Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 277
 

Чехлы

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 431
Чехлы автомобильные на сиденья для Hyundai Solaris

http://bestparts.ru/catalog/model1260/item11680.html

цена 4 300 р. - 5% = 4 085 р.

наша тема на форуме http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread86-14.html

Правила предоставления скидки:

Вы регистрируетесь у нас на сайте http://www.bestparts.ru. После чего сообщаете имя-фамилию и логин, под которым зарегистрировались. Сделать это можно личным сообщением в этом форуме.
После этого БестПартс выставляет вам скидку и вы сможете сразу же приступать к покупкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 13:51)
www.bestparts.ru
Онлайн
Сообщений: 0
MrMel:

А у меня вот такие чехлы:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а кто тебе их одевал
Онлайн
Сообщений: 0
вот блин, а я не знал, что есть скидка(( Сегодня заехал в бестпартс, закупился почти на 7к, и без скидки, обидно то как
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Между задней сидушкой и спинкой посередине есть болт.спереди сиденье просто поднимается вверх(оно там на двух защёлках)

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
alex1973:
Есть еще вариант чехлов подешевле, должны нормально сесть и цена вкусная http://ty3.ru/shop/cheli_kresl/brand_27/model_1006/
за кожу от 2800
Судя по описанию и фоткам они не расчитаны конкретно на солярис (зачем 2 чехла на подлокотники) и задний чехол нераздельный. А цена действительно вкусная. Но увидеть бы как они сидят
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Установил себе вот такие универсальные чехлы. Купил в Туле, на Рязанке, цена 1900. Сначала хотел взять модельные, предложили два варианта, но цвет и дизайн просто ужасные, очень старомодные. Ставились сложновато, приходилось сильно тянуть, что бы подходили под рельефные передние сидения соляриса. Многие завязки порвались при натяжении.  + Задние спинки хоть и на молнии, но по размеру не совсем подходят.
Понравились они мне цветом, идеально подходящим под передние вставки из серебренного пластика и стилем.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  Совет для тех кто ещё не купил себе чехлы. Люди, не берите универсальные чехлы, пусть они будут лучше не айс по расцветке, но зато будут удобные, легко ставящиеся и комфортные. Немного жалею о выборе, ладно хоть цена не обжигает. Продавец, который мне продавал чехлы, божился что они идеально подходят и у него уже штук десять купили таких. Не ведитесь. Учитесь на моих ошибках. smile
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, чтобы снять заднюю сидушку пришлось откручивать болт, который находится прямо по середине под сиденьем спинки. Я в шоке!! Зачем было его туда ставить? Очень не удобно снимать стдушку, особенно если нет накидного трубчатого ключа. Немного понервничал. smile
После установки сидушки закручивать его обратно не стал. Просто заклеил дырку изолентой, чтобы пыль не попадала.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
alex1973,вы все товары так сортируете?

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
у всех Хёндэ сидения стандартные

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Кто нибудь одевал чехлы у ОД? Какова стоимость работ?
Онлайн
Сообщений: 0
alex1973, Уважаемый Алексей, хотела несколько дней назад заказать чехлы автопилот в вашем интернет-магазине, но когда позвонила по указанному телефону мне ответил какой-то неадекватный дед, который не знает чем торгует. Сначала он говорил,что таких чехлов нет и не было, потом,что нет с синей вставкой потом ,что все мудрят программисты ,потом собрался узнавать у начальника о наличии чехлов , перезвонил и сказал,что будут только через несколько дней. Пообщавшись по телефону с вашим консультантом у меня пропало желание что-либо покупать в вашем магазине.
Онлайн
Сообщений: 0
MrMel:
Классные чехлы! а где покупал и за сколько?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
sensey:

Кстати, чтобы снять заднюю сидушку пришлось откручивать болт, который находится прямо по середине под сиденьем спинки. Я в шоке!! Зачем было его туда ставить? Очень не удобно снимать стдушку, особенно если нет накидного трубчатого ключа. Немного понервничал. smile
После установки сидушки закручивать его обратно не стал. Просто заклеил дырку изолентой, чтобы пыль не попадала.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а можно по подробней как на сидушку надеть чехол.. сегодня купил майки на передние надел на спинку задних надел, а вот сидушка задняя вызвала проблемку, крутились крутились так и не понялки как на неё надеть и как её снять... а о не знай за че там эти крючечки цеплять сидушку то полюбак нада как то снимать, помогите плиз:)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Я же писал, что надо откручивать болтик, что по середине находится. Отогните мягкую часть спинки по середине, увидите болтик, его и надо открутить, без этого не снимите сидушку.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
sensey:

Я же писал, что надо откручивать болтик, что по середине находится. Отогните мягкую часть спинки по середине, увидите болтик, его и надо открутить, без этого не снимите сидушку.

мягкую часть спинки???? так откинул я там спинку сложил её, и где-то там внизу есть болт так я понял??? а фотки нет че за болт???
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
sensey:

Я же писал, что надо откручивать болтик, что по середине находится. Отогните мягкую часть спинки по середине, увидите болтик, его и надо открутить, без этого не снимите сидушку.

это прям посередине между двумя частями сидушек так?
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже купила себе сегодня чехлы в www.avtopilot1.ru, уже одели!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
    
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 21:21)
Онлайн
Сообщений: 0
schreka:

sensey:

Я же писал, что надо откручивать болтик, что по середине находится. Отогните мягкую часть спинки по середине, увидите болтик, его и надо открутить, без этого не снимите сидушку.

это прям посередине между двумя частями сидушек так?

да. Фотки болта нет. болт как болт. laugh
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
sensey, а что ты сделал с подлокотником? Какой-то прикольный получился.
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

sensey, а что ты сделал с подлокотником? Какой-то прикольный получился.

Вот тут по подробней есть. На вопросы там отвечу.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
sensey:

schreka:

sensey:

Я же писал, что надо откручивать болтик, что по середине находится. Отогните мягкую часть спинки по середине, увидите болтик, его и надо открутить, без этого не снимите сидушку.

это прям посередине между двумя частями сидушек так?

да. Фотки болта нет. болт как болт. laugh

разобрался сегодня :)) пол машины разобрал, ты бы написал что сидушку нада поднять со стороны защелок ремней безопасности:)) у меняж небыло иномарок кто знал что оно так откидываеться:)))
Онлайн
Сообщений: 0
schreka:
у меняж небыло иномарок кто знал что оно так откидываеться:)))
laugh
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
sensey:

schreka:
у меняж небыло иномарок кто знал что оно так откидываеться:)))
laugh

пока сидушку разбирал, в одном месте нашел верней не нашел одного самореза обшивав ногах которая пластиковая не привернута была винта небыло, и со стороны сидушки задней есть какие то металические ушки прикрепленные болтами на одной болт совсем не завернут на половину, остальные не протянуты, все докрутил дотянул...........
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите может кто сталкивался, есть ли различия между чехлами для седана и четча???  сей вопрос навеян тем что на пример вот в этом магазинеhttp://www.avtopilot1.ru/?cat=28 есть вариант просто для соляриса и для четча.
Онлайн
Сообщений: 0
мартинка:
MrMel:
Классные чехлы! а где покупал и за сколько?
У нас в городе 1 тыс. р.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS