Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 506
 

Беспредел Техцентра Гранд

 
  
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Заказал 11 января ,срок поставки в договоре не указывался,лишь на словах менеджер сказал,что возможно машина придёт в апреле,но это мало вероятно,скорее в мае.Реально машину получил 10 июня и то не свою(заказывал Комфорт 1.6 МКПП белый,без всяких пакетов 519000руб),а отказную ,серебристый металик и было уже доп.оборудование на 33т.р. .Долго думать не стал и согласился забрать.Когда забирал машину в разговоре,менеджер сказал ,что руководство поехало в питер на встречу с управляющим завода Хёндэ ,разбираться по поводу своевременных поставок во Владимир машин.Я это к тому,что наш дилер работает нормально и делает всё возможное,что бы вовремя радовать своих клиентов,но к сожалению не всё зависит от них.Они сами страдают от постоянных наездов недовольных заказчиков и тут надо немного относиться с пониманием и проявлять терпение,хотя иногда это бывает трудно(по себе знаю).Да ,кстати,не смотря на майское повышение цен,машину я получил по старой цене,менеджер(Михаил)всё очень грамотно оформил,ответил на все интересующие меня вопросы по машине ,за что ему отдельное спасибо.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
А я вот 2 недели назад в питере заказал,посмотрим,сколько я здесь прожду,но правдо сразу сказали что ждать около 6 месяцев sad
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
народ,а сколько во Владимире ОД Хендай???????и где они находяться,кто знает и к каким то лучше ехать при нулевом ТО???
Онлайн
Сообщений: 0
Серега, дилер у нас - 1 шт. (см. сайт)
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
leonardo33:
leonardo33
спасибо!!!!!!!
Оффлайн
Александров
Сообщений: 10
все завтра забираю салярис! ждал четыре с половиной месяца! без допов хер продадут! но они все в принципе нужны!!! кстати они устанавливают доп. шумку под арки! нужная вещь.всем удачи на дорогах.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Поздравляю!!!!!!!!!!!!почем сейчас допы,стоимость не изменилась???
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день,земляки!подскажите каким "рычагом" можно воспользоваться,что б как то расшевелить менеджера!в очереди более 3 месяцев,а от них ни звонка,ни объявления о том что цены выросли и пакеты появились,ни о том что хетчбэк стали производить(я конечно в курсе всего этого,но, по моему мнению,компетентный менеджер считает это своими обязанностями!!!ИМХО)!когда сам звонил ОД,то после вешания какой-то лапши на уши что "Они якобы ничего не знают по срокам" мне было объявлено,что моя заявка даже еще не ушла на завод...как так могло случиться,спусть 3 месяца как я внес 100 тыр-ов?ребят,выручайте scratch
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Никаких рычагов воздействия нет,просто надо почаще звонить ,а лучше приезжать в салон и  интересоваться своим заказом ,и это только для того,что бы про вас не забыли.Очередь на Солярисы огромная и получить свой автомобиль в порядке очереди, быстро, мало кому удавалось,надо просто набраться терпения,чего я и желаю всем кто в очереди или брать тот автомобиль который у них есть в наличии,но надо быть готовым к тому,что вас обрирут на доп.оборудовании.
Онлайн
Сообщений: 0
Michael:а вы сами то свою получили?или так же типа "откузную" на порядок дороже(((?да и как почеще звонить:за все время звонил раза три,и то менеджер чуть ли не истерит...за***л!поеду лично,если там так же будет со мной разговаривать как и по телефону,дойду до главного!P.S. какое время необходимо что бы заявка с салона поступила на завод,а то подозреваю что менеджеры отправляют заявки только те,в которых заинтересованы...и как менеджера заинтересовать...физическим замечанием))))?
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Уважаемый Zhora33,я как никто другой вас понимаю,сам ждал пять месяцев(11.01.11-10.06.11) и то ,забрал не свою,а отказную машину переплатив 33000 за доп.оборудование.И ругаться с манагерами в салоне бесполезно,вы этим ничего не добъётесь.Наберитесь терпения и берегите свои нервы,когда нибудь и на вашей улице будет праздник.  P.S.  Но напоминать о себе в салоне всё равно надо и манагеров культурно ставить на место,напоминая им ,что должны не только заказы принимать,но и информировать своих клиентов,это их работа.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за совет...повторюсь по поводу времени:сколько необходимо/допустимо что б заявка была принята заводом?заранее спасибо
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
На этот вопрос вам могут ответить только менеджеры в салоне. Точный срок они вам не скажут,но примерный могут прикинуть.Если вы вдруг позвоните в салон и менеджер вам скажет,что номер вашему заказу присвоен,то лучше подьехать к нему в салон и лично убедиться(и записать)в этом попросив показать на компъютере ваш заказ с уже присвоенным заводом номером.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят,а после того как завод принимает заявкку и номер присвоют долго останется ждать?заранее благодарен!
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Мне менеджер говорил примерно два месяца,а как уж реально получилось бы не знаю,т.к. взял отказную машину и своей не дождался
Онлайн
Сообщений: 0
Michael,а кто у тебя менеджер был?адекватный ли он?сам то хоть звонил?а то я сегодня своему позвонил,спросил что нового,а он в ответ "ничего",я поспрашивал про заявкку,сказал "завод принял,номер присвоен"!возмутившись спросил у него:"почему меня не проинформировали?!",он мне ответил: "а зачем?я знаю что завод принял,свои функции я выполнил,дальше все зависит от завода"...ну не хамло ли?!!!
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Zhora33 у меня менеджер был Михаил,то же приходилось напоминать ему про себя,но никогда грубости или хамства он себе не позволял.
Онлайн
Сообщений: 0
Ой,ребята!Так рада, что не стала с нашими салонами связываться!Сначала хотела новый рио заказать,но менеджер всё обещал позвонить,когда будет распределение и постоянно агитировал на престиж...Я сразу подвох почуяла.Про соликов узнавали-там ваще Ж-а как долго ждать.Стала обзванивать московские автосалоны.Нашла новый рио какой хотела,скидку делают!Договрились на субботу.В пятницу звоню,а он-ПТС только в понедельник будет(((Я-то уже настроилась что в субботу у меня будет машинка!!!Расстроилась.Решила, что рио-не для меня.До 20.00 обзванивали автосалоны на наличие солика-красного комплектации style.Нашла!!!!Менеджер оказался очень ответственным.Когда приехали,меня ждал чистый, готовый к продаже соленька!Оформление заняло 30 минут + 40 минут мы его смотрели)))Даже резину зимнюю купила!Вобщем получила от покупки массу удовольствия!А главное всё произошло одним днём!!!
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Witch очень за тебя рад и прими мои поздравления.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Ну вот и я получил свое авто,как и писал ранее заказывал в Питере,время ожидания у меня было 3,5 месяца,пока оформлял кредит прошло еще 10 дней)))ну и в общем получилось 3 месяца 28 дней,но предоставили все что заказывал,и допов вообще не навязывали,покупал все на рынке и сам ставил!!!кстати гнал в Ковров чтоб на учет ставить,это тем кто ждет во Владимире)))я когда забирал 11 октября,было много машин в наличие!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!!!У меня вопрос.Кому не будь меняли задние амортизаторы по гарантии?
Онлайн
Сообщений: 0
в продолжение темы про гранд http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=165501, отвечу на любые вопросы.
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 13
А мне мой менеджер сказал, что январь-февраль-март будут только дилерские поставки в салон, а клиентские заказы начнутсяс апреля. Т.е. раньше апреля не получишь точно. Кто-нибудь с таким сталкивался или это развод?
P.S. Я заказал 2 июля, жду уже 7,5 месяцев. zlo
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 24
я на той неделе я продал своего матрикса, обзвонил в москве салоны и нашел той комплектации какой мне надо, Оптима + пакет расширеный у официального диллера ГАЛФ, приехал и забрал так как договорились за 491 + зимняя резина и защита картера 21600 (заранее мы с ним обговорили) мне сделали скидку на резину по 600 р с колеса и шиномонтаж в подарок.если нужно могу даже тел. менеджера дать позвони может Вам тоже найдут в наличии (без предоплаты)

PS: не ждал вообще, приехал и купил, а в салоне мне сказали ждать 6 месяцев . если интересно могу подробнее расказать 89807566938
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2012 в 21:22)
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно, но по горячей линии ничего не знают про "дилерские поставки" в первом кварталеsmileУчитывая, что предоплата за каждую машинку 100к дилер тупо мог купить на эти денежки машинок и продать их, типа, кто на договорах сидит - все равно подождет. А еще я слышал, что при переплате в 25к машина может обрести своего владельца без очередиsmileСам тоже жду машинку. По горячей линии мне кое-что посоветовали, буду пить кровь ОД :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS