Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 976
 

Отчет о моём тест драйве Хёндэ Солярис.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
про руль) просто он на приоре древний и рейка там не под гур) а гур лепят) короч за бей все современные тачки с "легким" рулем

после таза руль всем легким кажется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2011 в 22:57)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
СаняКурский:
про руль) просто он на приоре древний и рейка там не под гур) а гур лепят) короч за бей все современные тачки с "легким" рулем

после таза руль всем легким кажется
Ты наверное на Приоре не ездил, там тоже легкий руль, но на Солярисе ещё легче ) рулевое на Приоре приятное, если бы не длина рейки с ЭУРом... На Солярисе очень легкое, легче редко встретишь, он на скорости не тяжелеет, дискомфорт есть от этого небольшой. И второе что хочу сказать, - рейка под ГУР идет от ZF и она короче обычной "восьмерочной" ;)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 марта 2011 в 23:53)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Oleg1777:
SHUM, Хороший отзыв, хотя и немного бравурный, на эмоциях
Спасибо
Не за что ) Ну а куда без эмоций, без эмоций не интересно читать. ну старался более-менее объективно, "сказок" не писал.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за отчет и за видео!)
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже жду Оптиму,1,4,МКПП+пакет,"Авто-мир".Долго думал с каким двиглом брать,и всётаки пришол к выводу что для Москвы 1,6 перебор)))).Учитывая количество пробок и светофоров особо не разгонишся! scratch Жень а магнитолу включали? Про динамики что нибудь сказать можешь?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
fkmabz991:
Тоже жду Оптиму,1,4,МКПП+пакет,"Авто-мир".Долго думал с каким двиглом брать,и всётаки пришол к выводу что для Москвы 1,6 перебор)))).Учитывая количество пробок и светофоров особо не разгонишся!  Жень а магнитолу включали? Про динамики что нибудь сказать можешь?
Ну если не гурман звука то очень даже неплохо для стандартной! Вполне сносно. Радио тоже быстро наловила и без особых помех воспроизвела.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
flintbox:
Спасибо за отчет и за видео!)
Да не за что!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Народ! Сегодня внес предоплату за свой будущий Солярис. Я с Украины, у нас комфорт 1,4 стоит 127 000 грн. (1 грн.=4,5 рубля) и называется, кстати, Accent 2, а не Сояларис, как у вас. Внёс 25 000, жду через 2 недели, сборка питерская (меня это, признаюсь честно, слегка пугает). Цвет выбрал серый металик хотя хотел фиолетовый перламутр, но в Украину в первой партии пришло всего 150 машин, а след. поставку ждать месяц, а то и больше, поэтому решил не выеживаться и брать то что есть. Сейчас катаюсь на Элантре 2,0 и некоторые бока, как то плохая шумоизоляция арок и легкий руль, я так понял "фирменная фишка" :)
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Rasta:
о в Украину в первой партии пришло всего 150 машин,

прикольненко так... не, я хорошо отношусь к братской Украине, но Солики жалко, когда сами их по полгода ждем
,
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Rasta:
Сейчас катаюсь на Элантре 2,0 и некоторые бока, как то плохая шумоизоляция арок и легкий руль, я так понял "фирменная фишка" :)
Да! Тоже это заметил, - отличительная фишка корейцев! Ну это все решаемо.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
pressa:
прикольненко так... не, я хорошо отношусь к братской Украине, но Солики жалко, когда сами их по полгода ждем
Лижбы не получилось у них "за 2 зайцами погонишься..." Начнет народ отказываться от Соликов и смотреть в сторону конкурентов от длительного ожидание, пока они на экспорт отправят, пока ещё куда...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
pressa:
прикольненко так...
очень прикольненько. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
не, я хорошо отношусь к братской Украине, но Солики жалко, когда сами их по полгода ждем
Ещё Ленин завещал делиться :)) Мы б и сами рады у себя их собирать, но пока я так понял будем кататься на собранных в Питере машинках.
Насчет 2 зайцев - народ ждет их с нетерпением, за такую цену и с такой комплектацией ничего норм. не возьмешь. Я если честно люблю немцев, до этого на Опеле ездил пока не разбил его, встал вопрос о новой машине, посмотрев на мамин гетц (не лучший вариант конечно) и покатавшись на братовской Элантре решил брать Солик или как он у нас будет называться Ассент 2
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера прошла тест драйв на Фэмили полной комплектации в Рольф Юг. Машинка идеальная, заказала. Теперь жду.... Предварительный договор на 15 сентября, а там, как говорится, как Бог даст))) Заказала 1,4 АКПП Комфорт. Читала, что подвеска жесткая. У мужа Кадиак- там намного жестче, чем в Солике.
Онлайн
Сообщений: 0
вчера каталась на солярисе 1,6 движок, комплектацию не знаю, но по ходу напичкана всем чем только можно)я особо в этом не разбираюсь, конечно после моего бывшего гетца, он великолепен!салярис не едет, а плывет)))очень комфортно себя чувствовала...разгоняется быстро!для меня это ново так как в моем гетце было всего 82 л.с. а на этом где то 123)))))в общем я в восторге!
Онлайн
Сообщений: 0
Недавно каталяся на солярисе комфорт. Ощущения конечно очень впкчатляющие. хотел купить солярис, но почитав отзывы, что то теперь стал задумываться!!!! У всех какие то косяки  есть, но это ведь новая иномарка.
Онлайн
Сообщений: 0
прокатился на тест-драйве, все понравилось кроме обзорности, особенно когда поворачиваешь налево мешает стойка крыши. заказал себе машинку, обещали к середине августа привезти. Оптима 1,6 механика + кондей
Онлайн
Сообщений: 0
Новичков в клуб принимаете?)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Оксана:

Новичков в клуб принимаете?)

Добро пожаловать!!!
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
ment:

Недавно каталяся на солярисе комфорт. Ощущения конечно очень впкчатляющие. хотел купить солярис, но почитав отзывы, что то теперь стал задумываться!!!! У всех какие то косяки  есть, но это ведь новая иномарка.

Косяки далеко не у всех - просто про косяки пишут, а кого все ок, ездят и наслаждаются
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM так сколько в итоге обошлась машинка?
Онлайн
Сообщений: 0
Tatika:

Вчера прошла тест драйв на Фэмили полной комплектации в Рольф Юг. Машинка идеальная, заказала. Теперь жду.... Предварительный договор на 15 сентября, а там, как говорится, как Бог даст))) Заказала 1,4 АКПП Комфорт. Читала, что подвеска жесткая. У мужа Кадиак- там намного жестче, чем в Солике.

и во сколько обошлась машинка в общем?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
санёк:
SHUM так сколько в итоге обошлась машинка?
Моя Комфорт, - ещё по старым ценам - 519.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
SolDay26:
Отличный и позитивный отчет о моей машине (такая же комплектация), которая стоит на стоянке, а я хожу вокруг нее и облизываюсь, потому что прав у меня нет, но за которыми, я уже наконец-то скоро поеду в Ставрополь (кстати как вы без ремней там ездиете, там ведь ДПС-ники ...., я один раз туда поехал, и на 2 года меня лишили прав ни за что). А то все ругают Солярис - то подвеска у него плохая, то рейка рулевая стучит... а я смотрю на свою машину, и думаю, "не прогадал ли?"... а на трассу выехать не могу, чтобы лично проверить, а не читать одни отзывы, половина из которых может быть написана неизвестно кем. А здесь отзыв классный - сразу видно, ребята реальные, мыслят объективно. Спасибо за такое повествование, об этой замечательной, я надеюсь, машине!
Я не разочаровался в машине, - уже почти 13 000 км позади. За эти деньги что мы купили Солик лучшего не найти. Много на чем переездил, есть с чем сравнить. Спасибо за оценку отзыва.  zst В
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
bugs:
прокатился на тест-драйве, все понравилось кроме обзорности, особенно когда поворачиваешь налево мешает стойка крыши. заказал себе машинку, обещали к середине августа привезти. Оптима 1,6 механика + кондей
К обзорности привыкаешь.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS