Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2725
 

GPS навигатор

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, Извини конечно, но у меня совсем другой вид карты  на экране навигатора, не то что ты выложил, ну приблизительно как на www.garmin.ru
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Ну, речь не про Кишинёскую, а про Челябинскую (она сейчас не сквозная, там садик строят). Чётные дома на Уфимском проезде начинаются с 4го дома (второй снесли лет 30 назад) и на большинстве карт переставлены с нечётными местами. Уфимский проезд соединяет Уфимскую улицу и новый порядок, но на машине там не проехать. Донецкая между Ростовской и Красноярской улицей заканчивается на доме №8. Между чётными и нечётными домами кроме автомобильного проезда есть пешеходный проход (типа оврага).
Именно это я хотел увидеть на Гармине, но практически наверняка этого там нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
кроме автомобильного проезда есть пешеходный проход (типа оврага).
  так я про это и говорю, козья тропка, ну извини у меня не топографические карты , а автомобильные ,овраги не показывает, и тем не менее у меня это всё видно и я не заблужусь в Пензе )), я то смотрел просто карту, вот еслиб сразу задать маршрут, то тогда гораздо проще,  тут же можно просто посмотреть, а можно проложить маршрут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 12:58)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ну вот Гармин и показывал, что ул. Челябинскую насквозь можно проехать, а Уфимский проезд между Ивановской и Уфимской не сквозной. Поэтому я и хотел глянуть что за полгода то изменилось. ))
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, понимаешь стройка - временное явление и после окончания строительства проезд будет и ради этой стройки вносить изменения нет смысла. А вот на Навителе есть эта тропинка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 13:08)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Ты не понял, это детский садик строят прямо посреди улицы и сквозного проезда там больше не будет.
На навителе объект показан, но маршрут всё равно через него прокладывается. smile
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, да мне по большому счёту пох, я на собственном опыте убедился, что Гармин лучший навигатор, Навител тоже ничего.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
А я убедился, что Гармин неоправданно дорогой и бестолковый. А для России Навител лучше.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, да минус Гармина его цена, но это только если его покупать в магазине, я же сделал иначе, Гармин у меня стоит в телефоне, цена вопроса 0 руб 0 коп, при этом самые подробные карты и последние обновления - всегда!!! обновляется на официальном сайте Гармин. Спасибо знакомым хаккерам!
Почему бестолковый? Факты в студию. Что лучше? Навител или Гармин, они оба хороши, но для меня Гармин оказался лучшим своей подробной картой, где есть названия и наличия малых населённы пунктов, вплоть до заброшенных деревень!
Онлайн
Сообщений: 0
Петрович, Тоже пользуюсь Гармином в телефоне и все без проблем главное цена подходящая  получилась)))
Онлайн
Сообщений: 0
alllex:
все без проблем главное цена подходящая  получилась)))
это НАШ ценник ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Петрович:

Lionet, да минус Гармина его цена, но это только если его покупать в магазине, я же сделал иначе, Гармин у меня стоит в телефоне, цена вопроса 0 руб 0 коп, при этом самые подробные карты и последние обновления - всегда!!! обновляется на официальном сайте Гармин. Спасибо знакомым хаккерам!
Ну я то сравнивал навител за 4к и гармин за 10к. crazy
Петрович:

Почему бестолковый? Факты в студию. Что лучше? Навител или Гармин, они оба хороши, но для меня Гармин оказался лучшим своей подробной картой, где есть названия и наличия малых населённы пунктов, вплоть до заброшенных деревень!
Всё очень просто - у Гармина нет российских карт. И за год просто не могли появится. А если они взяли карты одного из российских производителей, тогда у них неоправданно высокая цена самого девайса. В твоём же случае, вообще речь идёт исключительно о навигационных картах, а не о навигаторе.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Всё очень просто - у Гармина нет российских карт.
странно а чем же я тогда в данный момент пользуюсь, да и больше года назад пользовался?
Lionet:
В твоём же случае, вообще речь идёт исключительно о навигационных картах, а не о навигаторе.
я разницы не вижу вообще, у соседа Гармин так сказать полноценный, у меня в телефоне, и ты не поверишь, но показывает, и говорит синхронно! так что цена в данном случае не имеет значения.
скажу даже больше ВСЕ функции, которые есть в девайсе, так же присутствуют в моём Гармине на телефоне!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 16:54)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Петрович:

Lionet:
Всё очень просто - у Гармина нет российских карт.
странно а чем же я тогда в данный момент пользуюсь, да и больше года назад пользовался?
Не знаю. Может за этот год Гармин прикупил какого-нить российского производителя карт. Но своих карт России у Гармина точно не было.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Но своих карт России у Гармина точно не было.
не считаю это минусом, да это вообще не существенно,
тем не менее мне это не мешает передвигаться по местности и обновлять базу карт и ведь всё на русском языке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 17:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, На сайте ------- размещено обновление картографического обеспечения CityNavigator Russia NT 2012.10 для навигаторов серии Garmin NUVI 37xx, а также для всей линейки 2xxx Russian. Главной особенностью этой версии является полное внедрение функции «Junction View», обеспечивающей реалистичные изображения приближающихся перекрестков.

И мне как пользователю абсолютно параллельно составлял их "Гармин" или еще кто то, но к ней еще много примочек можно дополнительно установить, по крайней мере для моего региона, например мне подскажет камеры стационарные посты дпс
Онлайн
Сообщений: 0
Вот я что-то не совсем понимаю. Тема же вроде Навигатор называется, при чем тут ПО? Тот кто на телефоне может поставить совершенно любую понравившуюся прогу, вот только это никак не поможет тем кто будет покупать именно Навигатор. Нельзя обсуждать прогу в отрыве от самого девайса. За свою жизнь покупал Навигаторы только отцу, поскольку первый телефон был Даймонд и туда ставил разные проги (iGO, Навител и по-моему автоспутник, Навител победил), потом появился Дезайр ХД, который даст форум любому чистому навигатору. Так вот отцу первый раз брал Мио с картами IGO, потом какой-то другой (не помню названия), но уже с Навителом. Навител явно подробней IGO по РФ. ЧТо там у Гармина не знаю, но в обоих случаях даже рассматривать его не стал. С тем набором опций и ценой он выглядел просто понтанутой игрушкой. Функционал минимален, цена максимальная. За 10к я могу взять Навигатор со здоровым экраном, возможностью проигрывать всё что только можно, читалкой и кучей других опций. Да, дизайн будет не фирменный Гарминовский, но по надежности ему не уступают и превосходят по функционалу в разы.
Когда-то Гармин действительно был надежней всех остальных, но все уже продвинулись вперед, а они всё на месте стоят.

К примеру:
http://smartphoto.ru/catalog/product/Mystery_MDD_7770NV.html - 16к Мистери за эту цену предлагает полноценную мультимедийную систему с экраном 7".
http://smartphoto.ru/catalog/product/Shturmann_Link_510WiFi.html - 9к Штурман. 5" экран и тоже читает всё что угодно, есть даже Wi-fi
http://smartphoto.ru/catalog/product/xDevice_Imola_HD_5_A4_Nav.html - 7к xDevice. Почти такой же набор опций.
А что есть у Гармина:
http://smartphoto.ru/catalog/product/GARMIN_NUVI_715_RU_GTM21.html - 11к. Экран 4,3" низкого разрешения (У меня даже на Даймонде было 640х480, а тут всего 480x272 пикселов). Умеет читать только MP3 и смотреть фотки. Из полезного есть только hands-free.
http://smartphoto.ru/catalog/product/GARMIN_NUVI_3760T_RU.html - 14к. Откровенная понторезка. Кроме внешнего вида ничего нет. Даже MP3 разучился читать. Экран всё тот же 4,3, но теперь хоть с нормальным разрешением.
Может мне кто-нибудь объяснит в чем прикол? Оба Навигатора круто выглядят, но ничего не умеют Оо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 18:37)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Изначально ПО привязывалось к Навигатору. Т.е. покупая навигатор, ты привязывался к определённому ПО, т.к. навигаторы раньше не умели работать с другим. У Гармина были самые подробные карты европы, но естественно, карты России отсутствовали напрочь. А сейчас, судя по всему, сам девайс не имеет ни малейшего значения и в него можно закачать любую карту.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet
Не все так просто. Сам девайс стоит денег, но и проги тоже не бесплатные. Когда ты покупаешь какой-то девайс, то в нем уже стоит какое-то ПО и оно понятное дело лицензионное если фирма нормальная. Поставить другое ПО можно, вот только придется покупать лицензию, иначе сидеть на пиратке. Пользуюсь уже давно НАвителом и на нем НЕ ПОЛУЧИТСЯ сидеть на пиратке. Формально она существует, но по-моему они сами её и выложили, потому что на неё невозможно ездить. Пиратка перегружает память и постоянно виснет. Без глюков дай бог минут 15 проездишь. В обшем невозможно ей пользоваться. В свое время взял лицензию Навитела на один регион за 700р. На всю РФ по-моему что-то в районе 3к. Собсно я это к тому, что имеет смысл брать девайс с тем ПО, которое и планируется использовать дальше. А вообще конечно формально можно поставить любую прогу.
Онлайн
Сообщений: 0
ТОВАРИЩИ, так посоветуйте мне какой навигатор можно с камерой с заднего вида (недорогой)
Онлайн
Сообщений: 0
Можно попробовать еще такую связку: навигатор - Навител и карты от Навитела.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
http://www.navitel.su/devices/all_devices/intro-hyundai/
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
http://navishop.ru/index.php?productID=649&from=ya
http://mycar.su/catalog/established_headunits/rns/rns_5143_car_2011_hyundai_solaris/?r1=yandext&r2=
http://mycar.su/catalog/established_headunits/mydean/staffing_headunit_mydean_7143_car_2011_hyundai_solaris/?r1=yandext&r2=
Онлайн
Сообщений: 0
купила навигатор GPS-навигатор Prology iMap-507A, Новител. А Как сами карты обновляются, кто-нибудь подскажет! Я просто в них вообще ни чего не пойму.... И Инструкции почему -то нет в коробочке!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Я пользуюсь картами СитиГид. Очень неплохая система, обновляется все легко, хорошая детализация, все устраивает
Была бы возможность пользоваться навигаторами с системой Навител, пользовался бы ими, Гармин непреемлю критически, друзья пользовались им резко не понравилось и детализация карт и обновления и цена навигатора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2011 в 12:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS