Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 717
 

Вношу предложение создать раздел Отзывы владельцев

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Хочу предложить создать отдельный пункт "Отзывы владельцев" в разделе "Меню". Считаю это будет очень удобно и полезно . А то тут пост на 10 листов, а про машину пару строчек. Многие вообще просто пишут про сам факт покупки, а машине не слово. В отдельном разделе не будет 10000 тысяч поздравлений и т.д. а все по сути. Только описание своего своего опыта владения Солярисом со всеми плюсами и минусами.
Очень понравилось как раздел "Отзывы владельцев" сделан на сайте clubsx4.ru. Отдельно можно почитать положительные и отрицательные отзывы. Очень удобно.
Онлайн
Сообщений: 0
Было бы учень удобно, я за.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
+ многа.
от тем типа "и я купил" уже в глазах рябит. ну поздравили первых, может и достаточно?
тока это надо было в работу сайта писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 15:54)
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу предложить создать отдельный пункт "Отзывы владельцев" в разделе "Меню". Считаю это будет очень удобно и полезно . А то тут пост на 10 листов, а про машину пару строчек. Многие вообще просто пишут про сам факт покупки, а машине не слово. В отдельном разделе не будет 10000 тысяч поздравлений и т.д. а все по сути. Только описание своего своего опыта владения Солярисом со всеми плюсами и минусами.
Очень понравилось как раздел "Отзывы владельцев" сделан на сайте clubsx4.ru. Отдельно можно почитать положительные и отрицательные отзывы. Очень удобно.
совершенно согласен!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
здравая идея
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Gravitsapa:
Хочу предложить создать отдельный пункт "Отзывы владельцев" в разделе "Меню"
Хорошо, сейчас сделаю отзывы в меню ввиде статей, только просьба отзывы делать:
1) с ГОВОРЯЩИМ заголовком, а не "получил", "ура", "свершилось" и т.д.
2) боле-менее развернутыми и структурированными, а не сплошным набором букв
Онлайн
Сообщений: 0
Да, всем будет очень удобно!  smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Раздел Отзывы владельцев Solaris создал.
Можете приступать к его наполнению.
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
Отзыв владельцев.
    Пробег 2000
    пробег 10000
    ИТД
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Хороший раздел!  smile
Тогда до кучи создать еще два раздела, как на большинстве автофорумах "На что обратить внимание при покупке авто" и "Заводские косяки и детские болячки".
Писать только факты, а любые попытки обсуждения таких разделов нещадно удалять!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 21:02)
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Sergey,
Спасибо за оперативность.

Пока у всех машины новые. Предлогаю отзыв писать примерно в таком ключе:
1) Где, когда, за сколько и в какой комплектации было куплено авто. Если КАСКО делали, то не плохо тоже написать где и за сколько.  
2) Допы. Чего и за сколько ставили.
3) Расход топлива - очень полезная инфа.
4) Общие ощущения от авто . Динамика, плавность хода, управляемость, вместимость, обзорность и т.д.
5) Дефекты, поломки, постукивания, и т.д. (Надеюсь у всех тут будет стоять прочерк  joke )
5) "Плюсы" автомобиля
6) "минусы" автомобиля
И еще все что пожелаете написать про свой автомобиль. Это и расходы на ТО. и многое другое.

P.S. Еще маленькая просьба. Пишите с какого автомобиля пересели на солярис. А то пишет например человек, что динамика плохая. А потом выясняется , что он до того на 3-х литровом авто катался. Все познается в сравнении как говориться.

Еще очень прошу не писать отзывы типа: "Купил солярика. Тачка супер , всем доволен" . Если вас что-то устраивает/не устраивает , опишите это поподробнее.

Если к статье можно прикладывать фото. то старайтесь выкладывать не "общий вид" авто, а все же детали которые вас устраивают/не устраивают. Например вы пишите , что где нибудт какой нибудь болт торчит. Но если вы приложите еще и фото. То все вам будут в двойне благодарны.

Делается все это для нашего-же удобства. И для тех кто побольше хочет узнать о Солярисе. Сейчас еще мало владельцев. Но пройдет пару месяцев и их станет тысячи. Согласитесь, читать 1001-й пост под название "Ура, я забрал Солярика" (где внутри поста больше о авто нет никакой инфы) , нет никакого смысла и желания.
Онлайн
Сообщений: 0
1) сегодня в автогермесе, фемели автомат. Каско 31000 в ингосстахе
2)сигнализация с обратной связью, защита картера и коврики, меня не спрашивали од сам поставил, 19700.
3) 90км проехала расход 9,5л показывает
4)ощущения офигенные! все классно, но немного тормозит коробка.
5)красивая, хорошо едет, вместительная, показывает температуру, полностью русифицирован
6)плохая шумоизоляция, двери туго закрываются, на заправке немного запах бензина, чувствуется омыватель.

ездила на автомобиле мужа 2 года Land rover discaveri 3, последние 4 месяца лексус седан 3-литровый, поэтому и нашла немного недостатков, а так для своего класса это лучшая машина!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
alenka,
laugh
Ну примерно так. Хотя это лишь мой взгляд на то как надо писать отзыв. Точнее как его писать, каждый решает решает сам, я просто указал инфу которая на мой взгляд будет интересна и полезна будущим владельцам Солярисов. А свободное творчиство , всегда приветствуется.

p.s. Для отзывов теперь отдельный раздельчик есть вот тут .Желательно там писать , что бы все легко его могли найти и прочитать, а не только пару счастливчиков которые в этот пост залезли. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2011 в 01:39)
Оффлайн
Москва м Динамо
Сообщений: 14
Я тоже обладатель Хэндай Солярис, купил автомобиль в прошлом месяце в автосалоне Восток Авто на Жукова. За короткий период вождения сложилось только положительное впечатление. Автомобиль хороший, плохого сказать нечего, в дороге мягкая, комфортный салон, привлекательный внешний вид. Если стоит выбор брать не брать, я рекомендую брать.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
На Солярисе езжу больше пяти лет, для ТО постояно загоняю его в ВостокАвто на Жукова. Тут нравится отношение мастеров к машине и к клиентам. Диагностика делается буквально за час, да и ремонт недолго
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS