Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1828
 

Моя милашка - Солярис Комфорт синий 1.4

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ураа получил  свою красавицу 10 числа, 12 пригнал домой из Москвы. dance
Вот она:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот мои впечатления о машине после пробега в 1600 км. от Москвы до Перми. (пока кратко, позже подробнее с деталями)
Те ожидания которые у меня были оправдались полностью и даже более чем. Комплектация комфорт, двигатель 1.4 с МКПП. Мы ехали в машине вчетвером, плюс полный багажник вещей и зимняя резина. Что сразу же бросилось в глаза, что все четыре колеса полностью влезли плюс еще вещи и другие мелочи. По дизайну, я думаю,говорить уже не стоит :), так как все уже и так убедились что машинка выглядит отлично. Первые 500 км. машинка бежала очень уверено, т.е. тяга двигателя 1.4 меня полностью устраивала, но после небольшой обкатки машинка побежала еще бодрее, что только еще сильнее меня порадовало. Шумоизоляция достойная, двигателя почти не слышно, только немного шумели шипы новой резины "Гудиер". Средний расход топлива был на уровне 6.4 литра на 100 км. пробега. Так же очень понравилось рулевое управление, гидроусилитель не "тупит", очень адекватно отвечает на действия водителя. АБС тоже удалось опробовать все отлично, как и вся управляемость автомобиля. Так же не могу не отметить очень энергопоглащаемую подвеску данного авто, которая даже на ямах в районе Ижевска очень себя показала, съедая все ямы и неровности той местности. Когда двигался в ночное время, туманки хорошо дополняли боковой обзор кромки дороги, но при дальнем свете видимость хорошая, но конечно после ксенона все же маловато, но достаточно чтобы двигаться 100-110 км. в час при дальнем освещении, а при ближнем свете не более 80 км. в час для безопасного передвижения. На практике, сзади сидящим двум пассажирам было очень удобно, запас под колени нормальный для такого класса, сиденья удобное и "пятая" точка чувствует себя комфортно достаточно долго, даже при прохождении 1000 км. по трассе.
Машинка  полностью оправдала все мои ожидания и даже более чем, и могу с уверенностью сказать, что это авто которое я и хотел, а умелая работа МКПП и двигателя 1.4 вполне достаточно для хорошего и достаточного разгона автомобиля при обгонах и резком наборе скорости.
Любопытно было наблюдать за постами ГИБДД, которые останавливали нас 5 раз за все время пути, но желание их больше не проверить документы, а по моему, заглянуть в авто и разглядеть его по подробнее. Один ДПС-ник, даже три раза обратно забирал права, чтобы только еще раз разглядеть подсветку в машине и приборную панель "Супер вижен".
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю от всей души,молодец! Вопрос как устойчивость авто на скорости,как в повороты входит,не плавает по асфальту?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 11:37)
Онлайн
Сообщений: 0
Dim26:

Поздравляю от всей души,молодец!

Спасибо, если есть вопросы с радостью отвечу !
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
LioN, Поздравляю!!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
LioN, Поздравляю!!! Очень порадовало упоминание про Ижевск rofl . Все точно подметил.
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
Машинка милашка просто!)) Синий цвет переливаеться на солнышке, она как живая...) Красавица!!!) Поздравляю ...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 11:42)
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule:

LioN, Поздравляю!!! Очень порадовало упоминание про Ижевск rofl . Все точно подметил.

Я ехал по навителу и думал куда же меня он завел)) там много грузовиков идет и в темноте немного жутковато ехать больше 60-70 км. все ямки объехал но одну поймал все же но не сильно, подвеска спасла :)
Онлайн
Сообщений: 0
Parfusik:

Машинка милашка просто!)) Синий цвет переливаеться на солнышке, она как живая...) Красавица!!!) Поздравляю ...)))

Пасиб и тебя тоже поздравляю :)
Онлайн
Сообщений: 0
Сзади ехать в Солярисе очень удобно, не трясет мягко, ноги не упираются совсем, шума в салоне почти нет, шуршит только резина... Ямки не чувствуются-подвеска отрабатывает по полной...))
Онлайн
Сообщений: 0
LioN
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! dance еще на одного "ждуна" меньше  v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
LioN, мои поздравления. на фото вас там прямо таки целый клуб собрался на новых машинах. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю! Так как вы уже прошли обкатку, то на скорости около 100 машина устойчиво ведет себя на дороге?
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
на фото вас там прямо таки целый клуб собрался на новых машинах.

как я понимаю - это и есть один из трех удачливых людей, выигравших солярис в конкурсе от журнала "За рулем"  smile
ну а рядом - остальные победители
Онлайн
Сообщений: 0
о я тоже об этом читал. поздравляю.
Оффлайн
Сообщений: 73
Слёт СолярисовsmileПоздравляю!!
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:
как я понимаю - это и есть один из трех удачливых людей, выигравших солярис в конкурсе от журнала "За рулем"  
ну а рядом - остальные победители
Совершенно верно! Артем один из трех счастливчиков - победителей конкурса " За рулем"
Онлайн
Сообщений: 0
LioN,  Артем! В очередной раз поздравляю!  dance Цвет супер! На солнце как сапфир, светится вся !!!
Онлайн
Сообщений: 0
А я думала, что 3 счастливчика получат машины раньше всех!  smile
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
лион поздравляю.самое главное что бы всегда было такое впечатление и был всем доволен а то в статье неисправности все больше проблем и надо было 1.6брать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 20:13)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
LioN, Поздравляю! Катайся с удовольствием smile
За такой пробег наверняка успел оценить задние зеркала (и боковые и салонное), поделись впечатлениями???
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Ekaterina:

поздравляю! Так как вы уже прошли обкатку, то на скорости около 100 машина устойчиво ведет себя на дороге?

Даже на 140 очень уверенно и тихо, по трассе шел порядка 120 в среднем, на 5-той при 1.4 обгон очень уверен, в гору переходил на 4-ю и шел с достойным ускорением.
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:

Semuel:
на фото вас там прямо таки целый клуб собрался на новых машинах.

как я понимаю - это и есть один из трех удачливых людей, выигравших солярис в конкурсе от журнала "За рулем"  smile
ну а рядом - остальные победители
абсолютно верно, повезло не то слово. Всем спасибо, ждем сбора клуба Солярисоводов :)
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

LioN,  Артем! В очередной раз поздравляю!  dance Цвет супер! На солнце как сапфир, светится вся !!!
Спасибо еще раз Макс, ждем теперь тебя в членах клуба ) цвет хотел белый а теперь вот этот еще больше нравится)))
Онлайн
Сообщений: 0
Ekaterina:
А я думала, что 3 счастливчика получат машины раньше всех!  smile
Были задержки у дилеров, а так она из первых серийных партий :)
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:
LioN, Поздравляю! Катайся с удовольствием smile
За такой пробег наверняка успел оценить задние зеркала (и боковые и салонное), поделись впечатлениями???
Обзор боковых зеркал очень приемлем, у моего отца на хонде даже чуть похуже, единственное нужно привыкнуть что, центральное сильно приближает, правое отдаляет, а левое почти реальную картинку дает. smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS