Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 210
 

Футбол

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
kisot78:
и ещё раз вот это видео.исходя из его наездов пол спама на дискву подсядет
http://www.youtube.com/watch?v=yc7Pk2d38YA
Спасибо, видео отлично демонстрирует стиль игры "народной" команды. Практически все фолы идут прямой ногой и шипами по мясу. Красавцы
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
я не говорю что зенит белый и пушистый,но вот такой кол-во нарушений подобного рода это уже свинство
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Спасибо, видео отлично демонстрирует стиль игры "народной" команды. Практически все фолы идут прямой ногой и шипами по мясу. Красавцы
Кони с вами солидарны!!!! им в карате надо заниматься а не в футбол играть.....А Велитон.....эт..цензурно не опишешь!..
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
я не говорю что зенит белый и пушистый,но вот такой кол-во нарушений подобного рода это уже свинство

Что я могу сказать, оскорблять или обвинять других дело не хитрое, просто никто почему то в свою миску не смотрит, а все говорят какие хамы в этой народной команде играют, в ютубе можно полно роликов найти где хамят и грубят футболисты и ЦСКА и Зенита и других команд премьер лиги. Но ненависть к спартаку стала какая-то народная, и порой необоснованная. Я никогда спартаковских футболистов не выгораживал если они играли грубо, я уже много лет смотрю футбол и я много раз видел как футболисты умышленно грубят а когда просто не успевают
Онлайн
Сообщений: 0
triff:
Кони с вами солидарны!!!! им в карате надо заниматься а не в футбол играть.....А Велитон.....эт..цензурно не опишешь!..

Господа Кони, вам было бы неплохо напомнить как ваш хам Березуцкий по голове бьет и вот это уже не спишешь никак на игровой момент извиняйся не извиняйся но этот момент был показателен.
Онлайн
Сообщений: 0
Я понимаю тут много ребят из Питера сидит, я сам безумно люблю этот город, и мне тяжело с вами спорить, я не хочу обвинять команды, в пылу борьбы все когда то поступали грубо, тут вопрос в системе, когда игровое столкновение с Акинфеевым считают хамством, а травмы Радича и Нарубина, а так же момент с Лазовичем и Диканем, или Малафеевым и Дядюном мы считаем игровыми моментами. Я даже не знаю от чего это но людям пора уже повыкидывать из головы всю эту кашу и играть в футбол, а чиновникам адекватно и не предвзято контролировать ситуацию вне поля
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Baneefacy:
в этой народной команде
Народ, а скажите мне честно, что в этой команде, кроме славного прошлого осталось такого, чтобы ее с таким упорством называть НАРОДНОЙ командой? Я чего-то не понимаю?
Или поэтому:
Baneefacy:
Но ненависть к спартаку стала какая-то народная
???
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy:
Господа Кони, вам было бы неплохо напомнить как ваш хам Березуцкий по голове бьет и вот это уже не спишешь никак на игровой момент извиняйся не извиняйся но этот момент был показателен.
Наш Вася хотя бы бьет АККУРАТНО....после его ударов по пол года и более в больницах никто не валяется и на операции не ездит!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy,
Кстати....смотрел ваш матч с Волгой ....и был ничуть не удивлен как против Велика играли (кто не видел скажу что ему там чуть ноги не поотрывали). так вот на мой взгляд если он и дальше будет так прямыми ногами на вратарей идти (и не тока на воротчиков) то не удивлюсь что в один прекрасный момент его с поля просто также УНЕСУТ!
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Спартак можно ненавидеть или любить- третьего не дано  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy:
просто не успевают
Ну не успел Веллитон один раз-Габулов долго сломаную челюсть восстанавливал. Не успел второй раз- Акинфеев, думаю раньше чем через полгода на поле не появится. Не успел третий раз... Вот Малафееву както повезло-поднялся.
Все эти моменты трудно назвать игровыми.
А так, Веллитон парень "не плохой"... Только вратарям с ним както не везёт...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
ещё не забудьте, что Веллитона в дубле дисквалифицировали тоже за нападение на вратаря несколько туров назад glasses
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Веллитона конечно не оправдываю за нанесение травмы Акинфееву, но он всегда идет до конца-хорошее качество для форварда, но тут еще и невезение сыграло роль, ибо вратарь очень неудачно приземлился после прыжка и повредил связки колена. У меня друг травматолог 3 месяца в гипсе отходтил из-за аналогичного повреждения, а получил его, неповерите - выходя из автобуса. У нас в последнее время очень мало взрывных нападающих, особенно наших, отмечу Кержакова, а так как Бубнов могу всем 2 балла лепить. Завтра будет сборной тяжело, т.к. не будет как раз Акинфеева и Кержакова. А спартак думается в этом сезоне не последнее слово еще сказал...
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
идти до конца и идти во вратаря видя, что уже неуспевает это разные вещи, понятно, что травму нанести не хотел, но шёл он явно в Игорька, видя что не успевает. С Габуловым была ситуация, тоже ничего не убирает... это не дело
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Согласен с тобой NOX, я его в этом абсолютно не защищаю.
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
oleg:
А так, Веллитон парень "не плохой"... Только вратарям с ним както не везёт...
а может у него просто болезнь такая .видит плохо например.не может оценить расстояние до объекта.....
а мы тут на него наехали
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
болезнь такая .видит плохо например.не может оценить расстояние до объекта
Возможно скоро лицом на чью то бутсу наскочит ... случайно... Не разглядит...
Может прозреет...
Онлайн
Сообщений: 0
Олег, вот не надо только здесь это писать. Прежде всего  ЭТО форум любителей Соляриса, а не футбола. Я тоже многое бы написал здесь, про взаимоотношение Питерских болельщиков и Московских, но воздержусь. Давайте, не будем опускаться  до прямых угроз и намеков на них.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Dionis,  во первых это ветка посвящённая футболу.и это вполне логично учитывая что мужской половины здесь гораздо больше.
ну и во вторых уж что точно здесь не обсуждается,и я надеюсь не будет обсуждаться,так это взаимоотношения болельщиков двух столиц
а о прямых угрозах в словах Олега вообще речи не идёт.просто мир спорта он достаточно жёсток ,что бы этого(нанесение травмы велитону) нельзя было предположить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 22:31)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
идти до конца и идти во вратаря видя, что уже неуспевает это разные вещи, понятно, что травму нанести не хотел, но шёл он явно в Игорька, видя что не успевает. С Габуловым была ситуация, тоже ничего не убирает... это не дело

Каждый видит только то что хочет видеть
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Народ, а скажите мне честно, что в этой команде, кроме славного прошлого осталось такого, чтобы ее с таким упорством называть НАРОДНОЙ командой?

Это не я ее так назвал и ни кто-то из сдесь присутствующих, мне вообще было бы лучше если б это была просто команда, без каких либо приставок
Онлайн
Сообщений: 0
triff:
Наш Вася хотя бы бьет АККУРАТНО....

Мля крутое оправдание, то есть если бы Веллитон умышленно звезданул акинфеева коленом так чтоб тот загибался но в итоге встал все было бы круто? да нифига

NOX:
Веллитона в дубле дисквалифицировали тоже за нападение на вратаря несколько туров назад

вот за это все РФС и разгонять надо, по сути Велик в том матче сделал то же самое что и Лазович с Диканем, но однако зенитовцу ничего за это не было

Подытожив сказу одно. Веллитон не прав лишь в том что не раскаивается в содеянном, даже если ты прав извинись ради приличия. Второй момент в нашей ПЛ многие идут до конца, просто им больше везет и столкновения не приводят к травмам, я не считаю Веллитона хамом, но и не хочу его оправдывать.

Такая грязь в нашем футболе началась что просто пипец, противно на все это смотреть

все хорошо что Газпром
все плохо что Керимов
все хорошо если ударил Березуцкий
все плохо если ударил Веллитон
все афигенно если Сборная
все плохо если ударил сборника
все хорошо если сказал Фурсенко
все плохо если ответил Федун
все хорошо если Бубнов сказал 5
все плохо если Ловчев написал

и так можно до бесконечности, просто суть в том что за всем этим забыли про ФУТБОЛ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2011 в 06:57)
Онлайн
Сообщений: 0
oleg:
Возможно скоро лицом на чью то бутсу наскочит ... случайно... Не разглядит...
Может прозреет...

Так на секунду напомню, Велик в первые годы в России целый сезон восстанавливался после травмы, так что он мне кажется все прекрасно понимает и знает
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Мужики (и не только) давайте забудем клубные распри и будем искренне болеть за футбол, а не за дебильну футбольную политику. Сегодня важный матч и нашей сборной, как бы противоречиво мы к ней не относились, нужна поддержка! И я верю, что мысль материальна - давайте БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ ПО НАСТОЯЩЕМУ! И у них все получится!!!
Да здравствует его Величество ФУТБОЛ!  v
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Да здравствует его Величество ФУТБОЛ!  v

+ 1000
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS