Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
 

Отчет о моём тест драйве Хёндэ Солярис.

 
  
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
SHUM:
К обзорности привыкаешь.

Согласен полностью, я ездию на КИМО Чери, так там практически обзорность одинакова, Что  спереди огромные стойки, что  сзади триплекс . Но в салярке комфортно и уютно, и шумить я её буду сам и нормальным материалом.
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Не очень удобный форум, что-бы в тему попасть надо в поиске лазить. А это не для меня.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
юрий67:
Не очень удобный форум, что-бы в тему попасть надо в поиске лазить. А это не для меня.
Не совсем понял, что вы имели в виду.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
КОТ:
Не совсем понял, что вы имели в виду.

в других форумах на много проще для меня, что тут не понятного?
Оффлайн
Питер (Кировск)
Сообщений: 40
Нормально организован. Просто надо уметь читать, то что слева )))
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Спасибо за пояснение, вы в другой форум зайдите и посмотрите на сколько там проще.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
юрий67:
Спасибо за пояснение, вы в другой форум зайдите и посмотрите на сколько там проще.
Ну незнаю-незнаю. Помоему здесь проще уже не куда.  smile Отличный форум. И в принципе достаточно быстро можно найти любую тему. Как говорится "Было бы желание".  glasses
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
юрий67, это всё с непривычки.
согласен сewial, было бы ОНО
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Раз уж тема такая зашла...
Простой, удобный и понятный форум.
Не хватает только ПОДПИСКИ.
Надеюсь со-временем админы отреагируют )
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Oleg1777:

Раз уж тема такая зашла...
Простой, удобный и понятный форум.
Не хватает только ПОДПИСКИ.
Надеюсь со-временем админы отреагируют )

!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2011 в 21:22)
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Раз уж тема такая зашла...
Простой, удобный и понятный форум.
Не хватает только ПОДПИСКИ.
Надеюсь со-временем админы отреагируют )

А кнопка "подписаться" внизу для кого?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
chipolo, Ну что это такое?
Или я пользоваться не умею или это настолько урезанная функция что пользоваться ей крайне неудобно...
Списка подписок я не нашел, ленты подписки тоже. Отписаться не зная на что подписан не реально,а о сообщениях в подписанных темах можно узнать только по почте.
http://vk.com/cofeman7
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Меня солик очень сильно порадовал на тест-драйве. Даже лучше нашей Mitsubishi Lancer оказался. Эмоции через край аж! smile
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
А как порадует, когда он у Вас Будет собственным!
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Ну вот и я получил свой Солярис 1.6комфорт. Не знаю почему ,но все таки восторга не испытал. Красивая ,аккуратная просторная машина. Низкий потолок -ерунда ,пусть высокие переживают. Движок -зверь ! Все работает отлично ,но вышло так ,что домой ехал 200км.и в дождь. Очень неприятно удивила шумоизоляция кажется порогов ,но может и задних арок. Её просто нет ! Даже небольшие лужицы издавали такой шум,который я на своей Калине не слышал ! Может это из за маленького брызговика ? Не думал я ,что за 531тыс. мне придется что-то дорабатывать,но придется. Резина Кумхо шумновата. Про подвеску ничего сказать не могу ,ехал не более 100. Еще кажется не хватает 6 передачи. В городе и по хорошим дорогам -авто идеальный !
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
И еще ,аудио система -отстой ! У меня был Пионер за 3 тыс. и колонки Мистери за 1 тыс. руб. Так и звук чище и басы лучше и громче ! Почему же так ? Все таки эта магнитола не 3 тыс. стоит !
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Evgen64:
И еще ,аудио система -отстой ! У меня был Пионер за 3 тыс. и колонки Мистери за 1 тыс. руб. Так и звук чище и басы лучше и громче ! Почему же так ? Все таки эта магнитола не 3 тыс. стоит !
Ну не скажи, для стоковой очень даже недурно! ты настраивал эквалайзер? У кента на тройке БМВ Е90 хуже родная музыка, это он сам признал.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
юрий67:
А как порадует, когда он у Вас Будет собственным!
Ой, даже не представляю, как же он меня тогда будет радовать.  smile

SHUM:
Ну не скажи, для стоковой очень даже недурно! ты настраивал эквалайзер? У кента на тройке БМВ Е90 хуже родная музыка, это он сам признал.
+1. Аудиосистема мне понравилась в Солярисе. И настроек много.
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Настроек согласен ,много . С эквалайзером быстро разобрался ,басы почти навсю прибавил. Уровень громкости слабоват . Я конечно громко не слушаю ,но хотелось бы иметь запас мощности и громкости. Если что ,то на природе этого не хватит. А так ,если не громко ,то вроде нормально.
Онлайн
Сообщений: 0
Evgen64:

Ну вот и я получил свой Солярис 1.6комфорт. Не знаю почему ,но все таки восторга не испытал. Красивая ,аккуратная просторная машина. Низкий потолок -ерунда ,пусть высокие переживают. Движок -зверь ! Все работает отлично ,но вышло так ,что домой ехал 200км.и в дождь. Очень неприятно удивила шумоизоляция кажется порогов ,но может и задних арок. Её просто нет ! Даже небольшие лужицы издавали такой шум,который я на своей Калине не слышал ! Может это из за маленького брызговика ? Не думал я ,что за 531тыс. мне придется что-то дорабатывать,но придется. Резина Кумхо шумновата. Про подвеску ничего сказать не могу ,ехал не более 100. Еще кажется не хватает 6 передачи. В городе и по хорошим дорогам -авто идеальный !

с одной стороны, восторга не испытал, а с другой - авто идеальный?)

аудиосистема средненькая, это правда
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Это для города и по хорошей дороге идеальный. Наверно ждал чего то большего.хотелось бы пластик помягче. Сегодня например провел пальцем по глянцу консоли ,так царапины остались ! Как же эксплуатировать ? Все очень нежное ,царапучее. Страшно подумать что будет через год ,два. А так ,конечно пока налюбоваться не могу.
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Можно продать, и купить, то , что вам больше подойдет! Как Вы тестдрайвили, что когда купили находите  столько недостатков. Вопрос один- кто Вас принуждал покупать за 530 000р это "ЧУДО"?
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
На тест драйве такие мелочи не увидишь и не заметишь. Только в повседневной эксплуатации.Когда выехал из салона меня  все устраивало,пока по плохой дороге в дождь на трассе не проехал и дома все не осмотрел. Шумку конечно сделаю ,а вот с пластиком, придется поосторожней пыль вытирать. Кто еще нападет ? Я может не в том разделе отзыв оставил ?
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Evgen64:

На тест драйве такие мелочи не увидишь и не заметишь. Только в повседневной эксплуатации.Когда выехал из салона меня  все устраивало,пока по плохой дороге в дождь на трассе не проехал и дома все не осмотрел. Шумку конечно сделаю ,а вот с пластиком, придется поосторожней пыль вытирать. Кто еще нападет ? Я может не в том разделе отзыв оставил ?

Я не нападаю, я рассуждаю.
Онлайн
Сообщений: 0
Evgen64:

Это для города и по хорошей дороге идеальный. Наверно ждал чего то большего.хотелось бы пластик помягче. Сегодня например провел пальцем по глянцу консоли ,так царапины остались ! Как же эксплуатировать ? Все очень нежное ,царапучее. Страшно подумать что будет через год ,два. А так ,конечно пока налюбоваться не могу.

про глянец это про серебристые вставки ? если да, то на тойоте королле точно такиеже и точно так же царапаются.
недавно в хаммере Н3 ездил (который маленький) так там уе..бищный пластик на спинках передних сидений царапается на ура да и ваще в кожаный салон не вкатывает, а стооит дорого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS