Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 215
 

Дворники, щетки стеклоочистителей

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
nikslava26:

Заказал сегодня такие резинки на экзисте, 460 руб. две штуки. Как доставят - отпишусь.

Поставил резинки тойотовские, пять минут замена, вытащил вверх без инструментов, вытащил металлические пластины, вставил в новые резинки и сверху вниз опять вставил, трут вроде  нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 12:39)
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 27
ДЖОКЕР:
Резинки для солярисовских дворников очень дорогие ,а ТОЖЕ САМОЕ только Для Тойоты стоят сущие гроши
И того

85214-68020(водительская) и 85214-28090(пассажирская)
Меняйте и будет вам хорошо.
Так их на дворники денсо нужно ставить? На оригинальных дворниках резинки заменить не получится?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
а щетки каркасные или без каркасные?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот у меня такие, или это просто накладка на щетку, которая покупается отдельно от щетки, где ее можно купить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 13:18)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Evgeniya:

а щетки каркасные или без каркасные?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот у меня такие, или это просто накладка на щетку, которая покупается отдельно от щетки, где ее можно купить?

Это без каркасные щетки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
это каркасные ГИБРИДНЫЕ щетки
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 27
Один в один. Получается каркасные ГИБРИДНЫЕ щетки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 15:09)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня такие же, называются они денсо гибридные. У нас в одном автомагазине они продавались по 1500 руб. за пару. Вот так они выглядят на фото
http://www.autodvorniki.ru/item.php?id=2066
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 17:53)
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 27
nikslava26:
У меня такие же, называются они денсо гибридные. У нас в одном автомагазине они продавались по 1500 руб. за пару. Вот так они выглядят на фото
http://www.autodvorniki.ru/item.php?id=2066
То есть можно только резинки поменять, правильно понял?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
да точно гибридные, вчера приобрела, правда конечно не оригинальные, посмотрю на сколько хватит....трут вроде как пока отлично даже
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
ДЖОКЕР:

На счёт дворников.
Ни для кого не секрет,что наши гибриды Денсо оптимальный вариант.Дык вот
Резинки для солярисовских дворников очень дорогие ,а ТОЖЕ САМОЕ только Для Тойоты стоят сущие гроши
И того

85214-68020(водительская) и 85214-28090(пассажирская)
Меняйте и будет вам хорошо.
Найдено не мной.Но думаю автор этого открытия не обидится

ДЖОКЕР, Ну, лично для меня, эти артикулы применимы для какого магазина? Заметил за Вами двумя (еще и WiseOldWolf) - что-то пишете, а ссылок нет. Не исключаю, что мог бы догадаться, но либо я туплю, либо...  joke
Без обид, но хочется ясности :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Andrew, На что давать ссылку? На Экзист? Эти артикулы применимы для большинства магазинов, в т.ч. (правда не по данной ссылке) для ОД. В Олимпе например есть поиск з/ч по каталожному номеру, и тот-же воздушный фильтр, при желании, можно взять там.
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
WiseOldWolf,  laugh Спасибо!
Я ж водитель-любитель, поэтому понять старого волка с первого раза не получается. Солярис у меня машина первая, и я не могу с уверенностью сказать о себе, что знаю где и какие запчасти покупать. Вот то ли дело комплектующие для пк. Но дабы не углубляться в оффтоп - еще раз спасибо!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Andrew, И где же ща закупать комплектующие? В Юлмарте? smile
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
WiseOldWolf:
laugh в моей изначальной версии сообщения был абзац про то, что ты вспомнишь об этом. Но дабы исключить флуд - я его вырезал.

А я покупаю именно там! При этом, изначально смотрю на маркете, а потом пользуюсь услугой "моя цена".
Жирный плюс Юлмарту от меня лично за их СЕРВИС! И этот плюс перечеркивает все минусы.
Волк, я уважаю мнение каждого! У нас свобода выбора. Но, всем своим знакомым в данный момент я рекомендую именно эту компанию. Не хочу ничего плохого сказать о других, например, о СитиЛинке - хорошие отзывы. Но свой выбор я сделал (как уже писал несколькими страницами выше - у меня там 3я колонка + бонусы).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Andrew:

ДЖОКЕР:

На счёт дворников.
Ни для кого не секрет,что наши гибриды Денсо оптимальный вариант.Дык вот
Резинки для солярисовских дворников очень дорогие ,а ТОЖЕ САМОЕ только Для Тойоты стоят сущие гроши
И того

85214-68020(водительская) и 85214-28090(пассажирская)
Меняйте и будет вам хорошо.
Найдено не мной.Но думаю автор этого открытия не обидится

ДЖОКЕР, Ну, лично для меня, эти артикулы применимы для какого магазина? Заметил за Вами двумя (еще и WiseOldWolf) - что-то пишете, а ссылок нет. Не исключаю, что мог бы догадаться, но либо я туплю, либо...  joke
Без обид, но хочется ясности :)

ну раз ко мне вопрос ......
Андрей,я вам выложил каталожные номера, на какие магазины вы хотите ссылки?На любом занюханном Маршале ,вам по этим номерам закажут и привезут .Я покупал в Экзисте.заходите на сайт регестрируетесь, выбираете покупаете.
Не знаю как Волк но я не оставляю ссылок дабы не плодить тут рекламу.Если кому нужны какие то координаты могут обратиться через личку
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Andrew, углублюсь в оффтоп. Во времена Ультры - я тоже там закупался. Но те времена прошли. Каждый раз жать моя цена - утомило. Бонусы там ни о чём. Выгоднее в Связном. А сервис - я его везде получу  glasses
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
кто подскажет какой максимальный размер можно воткнуть в хетче на 5 двери, визуально +10 к родной, вот номер родной 98850-2K000 и вот 98850-1H000 разница в цене очевидна
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 21:39)
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
Поставил дворники DENSO в юлмарте купил за 700р. пользуюсь полгода, очень нравятся, спасибо всем за консультацию.
Теперь вопрос пользовался кто то вот такой штучкой?
Спойлер
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
а мои denso уже полосят, хотя ставил их 8 тыс. км назад. Каркасники только к 20 тыс. заполосили.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
поставил без каркасные Bosch - рулит !
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Сейчас он может быть и рулит, а вот зимой эти безкаркаски полное Г..вно.
Оффлайн
МО
Сообщений: 44
Сергей:

поставил без каркасные Bosch - рулит !
он в самом начале рулит, а вот попадешь в первую грязную погоду и ... все ))
Онлайн
Сообщений: 0
Valeo Silencio- Ну что я могу сказать - это ТЕМА. Чистят, не скрипят. На скорости 140, прижимаются по всей длине. Очищают БОМБЕЗНО. Понятно, что со временем все износится, но сейчас не могу нарадоваться. Кстати, год уже езжу и только сейчас мазать стали и то пассажирский, если все норм будет то к весне поменяю. Купил в точности такие же : http://tdauto.ru/collection/solaris-rb-0111/product/valeo-silencio-x-trm-aftermarket-um702-valeo-silencio-x-trm-aftermarket-um600-1344468562
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
саша:

Valeo Silencio- Ну что я могу сказать - это ТЕМА. Чистят, не скрипят. На скорости 140, прижимаются по всей длине. Очищают БОМБЕЗНО. Понятно, что со временем все износится, но сейчас не могу нарадоваться. Кстати, год уже езжу и только сейчас мазать стали и то пассажирский, если все норм будет то к весне поменяю. Купил в точности такие же : http://tdauto.ru/collection/solaris-rb-0111/product/valeo-silencio-x-trm-aftermarket-um702-valeo-silencio-x-trm-aftermarket-um600-1344468562
Читаем ветку и за 400 р делаем новые дорогие )))) дворники Денсо
Хотя можно и Валео купить за 2 косаря
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Всем здравствуйте. Вот тоже пришла пора поменять щетки/резинки, однако кроме цены, столкнулся еще с двумя проблемами. Ну во-первых, хотелось конечно же поменять не щетки, а резинки, в целях экономии, но я не смог разобраться, как собственно вытащить резинки, мне показалось это невозможно. Авто куплено в октябре 2012 в комплектации комфорт без пакетов, стоят не Денсо, а фирма Mitsuba (вроде так написано), но с виду точно такие же, как Денсо. Кто-нибудь менял резинки именно на заводских щетках? Это возможно? Научите :)
Тогда я решил заменить щетки. Прошелся по авторынку и столкнулся с другой проблемой - почти у всех щеток прямые крепления, а на солярисе боковые крючки. Мне сказали на рынке, что найти такие крепления будет очень сложно. Вобщем я решил отложить процесс покупки (это было вчера), а сегодня вот сел интернет поюзать по этому вопросу. Прочитал данную ветку, решил зарегаться и здесь спросить :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS