Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 203
 

Беспредел Техцентра Гранд

 
  
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 24
Oleg:

Интересно, но по горячей линии ничего не знают про "дилерские поставки" в первом кварталеsmileУчитывая, что предоплата за каждую машинку 100к дилер тупо мог купить на эти денежки машинок и продать их, типа, кто на договорах сидит - все равно подождет. А еще я слышал, что при переплате в 25к машина может обрести своего владельца без очередиsmileСам тоже жду машинку. По горячей линии мне кое-что посоветовали, буду пить кровь ОД :)

Зачем пить кровь у ОД,все равно е выйдет, им ровно на нас с Вами, главное денег срубить, я уже выше писал что продал своего матрикса и поехал в Москве у ОД купил в НАЛИЧИИ, той комплектации которой мне адо(оптима+пакет расширеный)
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Олег,не пей их кровь ,она отравлена.А если серьёзно , прокатись в Москву ,может там реальней взять авто и не тратить свои нервы на этих вурдалаков в нашем тех.центре.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот я и прикупил солярисsmileУ нашего дилера :)
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера заказал Solaris 1.6AT optima Carbon Gray у нашего дилера. Обслуживала Прокофьева Светлана, сообщили по поводу сроков до 2х месяцев. Внес 100т. теперь жду :)
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:

Ну вот я и прикупил солярисsmileУ нашего дилера :)

А допов много навязали, или сам выбирал что нужно?
Онлайн
Сообщений: 0
Я взял без доповsmileТолько поставили мою сигналку, привод замка багажника и парктроники :)
Онлайн
Сообщений: 0
А я заказал Солярис хэтчбек 1,6 АКПП ACTIVE еще в сентябре 2011 г., внес 100 тыс. Обещали что привезут быстро-2 месяца. Но настал почти конец декабря ,а машины все не было. Менеджеры в Гранде ничего вразумительного сказать не могли-обратной связи с заводом-изготовителем у них нет и когда будет машина им неизвестно. Обзвон московских и нижегородских дилеров дал результаты уже через полчаса-моя мечта стояла в наличии в салоне "Автогермес" на шоссе Энтузиастов. Правда доп.оборудования уже было установлено на 40 тыс.-сигнализация,задние парктроники,задние тонированные стекла,защитная сетка на радиаторе,доп.замок крышки капота и защита картера. Итого авто мне обошлось 520 тыс. по заводскому прайсу+ 40 тыс. доп. оборудования. Оформление прошло мониеносно-московские менеджеры сработали на 5 с плюсом. Единственный минус-в суете проглядел отсутствие сервисной книжки,которую потом мне прислали почтой. На следующий день торжественно пошел в Гранд забирать 100 тыс. обратно-отдали на следующий день без проблем.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера звони.Сказали есть такая же комплетация, но другого цвета и там буд-то допов на 38 стоит. отказался, хочу именно серый. месяц еще могу подождать,а там если что по Москве искать буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 15:02)
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

На следующий день торжественно пошел в Гранд забирать 100 тыс. обратно-отдали на следующий день без проблем.

Как вернули , без проблем? у меня в пред. договоре нет срока поставки. Так у всех кто в гранде делал пред. заказ?
Онлайн
Сообщений: 0
Олег:

Александр:

На следующий день торжественно пошел в Гранд забирать 100 тыс. обратно-отдали на следующий день без проблем.

Как вернули , без проблем? у меня в пред. договоре нет срока поставки. Так у всех кто в гранде делал пред. заказ?

Пришел-заявление написал на возврат денег. Сказали, как директор "Гранда" подпишет,так можно и забирать. Ну вообщем на следующий день все было готово-пошел и в кассе у них получил.  
Получается выдал техцентру Гранд беспроцентную ссуду 100 тыс. на 4 месяца. А в договоре никаких сроков не обозначено-только туманная фраза была "в будущем по факту поступления автомобиля...". А вот у Рено и Ниссана например сроки поставки конкретные в договорах прописаны.
Онлайн
Сообщений: 0
Олег:
Вчера заказал Solaris 1.6AT optima Carbon Gray у нашего дилера. Обслуживала Прокофьева Светлана, сообщили по поводу сроков до 2х месяцев. Внес 100т. теперь жду :)
2 месяца прошло. в гранде сказале нужно еще месяц ждать
Оффлайн
Ковров
Сообщений: 1
Расскажу свой опыт покупки!!!
Дело было в июне 11 года. Заказал хэч, компл. актив.,1,6 но не в этом суть. Сроки обрисовали 3 месяца, вроде устраивает. Несколько раз звонили предлагать с пакетом расширеным, вроде как кто то отказался но может быть и взял но цвет не устроил. И вот подходил конец августа, пора машинки приезжать. И вот оно чудо звонят ваша комплектация, и цвет пришла(ну вроде как моя). Приехав в салон менеджер (не помню как зовут) подтвердил что всё оплачиваем машина ваша, при этом обговорив что нужно типо купить допов на 40 тысяч. Глаза немного округлели, сказал мне это ненужно на что услышал такой ответ:"вообще это не ваша машина, не надо продам кто возмёт с допами". Честно взбесило сразу к старшему менеджеру в громкой форме высказав претензии и какой мудак тот менеджер через небольшое время получил ответ что из допов ставти, что хотите машина ваша. Немного пошуметь и вот оно счастье ok
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят заказал солярис в Техцентре, сначало утверждали что на заказ только при оплате 100000 рублей берут, сказал что ссобой пока только 30000руб. Оформили предварительный договор на поставку. Говорят что они уже не заказывают на заводе, а им так их привозят скопом и они начинают всех обзванивать предлагать подходящие конфигурации. Сколько сейчас примерно по срокам ждать? и коврики идут в комплекте или не идут? где то читал что узнав вин своего автомобиля можно позвонить на завод изготовитель узнать комплектацию, так ли это?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Dewer, Ковры в комплекте идут. Звонить на завод и по вину пробивать - бред конечно полный. Есть у нас на форуме тема, где по вину дадут Вам полный ответ. А по поводу того, что заказы берутся ОД, отправляются на завод, где по ним производят машины - сказка на уровне д/с. Нет такого. Завод клепает и среди ОД распространяет.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Dewer, Забирай деньги,и закажи лучше или в Москве или в Нижний сгоняй,намного быстрее авто получишь,чем в этом Гранде,это мой тебе совет!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Пока 2 месяца есть времени подождать да денег подкопить. Может что и предложат. что с ковриками?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Dewer:
что с ковриками?
    Идут с машиной.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Dewer:
что с ковриками?
Коврики в комплекте идут,только кроме коврика в багажнике.Я на твоем месте уже отказался бы,уже хотят тебе мозги полоскать,а что дальше будет?как с ТО? если конечно надумаешь там брать,хотя бы допы там не ставь. scratch
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 47
Вот делюсь с вами своим опытом. Заказал 22 ноября 12-ого, 1,6 МКПП+расшаренный и аудио(серебро или серый). ОД даже не звонит, я звонил сам, предлагают только чёрный. Пока буду ждать...

Онлайн
Сообщений: 0
Я с нечесными продовцами люблю поругатся и спорить. Интересовал вопрос только про коврики. Заказал в Техцентре тк близко и время пока есть денег подкопить. Как будут затягивать куплю в Москве Гермесе или Авилоне. Допы ни в коем случае брать небуду. С ТО скорее с Москвой завяжусь, тк есть печальный опыт с обслуживаеним рабочих машин во Владимире у дилеров(обдирают как липок, на то не пускают, многое не делают а вписывают и счет выставляют на стороние ремонты).
Онлайн
Сообщений: 0
Позвонили, говорят пришла машина моей комплектации, цвет серый. Поеду во вторник оформлятся.
Оффлайн
Муром
Сообщений: 12
Удачи в получении )))) - сам хотел серый цвет , но....... 1 Солярис был фиолетовый, второй сейчас  - серебристый...

А ТО в Гранте подешевело видно - сейчас 3600 (вот только снятие - установка защиты не знаю сколько  и  мойка бесплатно или за денюшку?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 21:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю, завтра буду там все выясню. Как приеду отпишусь.
Онлайн
Сообщений: 0
уладив все вопросы, сегодня забрал автомобиль в техцентре. Так вот был удивлен качеством обслуживания и общения при выдаче автомобиля. Все устроило, поставлю оценку за работу на хорошо!
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Dewer, Поздравляю,удачи тебе на Ковровских дорогах!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS