Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 84
 

Реальные владельцы отпишитесь по впечатлениям о подвеске

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Нормально работающая подвеска,не понимаю что вы там криминального увидели,
пружины конечно мягковаты,для города идеально,а для трассы хотелось бы более жесткие,
но тогда пострадал бы комфорт, каждому своё...
Онлайн
Сообщений: 0
SVX
Ничего страшного не увидел Оо. Для того, чтобы говорить страшно или нет нужно посмотреть аналогичные съемки на других авто. Тут такое ощущение, что человек несся по убитой в усмерть дороге на большой скорости и видимо ожидал, что будет ехать как по рельсам.
Сколько я тут не читаю про подвеску так до сих пор и не могу сделать никаких выводов. Видимо действительно придется уже ждать свою машину и там всё проверять. Как объективно оценить не знаю, но лично для себя смогу сравнить с похожими по классу машинами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2011 в 20:31)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
Makc:

Нормально работающая подвеска,не понимаю что вы там криминального увидели,
пружины конечно мягковаты,для города идеально,а для трассы хотелось бы более жесткие,
но тогда пострадал бы комфорт, каждому своё...
Какая простите нормально работающая подвеска???Где вы ее увидели???Амортизатор живет своей жизнью,отбойник бьет по балке,пружина не имеет жесткости вообще!!!Это вы называете нормальной подвеской???А представте теперь что машина нагружена,расстояние от отбойника до пружины соотв уменьшается,что и приводит к постоянному отбою по балке и не важно где в городе или на трассе...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 мая 2011 в 22:03)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
Havok:

SVX
Ничего страшного не увидел Оо. Для того, чтобы говорить страшно или нет нужно посмотреть аналогичные съемки на других авто. Тут такое ощущение, что человек несся по убитой в усмерть дороге на большой скорости и видимо ожидал, что будет ехать как по рельсам.
Сколько я тут не читаю про подвеску так до сих пор и не могу сделать никаких выводов. Видимо действительно придется уже ждать свою машину и там всё проверять. Как объективно оценить не знаю, но лично для себя смогу сравнить с похожими по классу машинами.
В описании видео все написано!Вы видели там хоть одну яму?Уверяю вас так подвеска работает на любой скорости!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2011 в 22:05)
Онлайн
Сообщений: 0
SVX:

Какая простите нормально работающая подвеска???Где вы ее увидели???Амортизатор живет своей жизнью,отбойник бьет по балке,пружина не имеет жесткости вообще!!!Это вы называете нормальной подвеской???А представте теперь что машина нагружена,расстояние от отбойника до пружины соотв уменьшается,что и приводит к постоянному отбою по балке и не важно где в городе или на трассе...

Это уже паранойя, товарищ. вварите швеллер вместо пружины и мортера, чтоб подвеска не работала совсем тогда уж, ведь именно этого вам хочется. отбоев не будет, управление отличное... или пешком ходите, что безопасней гораздо для других. езжу на солярисе каждый день, пустой и загруженный, по трассе и по городу, 10 км\ч и 180... но звук отбоя я услышал только однажды, и то в передней подвеске. подозреваю, что вы, гражданин, не ездили и не знаете, а основываетесь исключительно на предположениях и непонятном видео, где раскачивают машину. на чем основаны ваши доводы? мои, например, на практике.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
Станислав:

SVX:

Какая простите нормально работающая подвеска???Где вы ее увидели???Амортизатор живет своей жизнью,отбойник бьет по балке,пружина не имеет жесткости вообще!!!Это вы называете нормальной подвеской???А представте теперь что машина нагружена,расстояние от отбойника до пружины соотв уменьшается,что и приводит к постоянному отбою по балке и не важно где в городе или на трассе...

Это уже паранойя, товарищ. вварите швеллер вместо пружины и мортера, чтоб подвеска не работала совсем тогда уж, ведь именно этого вам хочется. отбоев не будет, управление отличное... или пешком ходите, что безопасней гораздо для других. езжу на солярисе каждый день, пустой и загруженный, по трассе и по городу, 10 км\ч и 180... но звук отбоя я услышал только однажды, и то в передней подвеске. подозреваю, что вы, гражданин, не ездили и не знаете, а основываетесь исключительно на предположениях и непонятном видео, где раскачивают машину. на чем основаны ваши доводы? мои, например, на практике.
Если у вас товарищь все гуд это ваше личное и практикуйте дальше!А что делать мне я сам разберусь!А то что вы не ездили на авто с реально хор и отл управляемостью я и так понял, если для вас солярис управляется отлично...
Онлайн
Сообщений: 0
Просто люди ездят по разным дорогам, оттого и ощущения разные. Хотя подвеска действительно требует улучшения.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
Не собираюсь никому ничего доказывать,здесь это бесполезно,нравится пожалуйста пользуйтесь,я эту машину продал чему безмерно рад!!!
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
SVX:

Не собираюсь никому ничего доказывать,здесь это бесполезно,нравится пожалуйста пользуйтесь,я эту машину продал чему безмерно рад!!!

А тогда, что ты здесь делаешь?
Онлайн
Сообщений: 0
SERY:

SVX:

Не собираюсь никому ничего доказывать,здесь это бесполезно,нравится пожалуйста пользуйтесь,я эту машину продал чему безмерно рад!!!

А тогда, что ты здесь делаешь?

Антирекламу делает. А казачек-то засланный)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
SERY:

SVX:

Не собираюсь никому ничего доказывать,здесь это бесполезно,нравится пожалуйста пользуйтесь,я эту машину продал чему безмерно рад!!!

А тогда, что ты здесь делаешь?

А твое какое дело???
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
Станислав:

SERY:

SVX:

Не собираюсь никому ничего доказывать,здесь это бесполезно,нравится пожалуйста пользуйтесь,я эту машину продал чему безмерно рад!!!

А тогда, что ты здесь делаешь?

Антирекламу делает. А казачек-то засланный)))
Да-да именно так)))
Онлайн
Сообщений: 0
rofl
Онлайн
Сообщений: 0
А что тут спорить? Покупаем все бумер 750-й за 5 лямов и дело с концом. glasses
Онлайн
Сообщений: 0
согласен, управляемость будет отменная и на 200 км\ч не раскачивает по ухабам! )))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Во всех регионах дороги разные . Лично я по ровной дороге свободно могу 160 идти , если ребровник ( волны ) , то на 100 задняя подвеска
ведёт себя плохо . Ямки, стыки - это ерунда , а вот волн мой Солик не любит .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
на видео видно, что ход аморта ощутимо меньше хода пружины за счет такого угла установки отнсительно пружины (можно вспомнить геометрию и посчтитать). в остальном ничего криминалного не увидел.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
доброго дня, на выходных пробежал 400 км по астраханской трассе, замечаний к повеске, нет, руль конечно островатый, влетел в хорошую яму на подьеме от татарки на ставропольский круг, на мостике поворот шел 120 по внутренему, а на встречу "чудак" на джипе по средине поднимая стаю камней за собой, пришлось плавно смещаться на край и как всегда на стыках моста с дорогой согласно нашему менталитету дорожного строительства хорошие ямы, ну тряхнуло, подвеска отроботала коректно, ну покачало согласно законов физики,сноса небыло, слехка поправил рулем, и матерился до конца подъема
также по трассе наблюдал работу подвесок более дорогих марок, пассата, мазда 6, фокус, и тд, я бы сказал что на солике ходы не больше, все разговоры не тянут на серьезную проблему, тем более серийное производство нельзя отнести что у голубенького, амортизаторы мягче чем у черного, хотя класик говорил что росиию умом не понять (возможно это не только к автоазу относиться), единственное нарекание - шумность задних арок, и все скрипы и все такое думаю это последствие попадание задними колесами в лужу
Онлайн
Сообщений: 0
HIMIK1!у меня знакомый логоновод(который уговаривает сандеро купить)утверждает,что на солике не ГРАМОТНО поставили амморты.это его мнение.ну а я-все же дождусь солика!И что с балкой на твоем солике?правда на 3мм вправо отклонение?что наши од говорят?

Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2011 в 10:44)
Онлайн
Сообщений: 0
кстати когда уже хотел ехать в москву за соликом, наш консультант, из минводского ключ авто сказал,
что московскую партию должны отзывать - проблема с задней балкой, тогда я подумал это коммерческий ход
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую всех любителей солярика.Специально зарегестрировался,что бы написать своё мнение о машине.На очереди стою с марта на оптиму дв.1.6 МКП.Прочитав нелепые отзывы про подвеску закрались сомнения,а стоит ли брать машину.Позвонил менеджеру и записался на тест драйв.После тест драйва все сомнения рассеялись,машина просто супер!!!Ехал специально по ямам скорость держал 50-60км.ч.на заднем сидении сидели жена,дочка и тесть так,что машина загружена. Как утверждают некоторые товарищи МАШИНА СТАНОВИТСЯ неуправляемая и прыгаешь до потолка, это полная чушь не верьте таким отзывам им наверное заплатили ,что бы бред написать.Машина держит дорогу идеально,разогнал до 130 на повороте никакого крена,на ямах идёт очень мягко.Я сравниваю с лачети т.к.на данный момент на ней ездею машина хорошая и проблем небыло никаких проехал 42000 продовать не собираюсь,соляриса берёт тесть.Лачети на тех же ямах идёт жёстче.Ну вот рассказал мои впечатления о солярисе, желаю всем удаче на дорогах.
Онлайн
Сообщений: 0
sdw:
Как утверждают некоторые товарищи МАШИНА СТАНОВИТСЯ неуправляемая и прыгаешь до потолка, это полная чушь не верьте таким отзывам им наверное заплатили ,что бы бред написать
Это мне заплатили?? это я заплатил,также как многие другие, за нормальный автомобиль, а получил пока непонятно что. Ты дружище разок прокатился на тест-драйве и такие громкие заявления делаешь, а я уже 3-ю тысячу разменял на своей и понимаю что проблема налицо, так кто тут из нас чушь несет? Нарисовался тут нарядный такой кидается выводами. Сегодня кстати встречаюсь с земляком-владельцем соляриса. Решили встретиться точки над i расставить, он говорит, что у него подвеска в норме, я своей недоволен. После встречи думаю всё на свои места встанет, либо подвески действительно разные, либо просто расходятся мнения.
Онлайн
Сообщений: 0
Kirill-perm, если после 21.00 ,то я тоже поучаствовал-бы.
Онлайн
Сообщений: 0
Антоха59:
Kirill-perm, если после 21.00 ,то я тоже поучаствовал-бы.
без проблем, я думаю мы пораньше конечно пересечемся, но и стобой погонять можно, живешь где??
Онлайн
Сообщений: 0
Kirill-perm, живу на железке, хотел корму покачать у тех кого подвеска устраивает, меня она не устраивает. Завтра на нулевое ТО поеду к 12.00 буду там ещё машинки сравнивать на счёт раскачки кормы руками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS