Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 201
 

Вологда и область

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Есть ли счастливцы кто уже приобрел машину и рассекает по улицам города?
Онлайн
Сообщений: 0
Привет. заказал базу+кондей синюю в 20х числах декабря 2010, до сих пор жду. я из Вологды.
Онлайн
Сообщений: 0
ОД звонил, чего говорят? На форуме писали, что производство базы пока прекратили...
Онлайн
Сообщений: 0
Дилеру звонил, говорит что ничего не знает, что и когда! ты какую комплектацию заказал? На счет прекращения производства базы+ я знаю, но дилер нет. говорит письма официального еще не было. На горячей линии сказали, что все заказавшие машину база+ до 1 марта, ее получат!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
DimaxiD:

Дилеру звонил, говорит что ничего не знает, что и когда! ты какую комплектацию заказал? На счет прекращения производства базы+ я знаю, но дилер нет. говорит письма официального еще не было. На горячей линии сказали, что все заказавшие машину база+ до 1 марта, ее получат!

может стоит,подумать и перезаказать!!? я в свое время разговаривала с представителем компании, он рекомендовал перезаказать, не жалею уже на классике гоняю
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал оптиму+расширенный в начале марта, в предв. договоре срок стоит июнь-июль так что пока не рыпаюсь... но надо будет позвонить, узнать хоть какую то инфу по поставкам...
Онлайн
Сообщений: 0
25апреля было повышение цен заводом изготовителем,скорее всего автомобили были заморожены на складах,сейчас вроде как пошло движение)
Онлайн
Сообщений: 0
чего все молчат?получил кто-нибудь авто?
Онлайн
Сообщений: 0
Artale:

чего все молчат?получил кто-нибудь авто?

пришла 7 мая цвет темно серый металик комплектация классик и пакет зимний продали по старой цене
ждал три месяца
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю!!!я еще жду.....
Оффлайн
Тотьма
Сообщений: 24
Всем привет! А я уже катаюсь dance Причём и ждать пришлось недолго, всего что-то около месяца, может потому, что максимальная комплектацияsmile Машинка радует взгляд. Пробег уже 12 т.км., буду скоро записываться на 1 ТО. В 2000 км делала 0 - меняли масло. Рекомендую сразу после получения авто проверить давление в шинах, у меня там было 3 атмосферы. И что-то маловато тут активных, народ собирается, выезжает на природу! А что же Вологда молчит, Череповец! Где остальной люд??? Я пусть и из Тотьмы, но у меня же Солик, расстояние не проблема! Да и выехать у нас есть куда, хоть на Кубену, хоть на Белое озеро! Ну что, замутим??!!
Оффлайн
Череповец
Сообщений: 34
Всем привет, завтра забираю машинку Автосалон "RRT" г.Вологда Ждал около трех месяцев, пришлось только допов поставить на 35т.р. Заказывал в Череповце, стою в очереди с февраля месяца все безуспешно даже договор не заключают(Optima+расширенный), кормят только "завтраками"!!!
Онлайн
Сообщений: 0
mihasik,а какую заказывал???
Оффлайн
Череповец
Сообщений: 34
В Вологде оптима, но пришлось купить классик, автомат-1.6 (((...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2011 в 07:53)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
mihasik, поздравляю с покупкой :)
Оффлайн
Череповец
Сообщений: 34
спс...
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
Поздравляю с приобретением! Я вот только не понял, заказывали в Череповце в феврале, а взяли в Вологде в РРТ? Мы вот заказали в РРТ в июне белый хетчбек менеджер сказала, что в течении 2х мес. придет, но теперь уже говорят, что не известно когда придет ,т.к. белых хетчбеков почти не выпускают! Хотя звонил в Череповец в «ДиаленАвто» (неделю назад) можно было приезжать и забирать(стоял выставочный экземпляр), да еще и поступление ждали ( и седаны и хетчбеки), дак почему в РРТ? Если бы не было предоплаты в РРТ взял  бы в Череповце!
Оффлайн
Череповец
Сообщений: 34
artem:

Поздравляю с приобретением! Я вот только не понял, заказывали в Череповце в феврале, а взяли в Вологде в РРТ? Мы вот заказали в РРТ в июне белый хетчбек менеджер сказала, что в течении 2х мес. придет, но теперь уже говорят, что не известно когда придет ,т.к. белых хетчбеков почти не выпускают! Хотя звонил в Череповец в «ДиаленАвто» (неделю назад) можно было приезжать и забирать(стоял выставочный экземпляр), да еще и поступление ждали ( и седаны и хетчбеки), дак почему в РРТ? Если бы не было предоплаты в РРТ взял  бы в Череповце!

Когда заказывал в Череповце, сказали авто придет втечении 3-х месяцев, но увы...
В Череповце доп. оборудование дороже чем РРТ, это 100%!!! Предложили в РРТ авто, меня вариант устроил, через 3 дня ездил уже! Договор можно расторгнуть, деньги возвращаются!
В субботу звонили предлагали хетчбек, сказал подумаю!))) Может кому нужен, можно позвонить...
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 8
Привет всем соотечественникам, смотрю нас как-то совсем мало, на клубную встречу наверное рассчитывать бесполезно, но может кто-нибудь откликнется, на другом форуме пока откликнулся только один человек, может тут кто подтянется?
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 87
Mike привет у меня седан 1,6 механика комплектация Оптима,гранат,владею с 13,03,2012
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 8
Привет, это что, мы получается в один день оформлялись? :)))
Правда я забирать только в 19.30 приехал, так что не знаю, вряд ли пересеклись...
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 8
У меня комфорт, бежевого цвета, 1.6 механика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2012 в 07:46)
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 87
получается так,я забирал в 11 MiKe,как впечатление от солика,
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 87
Михаил сколько успел проехать?и менял резину или нет
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 8
А слушай, нормально так бегает, по подвеске нареканий нет, видимо всё таки машинка после 15 февраля выпущена, хотя на трассу ещё не выезжал, там видно будет...
Странное ощущение, дорогу слышишь буквально каждый камушек, а движка не слышно почти... манёвренность хорошая. Так по мелочам есть моменты неудобства...
Нет резину не менял, выезжаю пока только по необходимости, накатал 110 км, а расход показывает 11.5, не знаю как дальше будет...

Владимир, а как ваши успехи?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS