щас не печатают . штампуют базы. Подождите». Я « Спасибо». И набираю номер того типа из Москвы. Он говорит щас все исправим. Да штампуют вазы. Нашел мой заказ поставил с какую то другую очередь. Позвонили в конце апреля сказали. что после майских можешь забирать и вот 12 мая я забрал её из салона уже с всеми допами что я хотел.
Оффлайн
Ухта
Сообщений: 9
а ты для тачки купил чего нибудь? и где?
Онлайн
Сообщений: 0
Алекс:

А по поводу поездки за ним в Киров могу сказать следующее. Давпон такая гнилая контора очередь на очередь это круто. Кормление завтраками ну и т.д. А в Кирове меня только что не вылизали.

А на ТО-0 куда ехать? В Киров чтоли надо будет? Или к любому диллеру?
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем!!! Я тоже жду свой Солярис, заказал 16 апреля в Кирове, 1,4 МКПП, Оптима, цвет черный, сказали ждать придется до сентября!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS