Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
 

GPS навигатор

 
  
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
kisot78:

СашаAlex:

Подскажите пож-та: наткнулся на навигатор с встроенным видеорегистратором TeXet TN-515DVR Кто пробовал, что за штучка? Хотел из экономии такое

проц слабый .по мне так эффективнее будет как на андроиде.

Ну да проц не самый шустрый. Но приятна цена 4-5тыр. Правда не знаюкак он будет работать одновременно как навигатор и регистратор? Кстати видеокаменра в нем1.3Мп...я как понимаю 800х6000 это будет предел? И как подобные Texetы работаюк как навигаторы, кто подскажет?
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
Я пользуюсь навигатром с мобилки laugh Но..глючит часто. Связь со спутником слабая и там где сигнал не доходит, показывает, что едешь по полю. Без навигатора, я думаю, можно обойтись если "труба" навороченая(какая-нибудь из последних моделей Самсунга).
Онлайн
Сообщений: 0
mihan, да сейчас уже любой мало-мальски современный смартфон на андроиде ценой от 8-10 тысяч рублей отлично справляется с функцией навигатора. я уж не говорю о топовых моделях под 20к. (как у меня например laugh ) я свой тел очень часто как нафигатор используюsmileчертовски удобно.
кстати, кто хочет купить нормальный навигатор, который выполняет именно функции навигатора, а не все в одном с музыкой, фильмами, играми и т.д., я очень рекомендую Prestigio 5700HD. шустрый, недорогой (4690 в м.видео). дисплей диагональю 12.7см из закаленого стекла с высоким разрешением. хотя он умеет играть видео и музыку, но это скорее для маркетинга, чем для его прямой функции. я матушке такой прикупил. мне очень понравился.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
А я ваще навигатором не пользуюсь! Урра!!!! pt
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG, ну с воем городе то он не нужен, а вот в чужом огромной городе очень удобно. еще кстати с ним хорошо ездить по ночной трассе и в плохую видимость, по нему видно сколько до поворота осталось :)
Онлайн
Сообщений: 0
Продаю НАВИГАТОР PROLOGY, навигационная система "Навител", недорого. Пользовалась 4 раза. Гарантия. Упаковка. Фото в альбоме.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Люблю КлубНИКУ, Плохой навигатор. Без антипробочного сервиса. Цена нового по маркету от 2750 руб. Я бы не советовал его брать тем, кому навигатор нужен для прокладки быстрых маршрутов, с учётом дорожной обстановки.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Desperanto:
Prestigio 5700HD
Опять же без пробок. В Сарове может они и не нужны, а в Спб и Москве - без них нафиг не нужен навик.

NG:
А я ваще навигатором не пользуюсь! Урра!!!
Это смотря как и куда ездить. Если дом/работа/магазин/дом - то не нужен, а если катаешься частенько - то без него никак.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
У меня Штурман стоит LINK 500. Показывает пробки с яндекса, ну и соответственно прокладывает маршрут с их учетом. Не то чтобы в восторге, но доехать из пункта А в пункт Б сойдет.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
Поддерживаю link500 неплохой навигатор поддерживаю!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Люблю КлубНИКУ, Плохой навигатор. Без антипробочного сервиса. Цена нового по маркету от 2750 руб. Я бы не советовал его брать тем, кому навигатор нужен для прокладки быстрых маршрутов, с учётом дорожной обстановки.

меня устраивал полностью, просто в телефоне есть навигатор, этот стал не нужен. отдам за 1800-2000.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf, я ориентируюсь по солнцу и мху laugh  в каком направлении двигаться!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня Garmin Nuvi, проблем не знаю, только голос у него противный...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Pavlik:
Я слышала в Гармин другие карты загружать нельзя. Правда?
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Вязьма
Сообщений: 1026
У меня JJ Connect 2600. г-но редкостное. Посоянно сбивается и говорит:-вы ушли с маршрута. Езжу без звука, а то бы викинул давно.
Онлайн
Сообщений: 0
Продала Навигатор.Тема закрыта. tease
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Люблю:

Продала Навигатор.Тема закрыта. tease

Блин, как назло, а я уж задаток перевел, собирался на встречу ехать, забирать  laugh . Попрошу вернуть задаток, или все-таки встретится!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

Люблю:

Продала Навигатор.Тема закрыта. tease

Блин, как назло, а я уж задаток перевел, собирался на встречу ехать, забирать  laugh . Попрошу вернуть задаток, или все-таки встретится!!!

laugh не вопрос v
Онлайн
Сообщений: 0
У меня штатная мультимидийка Салярис с навигацией igo  как установить Навител?
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет.стоит магнитола philips cid 2680 стоит камера заднего вида все ок но не могу найти на нее новигатор,подскажите какую поставить.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Леха, Что за бред? В штатной магнитоле соляриса нет навигации. То, что вам там что-то поставили - не есть штатное, соответственно пишем название девайса.

irina:
не могу найти на нее новигатор,подскажите какую поставить.
Там же вроде навител стоит, не?
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Купи навигатор.А штатной магнитоле нет зтой функции. Можно потключить к навигатору там есть выход.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Ребятки, а кто подскажет навигатор с хорошей картой по Питеру, с пробочками, а то по своей ретро-карте уже задолбалась ездить, не очень удобно. Спасибки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Annetta:

Ребятки, а кто подскажет навигатор с хорошей картой по Питеру, с пробочками, а то по своей ретро-карте уже задолбалась ездить, не очень удобно. Спасибки.

лучше купить не дорогой смартфон с большим экраном на Андроиде и поставить СитиГид.
+много дополнительных программ  одна из них 2 Гис,ГуглМапс.
А стандартный навигатор это недоразумение
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, ну, можно и дальше пойти, у меня знакомый вместо навигатора - взял, пошёл, и купил таблетку 7" в качестве навика smile Ибо экран хорошо видно smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS