Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 278
 

Чехлы

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Где,купить чехлы на Солик,может от каких либо машин они подходят?Виды,материал чехлов,и т.д,пишите,кто,что знает.........
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Чехлы это проблема, остаются пока майки, а жаль scratch
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
starik:

Чехлы это проблема, остаются пока майки, а жаль scratch

А чем майки плохо? Себе поставил и думаю больше не надо)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
SERY:

starik:

Чехлы это проблема, остаются пока майки, а жаль scratch

А чем майки плохо? Себе поставил и думаю больше не надо)))

А на самих седеньях случайно не чехлы идут че там за молния на них?
Онлайн
Сообщений: 0
хорошие плотные майки и все буит гуд,а нормальные акуртные чехлы буду стоить  почти как пошив кожанных сидений)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
BALY1174:

Где,купить чехлы на Солик,может от каких либо машин они подходят?Виды,материал чехлов,и т.д,пишите,кто,что знает.........

думаю на счёт чехлов вообще не стоит заморачиваться если это не пошив из кожи в хорошем ателье

пы сы поддерживаю.
майки самый оптимальный вариант
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Кому как,я уже замарачиваюсь, дело в том,что сегодня я пригнал свою машинку домой и поехал прокатить детей, результат, они перепачкали заднюю часть передних кресел и досталось задним сиденьям тоже.Так,что маячки на передних сиденьях хорошо,но у кого дети,да еще двое маленьких, советую искать чехлы,помогите кто знает где искать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
BALY1174:

Кому как,я уже замарачиваюсь, дело в том,что сегодня я пригнал свою машинку домой и поехал прокатить детей, результат, они перепачкали заднюю часть передних кресел и досталось задним сиденьям тоже.Так,что маячки на передних сиденьях хорошо,но у кого дети,да еще двое маленьких, советую искать чехлы,помогите кто знает где искать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



есть специальные съёмные приспособы .вешаются на спинки сидений сзади что бы дети ногами грязь не раводили
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
BALY1174, на bestparts.ru видел чехлы за 3тыр. Других пока не встречал. Единственное, что напрягает, у меня пакет безопасность будет, а там лямки примерно в том же месте, что и подушки выпрыгивают боковые. Хотя, в описании чехлов указано, что для подушек безопасности подходят... Хоть примерять бегай  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
есть специальные съёмные приспособы .вешаются на спинки сидений сзади что бы дети ногами грязь не раводили
Это если ребенок сидит всю дорогу)))
У меня пока залезут - всю красоту салона испортят))) Так что тоже ищу хотя бы майки на Солярис...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
BALY1174, спроси у Vnuk, у него как раз такие накидки на спинки есть, думаю все расскажет )))
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо,за советы,прошу если где увидите ПОЛНОЦЕННЫЕ чехлы на Солик,пишите,думаю и другим совет поможет,а еще надо ставить задние подкрылки обязательно,когда камушки попадают-слышно очень громко,пишите про задние подкрылки короче,кто увидит.
Онлайн
Сообщений: 0
Кто-нибудь брал вот эти чехлы?
http://bestparts.ru/catalog/model1260/item10529.html
Я к тому, что... сама без проблем я их нацеплю?
Онлайн
Сообщений: 0
вроде нормальные,а подойдут точно?????????????
Онлайн
Сообщений: 0
09.04.2011 купил чехлы в АТЦ «МОСКВА» (г. Москва, ст. метро Домодедово, Каширское шоссе, д.61, стр.3. Нулевой этаж
торговый павильон Г-13, график работы: пн.-вск. с 10-00 до 20-00, тел: (495) 991-05-03, 8-926-460-03-79, www.avtopilot1.ru). Чехлы из эко-кож-зам с перфорацией, черные и черные с различными цветовыми вставками по центру чехла (темно серые, светло серые, синие, красные вставки). На вид и на ощупь - как кожа. Смотрится красиво и достойно. Цена комплекта чехлов 5000 руб. (передние и задние сиденья, все подголовники + подлокотник, есть спинки заднего сиденья раздельные 40/60). Как потеплеет, установлю чехлы, скину фотки.
Онлайн
Сообщений: 0
Arsik, Как они инитересно сидеть будут? Как у них на фото?
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо,нормально смотрится,достойно,надо съездить. Вот только попа потеть от кожи не будет?
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня одел чехлы на передние сиденья не снимая их с машины. Пришлось повозиться. Вот только не знаю как снимается сидушка заднего сиденья. Может кто подскажет? Как установлю чехлы, скину фото.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
у меня нижняя задняя сидушка в Хонде вверх подымалась, в Солике не знаю, смогу вечером написать как до машины доберусь, ждём фото  v
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Arsik:

Сегодня одел чехлы на передние сиденья не снимая их с машины. Пришлось повозиться. Вот только не знаю как снимается сидушка заднего сиденья. Может кто подскажет? Как установлю чехлы, скину фото.

Посредине заднего сиденья, есть небольшая проушина, там стоИт болтик, если нажать на край Вы его увидите, откручиваете и снимаете, собирается в обратном порядке. Удачи v
Онлайн
Сообщений: 0
Натянул чехлы (**********). Все получилось. Спасибо за помощь. Сидят хорошо. Смотрится достойно. С меня фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2012 в 13:06)
Онлайн
Сообщений: 0
А у меня вот такие чехлы:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Arsik:

Натянул чехлы (www.avtopilot1.ru). Все получилось. Спасибо за помощь. Сидят хорошо. Смотрится достойно. С меня фото.

Хорошие чехлы! Выкладывай живые фото, очень охото посмотреть)))
Онлайн
Сообщений: 0
Как и обещал смотрите в моем фотоальбоме фото чехлов из эко-кож-зам цвет "Аригон" от www.avtopilot1.ru, системы парковки ParkMaster 8DJ27 и замка Гарант Блок Люкс 620.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 13:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Это чехлы стандарт или Экокожа ???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS